« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2015 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Результаты будут известны 2 мая 2017 года.

Следующая регистрация — осенью 2017 года.

Интервью победителей

Октябрь 2017: 2600

Сентябрь 2017: Current

Август 2017: Current

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
RSS
Мартовцы 2017!, Назначение интервью по DV-2017 на март 2017
Максим Touch,
Миранда,
Спасибо вам проверил, вся семья administrative possessing. Это значит админпроверка у нас? Ещё раз спасибо за помощь
grinka,
Если Вы успешно прошли интервью и на нем Вам не сказали, что Ваши документы отправляются на административную проверку, то тогда для Вас "administrative processing" означает - административная обработка документов, короче обычное делопроизводство еще не закончено. В общем они там везде всё должны правильно заполнить. где необходимо и т.п., еще не успели просто.
Изменено: Миранда - 31.03.2017 16:53:21
Миранда,
Спасибо вам успокоили, будем ждать понедельника . Спасибо тем кто создал это форум а то бы с ума сошли smile%-)
grinka,
Смотрите, админ проверка ещё может писаться если ваши кейсы снова открывают, и если поменяеться на Issued в ближайший 1-2 дня значит все хорошо! Если будет писаться так же значит может клиренс быть, с конкретной админ проверкой Миранда права что вас бы предупредили! Don't worry,be happy
Изменено: Максим Touch - 31.03.2017 18:17:20
Может быть будет интересно именно мартовцам!!! с 8 мая освобождается 1 комната в 2 бедрум в Филадельфии. (руммейт уезжает в другой штат) 1 этаж. хорошее расположение. Крупные торговые объекты в пешей доступности. Рядом русскоязычный район. Хорошая квартира. 465$+ биллы в месяц. Подробности пишите в личку. Дмитрий.
Всем кому интересно, наша история прохождения интервью в Кишинёве, в разделе "Как это было".
Максим Touch,
Спасибо! Вы написали если в течении 1-2 не изменилось то это значит клиранс? Что это означает?
grinka,
1-2 дня, извините не дописал! Клиренс это пауза что бы они могли допроверить что не успели, что сейчас пишет при проверке вашего дела?
grinka,
На форуме читала, что у некоторых "administrative processing" затягивалось дольше, чем на 1-2 дня. При успешно пройденном интервью. В результате у всех всё закончилось хорошо. Я бы стала проверять статус только с понедельника со второй половины дня. Думаю, что если бы было что-то не то, они бы Вам на эл. почту прислали бы запрос/вопрос/ дополнительно.
Тут люди с похожей ситуацией очень переживали. Но потом у них сменился статус визы и пришли паспорта.
Изменено: Миранда - 01.04.2017 12:14:39
Максим Touch,
Пока также, но на верхней части где кейс номер там заметил что написано LAST UPDATED CASE 31.03.2017. Это значит что 31 го открывали мой кейс

для обработки ?
grinka,
На форуме читала, что у некоторых "administrative processing" затягивалась дольше, чем на 1-2 дня. При успешно пройденном интервью. Люди сильно переживали. В результате у всех всё закончилось хорошо, сменился статус и пришли паспорта. Я бы стала проверять статус со второй половины дня понедельника. Думаю, что если бы у Вас было что-то не так, то они прислали бы Вам на эл. почту запрос/вопрос. Если такого нет, то ждите. По опыту других на этом форуме, всё должно закончится хорошо.
Максим Touch,
Миранда,
Огромное спасибо вам за помощь буду надеяться и ждать понедельника
28 марта, Варшава, +1 виза. Все довольно стандартно, но консул была русскоговорящая и весьма холодна smile:-[
Цитата
Дмитрий Денис пишет:
28 марта, Варшава, +1 виза. Все довольно стандартно, но консул была русскоговорящая и весьма холодна

Поздравляю вас!!!
Дмитрий Денис, поздравляем! smile*thumbs_up* Успехов вам!

grinka, есть новости?
Вопросы по модерированию ваших сообщений направляйте в личку.
Ирина (модератор),
Здравствуйте Ирина! Пока нет. По статусу у всех 《Administrative processing 》крайный обновление нашего кейса гл. аплеканта было 3 апреля у детей 29 марта и у супруга 1го апреля. Это что нибудь означает?
Цитата
grinka пишет:
Это что нибудь означает?

grinka, идет какой-то процесс. Будем ждать вместе с вами. Вы им, может, позвоните?! Пусть не расслабляются, заодно выведаете какие-нибудь подробности.
Удачи!
Вопросы по модерированию ваших сообщений направляйте в личку.
уже апрелята паспорта с визами получают, а некоторых еще тут мурыжат)
Цитата
material-me пишет:
уже апрелята паспорта с визами получают, а некоторых еще тут мурыжат)

вчера прочитала в вашем посте, что все кто в НИИ был отпрвлен,прививки делать нельзя,и получили медотвод. нам же обоим была поставлена КПК. сегодня звонила в МОМ. консультант уверил,что ничего страшного нет. вот теперь сижу снова вся в сомнениях,не повлияла бы как-нибудь на анализ ,эта вакцина.
Ирина (модератор),
Вчера статус изменилась на issued, но пока паспорта не получили
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.