« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Я оканчиваю университет в 2013 году. Если подавать заявку на лотерею 2012 года, то мое образование считается средним или незаконченным высшим? Играет роль наличие...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 64 След.
RSS
Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 3, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Да, это самый маленький лимит лотереи походу
Привет
Сase number 33*** DV-2018,lподала дс-260 15-го мая. Какого примерно числа придет приглашение на интервию? Тоесть после подачи заявки когда приходи уведомление об интервию?☺
Цитата
MaryPr пишет:
я так понимаю,это означает,что сильно много людей подало анкет,или это они очень мало обработали?в Visa Bulletin по статистке :
Visa Bulletin For October 2016-EUROPE 8500
Visa Bulletin For October 2015-EUROPE 9,150
Visa Bulletin For October 2014-EUROPE 8,500
Visa Bulletin For October 2013-EUROPE 8,000


скорее всего это число обработанных
Цитата
promojimm пишет:
Посольство какой страны?

Україна.
Цитата
Nadia82 пишет:
Сase number 33*** DV-2018,lподала дс-260 15-го мая. Какого примерно числа придет приглашение на интервию? Тоесть после подачи заявки когда приходи уведомление об интервию?☺

Надя. можете ознакомится с вот этой темой Там и найдете ответ на Ваш вопрос.
У Вас интервью будет в августе-сентябре 2018 года, а приглашение получите за два месяца до интервью по электронной почте и на странице выигрыша обновится информация.
Изменено: Никита Питерский - 09.08.2017 10:41:26
Здравствуйте братья по ожиданию 😁
У меня кейс 4.. DSотправил 16 мая значит
есть шанс на октябрь да? Порадуйте меня 😆
Цитата
Aiba пишет:
У меня кейс 4.. DSотправил 16 мая значит
есть шанс на октябрь да? Порадуйте меня

Думаю,да
Во всяком случае,логично,что на октябрь попадете 99,9% smile:-)
Всем добрый день,подскажите пожалуйста кейс номер 36** ,DS -260 подали 2 июня. Приглашение придёт на ноябрь месяц,или есть шанс ,что могут в октябре пригласить? Заранее спасибо.
Artlitvin,
на октябрь не пригласят, а вот на ноябрь можно надеяться.
Thank you for your inquiry.

Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. Interviews for the DV 2018 program will begin in October 2017 and conclude on September 30, 2018. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month. Once an interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov.

For October, immigrant numbers in the DV category are available to qualified DV-2018 applicants chargeable to all regions/eligible countries as follows. When an allocation cut-off number is shown, visas are available only for applicants with DV regional lottery rank numbers BELOW the specified allocation cut-off number:

Написал ради интереса в КСС )
Почитал разные форумы. И кое что уже можно точно сказать. В этом году назначают интервью не так как в прошлом.
Видел пару человек которые отписались, им назначили даты интервью на октябрь. Кейсы 1 000 - 1 600. DS 260 отравили 07.07.2017.

Я DS 260 отправил 10.08.2017 и кейс 1000. А вдруг пригласят в этом году меня.
Изменено: offrockone - 14.08.2017 22:40:37
offrockone,
я думаю, номера как-то быстро обрабатывают - я отослала анкету 15 июля, а вчера уже пригласили, номер 1***.
Цитата
Tania@ пишет:
offrockone,

я думаю, номера как-то быстро обрабатывают - я отослала анкету 15 июля, а вчера уже пригласили, номер 1***.


Весело.. Если так дело пойдёт и дальше то и меня на ноябрь-декабрь назначат.
offrockone,
скорее всего, номер-то меньше моего, удачи в ожидании!
Ребята, уже стало известно с какой датой отправки DS-260 приглашают на октябрьские интервью. Судя по данным наших октябрят, обработаны формы до 24 июля. Это означает, что все прогнозы, которые давались выше на основе прошлых двух лет имеют значительную погрешность. Для небольших номеров такая погрешность может быть в 3! месяца. В этом конечно же нет ничего страшного, но всё же учитывайте это при планировании своих дел. Возможно, чьё-то интервью будет гораздо раньше, чем мы тут озвучивали.
Следите за новостями в этой теме и в DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени.
Удачи!
Ирина (модератор) т.е с большой вероятностью мой case 12** отправленный DS 10.08 будет раньше чем прогнозировали на Февряль - Март.
offrockone,
если всё будет в том же темпе, то вероятнее всего у Вас будет ноябрь)
DV-2018 ->YES
Добрый день, подскажите пожалуйста такой момент, мой case 5*** когда мне примерно надо отправлять ds, что бы попасть на интервью на февраль март месяц? заранее спасибо
✓ CN 2018EU000068** ✓ DS-260 (14.10.17) -
✓ Приглашение - Медосмотр - Интервью - Визы
Цитата
Максим Марцинкевич пишет:
Добрый день, подскажите пожалуйста такой момент, мой case 5*** когда мне примерно надо отправлять ds, что бы попасть на интервью на февраль март месяц? заранее спасибо

В этом году все по-другому, и сложно определить когда назначат интервью. Лучше не тянуть с отправкой анкеты, они сами просили отправлять анкеты побыстрее. Если я неошибаюсь по-моему ставили сроки до конца ноября, может меня кто поправит.
Друзья всем привет!) smile:-) Нужна ваша помощь.
Мой кэйс 24*** отправил 26 мая.2017 Когда ждать назначение интервью? хотя бы примерно...)
Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 64 След.