« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 64 След.
RSS
Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 3, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
Людмила Т пишет:
Добрый день, может кто подскажет номер кейса 15*** отправляла анкету в начале декабря на себя и мужа, знаю времени не много прошло, но очень интересно на когда можно ожидать интервью.

В начале лета. Самое ранее май.
Цитата
Людмила Т пишет:
Добрый день, может кто подскажет номер кейса 15*** отправляла анкету в начале декабря на себя и мужа, знаю времени не много прошло, но очень интересно на когда можно ожидать интервью.

Думаю, конец мая, июнь. Не раньше.
Цитата
idolstas пишет:
Сейчас судя по статистике в этом году не 3-4 месяца, а 6-7 уходит у них на формы. Как люди пишут. И тут дело уже не в очереди на отправку форм, а в высоком кейсе

6-7 месяцев уходит у тех, кто во время не отправил формы. Если номера до 4000, формы должны были быть отправлены в мае. Кто в мае отправил, все попали на октябрь. Кто опоздал, отправил формы позже, тот вместо 5-ти, 6-7 месяцев интервью ждал, т.к. пропустил свою очередь.
Даже, если бы вы в июне формы отправили бы. Пока очередь вашего высокого кейса не подойдет, интервью все равно не назначат. А очередь подойдет, когда ваш номер в таблице появится, не раньше мая
Изменено: Людмила - 11.01.2017 18:34:47
Людмила,
idolstas,
Большое спасибо за ответ smile:-)
Цитата
Людмила пишет:
6-7 месяцев уходит у тех, кто во время не отправил формы. Если номера до 4000, формы должны были быть отправлены в мае. Кто в мае отправил, все попали на октябрь. Кто опоздал, отправил формы позже, тот вместо 5-ти, 6-7 месяцев интервью ждал, т.к. пропустил свою очередь.
Даже, если бы вы в июне формы отправили бы. Пока очередь вашего высокого кейса не подойдет, интервью все равно не назначат. А очередь подойдет, когда ваш номер в таблице появится, не раньше мая

Я не мог раньше 7 сентября никак отправить)) с таким шагом не мая, а уже наверно июня-июля. Даст бог.
Цитата
idolstas пишет:
Я не мог раньше 7 сентября никак отправить)) с таким шагом не мая, а уже наверно июня-июля. Даст бог.

Вы формы во время отправили, ждите, когда появится Ваш номер. В марте очередь дошла только до 19300. Если бы с малыми кейсами формы отправляли во время, такой задержки бы в номерах не было. На октябрь было дано 8500 номеров. Однако, из-за поздней отправки анкет, часть из этих номеров проходили и проходят интервью позже, задерживая прохождение интервью другим номерам. Поэтому и мало номеров дают на другие месяца. Когда из опоздавших очередь рассосется, начнут больше номеров давать. Думаю, в апреле начнется скачок
Цитата
Людмила пишет:
Вы формы во время отправили, ждите, когда появится Ваш номер. В марте очередь дошла только до 19300. Если бы с малыми кейсами формы отправляли во время, такой задержки бы в номерах не было. На октябрь было дано 8500 номеров. Однако, из-за поздней отправки анкет, часть из этих номеров проходили и проходят интервью позже, задерживая прохождение интервью другим номерам. Поэтому и мало номеров дают на другие месяца. Когда из опоздавших очередь рассосется, начнут больше номеров давать. Думаю, в апреле начнется скачок

Спасибо за позитивную инфу) Хотелось что бы так и было!) И реально был скачок по номерам. И те кто задерживает очередь, быстрей бы прошли все и дали дорогу людям с большими кейсами быстрей.
Здравствуте,мой кейс намбер 18ххх ,нам еще не пришло приглашение на интервью,не подскажите когда оно должно прийти,и может ли не придти???
Raiden,
Какая дата отправки?
Цитата
Raiden пишет:
Здравствуте,мой кейс намбер 18ххх ,нам еще не пришло приглашение на интервью,не подскажите когда оно должно прийти,и может ли не придти???

Приглашения не присылают.Вы в декабре выигрышную страницу проверяли? Если нет, то проверьте!
Я в мае отправлял анкету,я проверял на сайте,там написано о том что мы выиграли и все
У нас просто аппликантов трое может из за этого??что посоветуете?
здравствуйте, у меня case 5*** отправил ds в 09.09.2016.когда ждать интервью???
Цитата
Raiden пишет:
У нас просто аппликантов трое может из за этого??что посоветуете?

У вас интервью в феврале уже. Если выигрышную страницу не проверите, на которой уже стоит дата интервью, Америки вам не видать. У вас времени уже мало на подготовку документов, шевелитесь!!!
Изменено: Людмила - 12.01.2017 14:22:28
Людиила я почти каждый день проверяю,я же написал,
Цитата
Армения армен пишет:
здравствуйте, у меня case 5*** отправил ds в 09.09.2016.когда ждать интервью???

В апреле
Цитата
Raiden пишет:
Людиила я почти каждый день проверяю,я же написал,


Пишите-звоните в КСС!!!
Цитата
Raiden пишет:
Людиила я почти каждый день проверяю,я же написал,

Тогда после 16-го проверьте, на март точно должны попасть. Странно, что с февралем пролетели!
Цитата
Людмила пишет:
Тогда после 16-го проверьте, на март точно должны попасть. Странно, что с февралем пролетели!

Так на февраль номера до 18000 шли, а у Raiden номер 18***, на февраль никак не могло быть.
Цитата
katerina03
Так на февраль номера до 18000 шли, а у Raiden номер 18***, на февраль никак не могло быть.

Да, точно, 100%-март. Извиняюсь smile:-(
Изменено: Людмила - 12.01.2017 14:45:07
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 64 След.