« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 2, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
Dobermaner пишет:
Мне неделю не отвечают(

мне через 15 дней прислали ответ,а на первое письмо вообще не ответили
Мы в Чикаго
порой как представлю сколько в КСС приходит писем, пипец, аж дурно становиться, многие по существу, многие - не по-делу, а с некоторых, наверное, не понятно, что вообще запрашивается)))) но, каждый знает, куда устраивается... но все-равно - тьма писем, так приходишь утром на работу - а их тысячи... вот потом и ждут пиплы ответа по месяцу, т.к. некоторые так часто пишут - флудеры)))
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Maximelyan,
Через 2-3 часа не раньше
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Al Ak,
Это точно smile:-D . Прямо как Маша из мультика : Миш, а у меня клюет? А теперь клюет? А почему не клюет? А у тебя клюет? А когда клюнет ?! smile;-)
Канцелярии КСС можно только посочувствовать. Так , как иные тут на форуме не в состоянии четко сформулировать свой вопрос , да еще при самостоятельном ( гугл транслейтер ) переводе smile*crazy* !
Форумчане, прошу с вопросами "в каком часу выйдет визовый бюллетень?" и "выйдет он сегодня или завтра?" переместиться в тему Visa Bulletin for April 2015, или В ожидании приглашения на Май.
Добрый день! Ездила летом в Америку, безумно понравилось.. а про лотерею совсем забыла и только недавно отправила форму(06.03.15), кейс 15***, еще есть шанс?
Поздравляю!Вы еще вовремя вспомнили...Анкеты обрабатываются 4 месяца,но думаю,что основная масса уже обработана и теперь дела пойдут быстрее...Все у вас получится.Пусть к концу лета,но главное,я думаю то,что вы успеваете.Удачи!
Спасибо! Может и хорошо, что летом.. как раз диплом получу smileO:-)
Цитата
MVictoria пишет:
Добрый день! Ездила летом в Америку, безумно понравилось.. а про лотерею совсем забыла и только недавно отправила форму(06.03.15), кейс 15***, еще есть шанс?


ну ни чего себе.... smile=-O smile=-O smile=-O вот как бывает smile:-D smile:-D зато меньше ждать придётся....это как девушек:когда они узнают о своей беременности на 3-м месяце - ходят беременные не 9-ть, а 6-ть месяцев smile*rofl* лето , оно быстро наступит....
Чего это тут затихли все?
на май вышел бюлетень - 30300. Пишут что такой маленький шаг, чтобы обработать в мае большинство тех, кто имеет маленький номер и ждет назначения.
Если кому интересно ответили из КСС
Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of May. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.
Отправил формы 29 ноября.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Александр Михалевич,
Ну все, ждем рассылку smile;-)
Going to USA - 10/09/2015
Valentoska,
Какое у вас посольство?
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Valentoska,
Какое у вас посольство?

Киев
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Если кому интересно ответили из КСС

Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of May. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.

Отправил формы 29 ноября.


Мне так отвечали в феврале с мартом в тексте, потом с апрелем.
кейс 10*** 20 сент. приглашения еще нет(
limusina,
Какое у вас посольство?
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Это уже заморочки посольства. В некоторых задерживают в некоторых нет. В Ташкенте идет большая задержка а в Варшаве меньше загружено. Поэтому нет таких задержек.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Это уже заморочки посольства. В некоторых задерживают в некоторых нет. В Ташкенте идет большая задержка а в Варшаве меньше загружено. Поэтому нет таких задержек.

москва у мня
Тут уже как повезет. Некоторым назначат, а некоторым нет.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
limusina,
Вы разблокировали анкеты?
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 98 След.