« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я забыл номер заявки, как мне посмотреть я выиграл или нет? *scratch*

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 2, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Otpravil v november
giku popa,
Скорее всего май или июнь
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Привет! Сегодня получила ответ на запрос своего кейса - 3xxx / формы в начале октября

Цитата
Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.


Я так понимаю ждать приглашения на апрель?

А что будет если я им напишу числа 11-12 февраля о разблокировке анкет, кто знает? (у меня семейный статус меняется 10го февраля + путешествие в США)

Отсрочат интервью или нет? Кто знает?
Цитата
MargoN пишет:
Отсрочат интервью или нет? Кто знает?

Я корректировал данные в анкете 10 января и получил приглашение 23-го. Так что думаю, что отсрочки назначения интервью не будет.
в CEAC у вас уже нельзя добавлять апликанта? (тем кому ответ ксс прислал "Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing.") просто интересно когда они блокируют, когда уже назнчат, или обработали формы?
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
xxx901,
Где-то читал, как одна семья добавляла ребенка в анкету за день до интервью (рождение ребенка после отправки анкет). Разблокировали формы уже через консульство.
xxx901,
Думаю после назначения
MargoN,
Лучше напишите на всякий...был случай, когда женились за 2 недели до интервью и вносили изменения уже через посольство
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
У меня кнопка добавления апликанта работает еще! Интервью ж еще не назначено. Но проблема то, что пока я писать не могу о разблокировке, т.к. свадьба лишь 10 февраля. Я уже писала до этого в посольство с вопросами, мне ответили что общаться с посольством если интервью будет назначено
Я просто думаю стоит ли писать им сразу после 10го или же дождаться рассылки и писать, общаясь с посольством напрямую
Цитата
MargoN пишет:
У меня кнопка добавления апликанта работает еще! Интервью ж еще не назначено. Но проблема то, что пока я писать не могу о разблокировке, т.к. свадьба лишь 10 февраля. Я уже писала до этого в посольство с вопросами, мне ответили что общаться с посольством если интервью будет назначено
Я просто думаю стоит ли писать им сразу после 10го или же дождаться рассылки и писать, общаясь с посольством напрямую


Напишите в свое посольство уже сейчас с вопросом, как правильно поступить в этой ситуации.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Цитата
Valery1054 пишет:
Я просто думаю стоит ли писать им сразу после 10го или же дождаться рассылки и писать, общаясь с посольством напрямую

Вообще, до рассылки (до назначения интервью) посольство не видит вашего кейса.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Цитата
MargoN пишет:
Привет! Сегодня получила ответ на запрос своего кейса - 3xxx / формы в начале октября

Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.


а точнее какого числа отправляли формы в октябре? На странице CEAC с самой формой есть эта дата если что.
~Andrey~,
Какая дата?
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
Обращались в KCC через месяц отправки 13 января 2015, ответили "Your forms have been received and are currently processing. Allow several weeks for processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing".
Ждем...

Мне тоже пришёл такой ответ два дня назад, получается проверяют уже пять с половиной месяцев.
Привет всем. Я отправила форму 4 ноября. 15 января уже "Your forms have been received and are currently processing. Allow several weeks for processing......" Номер кейса 12***. Но в CEAC data на 02.02.2015 статус только at NVC. Интересно придет ли приглашение в феврале.. smile*scratch*
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Valentoska пишет:
уже "Your forms have been received and are currently processing.



это не уже) это только)
не ждите на февраль smile:-)
Анастасия Т,
Спасибо smile:-D
Going to USA - 10/09/2015
подолью масло в огонь smile;) smile:-D
из соседней темы
Цитата
solo501470 пишет:
Всем привет. Частенько читаю форум, но вот пишу первый раз) Выиграли со второго раза, причем заполнял документы все время я, а выиграла анкета моей жены. Интервью назначено на 2 марта в Варшаве. Кейс 17***. Анкеты заполняли в октябре)))
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
если это только не имелось ввиду 2013 год отправления заявки на участие
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
xxx901,
Если это правда. То нам с табой можно расчитывать на апрель.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
data2013 пишет:
~Andrey~,

Какая дата?


приложил картинку, дата отправки формы указывается на этой странице
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 98 След.