« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Я очень хочу что-нибудь поменять в своей жизни. Помогите мне оценить мои шансы на получение зеленой карты. Мне 22, мужу 29. Есть дочь полтора годика. У меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
RSS
Мартовцы 2017!, Назначение интервью по DV-2017 на март 2017
grinka,
Смотрите, админ проверка ещё может писаться если ваши кейсы снова открывают, и если поменяеться на Issued в ближайший 1-2 дня значит все хорошо! Если будет писаться так же значит может клиренс быть, с конкретной админ проверкой Миранда права что вас бы предупредили! Don't worry,be happy
Изменено: Максим Touch - 31.03.2017 18:17:20
Может быть будет интересно именно мартовцам!!! с 8 мая освобождается 1 комната в 2 бедрум в Филадельфии. (руммейт уезжает в другой штат) 1 этаж. хорошее расположение. Крупные торговые объекты в пешей доступности. Рядом русскоязычный район. Хорошая квартира. 465$+ биллы в месяц. Подробности пишите в личку. Дмитрий.
Всем кому интересно, наша история прохождения интервью в Кишинёве, в разделе "Как это было".
Максим Touch,
Спасибо! Вы написали если в течении 1-2 не изменилось то это значит клиранс? Что это означает?
grinka,
1-2 дня, извините не дописал! Клиренс это пауза что бы они могли допроверить что не успели, что сейчас пишет при проверке вашего дела?
grinka,
На форуме читала, что у некоторых "administrative processing" затягивалось дольше, чем на 1-2 дня. При успешно пройденном интервью. В результате у всех всё закончилось хорошо. Я бы стала проверять статус только с понедельника со второй половины дня. Думаю, что если бы было что-то не то, они бы Вам на эл. почту прислали бы запрос/вопрос/ дополнительно.
Тут люди с похожей ситуацией очень переживали. Но потом у них сменился статус визы и пришли паспорта.
Изменено: Миранда - 01.04.2017 12:14:39
Максим Touch,
Пока также, но на верхней части где кейс номер там заметил что написано LAST UPDATED CASE 31.03.2017. Это значит что 31 го открывали мой кейс

для обработки ?
grinka,
На форуме читала, что у некоторых "administrative processing" затягивалась дольше, чем на 1-2 дня. При успешно пройденном интервью. Люди сильно переживали. В результате у всех всё закончилось хорошо, сменился статус и пришли паспорта. Я бы стала проверять статус со второй половины дня понедельника. Думаю, что если бы у Вас было что-то не так, то они прислали бы Вам на эл. почту запрос/вопрос. Если такого нет, то ждите. По опыту других на этом форуме, всё должно закончится хорошо.
Максим Touch,
Миранда,
Огромное спасибо вам за помощь буду надеяться и ждать понедельника
28 марта, Варшава, +1 виза. Все довольно стандартно, но консул была русскоговорящая и весьма холодна smile:-[
Цитата
Дмитрий Денис пишет:
28 марта, Варшава, +1 виза. Все довольно стандартно, но консул была русскоговорящая и весьма холодна

Поздравляю вас!!!
Дмитрий Денис, поздравляем! smile*thumbs_up* Успехов вам!

grinka, есть новости?
Ирина (модератор),
Здравствуйте Ирина! Пока нет. По статусу у всех 《Administrative processing 》крайный обновление нашего кейса гл. аплеканта было 3 апреля у детей 29 марта и у супруга 1го апреля. Это что нибудь означает?
Цитата
grinka пишет:
Это что нибудь означает?

grinka, идет какой-то процесс. Будем ждать вместе с вами. Вы им, может, позвоните?! Пусть не расслабляются, заодно выведаете какие-нибудь подробности.
Удачи!
уже апрелята паспорта с визами получают, а некоторых еще тут мурыжат)
Цитата
material-me пишет:
уже апрелята паспорта с визами получают, а некоторых еще тут мурыжат)


вчера прочитала в вашем посте, что все кто в НИИ был отпрвлен,прививки делать нельзя,и получили медотвод. нам же обоим была поставлена КПК. сегодня звонила в МОМ. консультант уверил,что ничего страшного нет. вот теперь сижу снова вся в сомнениях,не повлияла бы как-нибудь на анализ ,эта вакцина.
Ирина (модератор),
Вчера статус изменилась на issued, но пока паспорта не получили
grinka, долго, однако, вас мурыжили. Это больше похоже на админ.проверку, чем на технический сбой. Но главное, что будет виза в паспорте!
Поздравляю! smile*hi*
grinka,
Ну, вот и отличненько!!!
Grinka,

мои поздравления)
Изменено: material-me - 22.04.2017 22:08:34
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.