« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, у меня сейчас двойное гражданство (Россия и Таджикистан). Могу ли я подать на грин карту и тем и другим гражданством или только одним можно? И еще, если я...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 2, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
Ольга Федорова пишет:
Интервью по программе 2016 года начнутся в октябре, а свой статус в ceac вы сможете мониторить только после заполнения и отправки формы ds-260. Но это не имеет большого смысла, т.к. он изменится лишь тогда, когда дойдет очередь до вашего интервью.. А до этого еще нужно дождаться выхода бюллетеня, в шаг которого попадет ваш кейс.. А с таким кейсом как у вас, в этом году назначались интервью на март-апрель) Так что еще почти год

анкета мной уже заполнена несколько дней назад. насчет номера кейса - как я поняла начиная с прошлого года не все насчет интервью зависит от этого номера, но и еще от времени подачи анкеты DS-260 (чем раньше подача, тем раньше интервью). просто странно что нет информации вообще, ошибка о неправильных данных. как я поняла ждать ее нужно не раньше октября?
DV-2016 2016EU23***; 1 May 2016 VNO - IST - SFO; Bay Area since May 2016
Ольга Нежвинская,
Вам все правильно ответили. Интервью будет только тогда, когда Ваш номер будет каррент (дождаться выхода бюллетеня, в шаг которого попадет ваш кейс номер.), если Вы отправили вовремя анкету. Если затянули с отправкой, то интервью тоже будет после каррента, но уже учитывая то, успеют ли обработать Вашу анкету к тому времени. Если ваш кейс номер каррент, а анкета еще в обработке, тогда Ваше интервью переноситься и будет тогда когда ее обработают.
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Valentoska пишет:
Вам все правильно ответили. Интервью будет только тогда, когда Ваш номер будет каррент (дождаться выхода бюллетеня, в шаг которого попадет ваш кейс номер.), если Вы отправили вовремя анкету. Если затянули с отправкой, то интервью тоже будет после каррента, но уже учитывая то, успеют ли обработать Вашу анкету к тому времени. Если ваш кейс номер каррент, а анкета еще в обработке, тогда Ваше интервью переноситься и будет тогда когда ее обработают.

с вопросом касательно интервью все прояснилось, спасибо еще раз за разъяснения. но мне так и не ответили на вопрос: почему когда я сейчас ввожу свои данные мне выдает ошибку о неверных данных? пробовала вводить кейс и с нулями и без. кто нибудь из выигравших 2016 пробовал еще проверять свои заявке на вышеуказанном сайте?
DV-2016 2016EU23***; 1 May 2016 VNO - IST - SFO; Bay Area since May 2016
Здравствуйте. Извините за глупый вопрос, но все-таки я его задам.
Если мой номер в районе 10800, то если я сейчас заполню анкету, то, по моим прикидкам, интервью мне назначат на январь-февраль. По личным причинам хотелось бы пройти интервью летом (Июнь - Июль). Когда, в таком случае, мне лучше отослать анкету?
Цитата
Маргарита пишет:
Здравствуйте. Извините за глупый вопрос, но все-таки я его задам.

Если мой номер в районе 10800, то если я сейчас заполню анкету, то, по моим прикидкам, интервью мне назначат на январь-февраль. По личным причинам хотелось бы пройти интервью летом (Июнь - Июль). Когда, в таком случае, мне лучше отослать анкету?


dv2016 у вас?отсылайте после нг
Мы в Чикаго
В декабре отсылайте, я отсылала сентябрь получила приглашение на апрель.
Цитата
milhama пишет:
dv2016 у вас?отсылайте после нг

Да, ДВ-2016. Спасибо )))
Стефания, спасибо )))
Подскажите пожалуйста, дв15, кейс 40..., приглашений и намеков нет , стоит ли вообще надеяться? Если ждать то когда? Отправка форм была летом( если память не изменяет ть в июне)
Цитата
doorsdown пишет:
Подскажите пожалуйста, дв15, кейс 40..., приглашений и намеков нет , стоит ли вообще надеяться? Если ждать то когда? Отправка форм была летом( если память не изменяет ть в июне)


Если 2 бюллетеня будут с нормальным шагом (или один с большим - потом карент) - тогда все хорошо
А если по 1.5-2 тыс. тогда конечно не дойдет.

У меня номер 36*** и то я немного волнуюсь....
Маргарита, выигравших мало, поэтому анкеты будут обрабатываться быстро и виз не закончаться. Посылайте весной, как раз на лето назначат.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
doorsdown пишет:
Подскажите пожалуйста, дв15, кейс 40..., приглашений и намеков нет , стоит ли вообще надеяться? Если ждать то когда?

Приглашаю вас в клуб DV2015 Большие/огромные case numbers. Там масса рассуждений на эту тему.
Ольга Нежвинская,
Мне тоже выдает такую же ошибку.. думаю, что еще просто рано
DS2016 - 2016EU00003***; Владивосток; Интервью - 21 октября 2015
О назначенных датах интервью пишите в соответствующих темах: Июлята 2015!
Сообщения, не относящиеся к данной теме, перенесены в оффтопик.
Друзья поделитесь своими мыслями, только недавно узнал о вйгрыше в DV2015, 20 мая отправил DS260, кейс 33***, есть ли шансы что назначат собеседование или уже поздно?
Артур Камалиев,
Если повезет то может и на август назначат. Но скорее на сентябрь.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Но если уже начали обрабатывать dv 2016 то может и не успеют назначить. Позвоните в КСС спросите через пару недель.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Но если уже начали обрабатывать dv 2016 то может и не успеют назначить. Позвоните в КСС спросите через пару недель.


спасибо, а можно где то онлайн отслеживать статус заявки?
Онлайн можно на статус у вас поменяеться только после назначения интервью. Если судить по прошлым годам то вам интервью должны еще успеть назначить.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Доброго времени суток всем,

У меня такая ситуация - узнал о выигрыше в лотерее-2015 недавно т.е. через год. Отправил заполненные анкеты DS-260 в КСС 4 мая 2015. Отправил позавчера запрос в КСС о статусе кейса и сегодня получил ответ:
Цитата
Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of July.

Мой кейс номер: 26ххх
Регион: Европа
Я так понимаю, что анкеты получены и ожидается их рассмотрение Посольством для продолжения процесса обработки визы.
Значит ли это, что интервью могут скоро назначить?
Заранее спасибо за ответы.
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 98 След.