« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 64 След.
RSS
Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 3, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
Alex A пишет:
еще хотел уточнить:
месяца, что здесь пишутся - это месяц назначения интервью или всего лишь появление возможности записаться?
вот например те кто до 10700 - они уже на интервью в феврале поедут или только назначать будут?

А мне вот интересно как Вы будете интервью проходить если у Вас нет времени прочиталь несколько тем этого форума? Все ответы в темах.

Записываться ненадо надо ждать когда выйдет бюлетень с Вашим номером и вот с того момента отслеживать письмо- приглашение на интервью где будет указано дата, время и место.
Цитата
Alex A пишет:
вот например те кто до 10700 - они уже на интервью в феврале поедут или только назначать будут?

Им уже назначено на февраль, при условии, что успели обработать их анкеты. Смотрите тему Февралята 2018!
Цитата
Evelina77 пишет:
[А мне вот интересно как Вы будете интервью проходить если у Вас нет времени прочиталь несколько тем этого форума? Все ответы в темах.

да вот как-то сумел 2 раза на туристическую визу США собеседование пройти и шенгенов кучу smile:-)

спасибо за ответ
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Им уже назначено на февраль, при условии, что успели обработать их анкеты. Смотрите тему Февралята 2018!

Ирина, спасибо большое!
помогли... а то были сомнения...
Добрый день. Кейс номер 104**, анкеты отправляли в июле. Сверху на странице отмечено, что документы уже в Варшаве, но приглашения еще нет. Стоит ли волноваться?
napishite v kcc
Цитата
barmaglot1979 пишет:
Добрый день. Кейс номер 104**, анкеты отправляли в июле. Сверху на странице отмечено, что документы уже в Варшаве, но приглашения еще нет. Стоит ли волноваться?

Может на март пригласят, но лучше связаться с посольством и узнать когда у Вас интерьвью, чтоб его не пропустить.
Изменено: Evelina77 - 11.01.2018 18:23:43
добрий вечер кейс номер 127** анкету отправили 26 июль
Цитата
Muhammed Ali пишет:
добрий вечер кейс номер 127** анкету отправили 26 июль


Вы попадаете на март и все у кого номер до 13800
Если я отправила анкету только вчера (16.01.18), а мой номер проходной в марте, реально ли то, что мою анкету обработают и я получу приглашение?
Albina55,
Нет, попадете на апрель.
У меня номер кейса 18*** наверно в май ? smile:-(
Цитата
Albina55 пишет:
Если я отправила анкету только вчера (16.01.18), а мой номер проходной в марте, реально ли то, что мою анкету обработают и я получу приглашение?


апрель-май
DV2018, 2018EU25***,
Цитата
Шохрух Низомов пишет:
У меня номер кейса 18*** наверно в май ?


Скорее всего да, на май.. Вы из Таджикистана?
Да я из Таджикистана
номер кейса 33*** , когда ожидать интервью? как пришлют мне письмо или не пришлют? где узнать?
yrui gor, возможно, август-сентябрь. Следите за темой DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени.
Здраствуйте,

Мы подали наш DS-260, 10 января 2018 год (очень поздно).
Наш кейс: 2018EU36XX

Теперь, как то пытаюсь предсказать последствия.

Был бы признателен, если бы вы могли подсказать, как долго нам ждать или когда у нас будет интервью.

Спасибо заранее,
М.
Hero John, возможно, что позовут уже на апрель, если нет, тогда на май.
Добрый день, мы тоже очень поздно отправили анкету DS-260 - 7 января 2018. Наш номер кейса 13 тыс. Есть ли вероятность, что позовут на апрель - май, или нас будут рассматривать к конце очереди, например июль-август. Спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 64 След.