« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
RSS
Мартовцы 2017!, Назначение интервью по DV-2017 на март 2017
Ксения Рахта,
ivan_z,
irisha.love,
VVVMMM,
Ross Ocean,
baebyx,
nitron2004,
material-me,
Touchen,
grinka,
Alex-Nicol,
поздравляем с полученными визами! smile*hi* Пусть в США у вас всё складывается благополучно! Удачного старта!
После переселения ждем вас с историями в разделе 50 американских штатов smile;)

OLBELL 2017, ждём от вас хороших новостей через 6 недель! Основное уже позади, осталось дело за малым. Здоровья всей вашей семье!
Ирина (модератор),
Большое вам спасибо!
Ирина (модератор),
Ирина спасибо за поздравление. У нас ситуация как и у OLBELL 2017. Результаты ожидаем после 24 апреля. Надеюсь, это всего лишь формальность и визы придут
Цитата
OLBELL 2017 пишет:
Визы будут одобрены нам после получения медкомиссии. А так вроде +4!!!!!!!!

Поздравляем! Не переживайте чрезмерно. Ждать всегда нелегко, понимаем вас, но тем слаще потом момент получения виз smile:) Удачи вам!
Цитата
material-me пишет:
У нас ситуация как и у OLBELL 2017. Результаты ожидаем после 24 апреля.

Как-то я этот момент упустила. Тогда и от вас тоже ждем хороших новостей после окончания обследования! smile;-) Здоровья вам и близким!
Ирина (модератор),

спасибо)
Ирина (модератор),
Здравствуйте Ирина и все форумчанам! Сегодня должны были получить паспорта с визами но не получили сказали что по техническим причинам ваши визы не готовы. Все кто проходили с нами получили кроме нас. Может кто нибудь знает подобное случае. Заранее спасибо
Наши визы одобрены! + 2 визы, Кишинёв!!!
Все прошло очень быстро и доброжелательно!
Цитата
elen_0903 пишет:
Наши визы одобрены! + 2 визы, Кишинёв!!!

Все прошло очень быстро и доброжелательно!


Поздравляем !!!
Мы держали за вас кулачки. У нас 13 апреля собеседование в Кишиневе. Напишите что спрашивали?
Изменено: Chic-chic-Go - 30.03.2017 21:08:54
elen_0903,
поздравляю!
Цитата
material-me пишет:
elen_0903,

поздравляю!


Спасибо большое, вам удачи!!!
Chic-chic-Go,
Спасибо за поздравления! Я напишу в разделе как это было. И могу вам в личку тоже более конкретно ответить на вопросы.
Цитата
grinka пишет:
Сегодня должны были получить паспорта с визами но не получили сказали что по техническим причинам ваши визы не готовы. Все кто проходили с нами получили кроме нас. Может кто нибудь знает подобное случае.

Редко, но такое бывает. Кто знает, может всем напечатали визы, а на вас произошел технический сбой. Надо немного подождать. А может вам назначили админ.проверку? Что именно вам сказали? Когда ждать паспорта?
Держите нас в курсе!
Вот несколько похожих тем:
Не возвращают паспорт с визой после успешного интервью? В чем может быть дело?
Технический сбой в посольствах США. Временно прекратили выдавать визы
Не дали до сих пор визу после успешно пройденного интервью
На интервью одобрили визу, но потом оказалось, что назначена админ.проверка


elen_0903, поздравляю! smile*bravo* Успехов в дальнейшем!
Ирина (модератор), Добрый день Ирина! Сегодня ходил в посольство там проверили и сказали что до сих пор технические неполадки по вашем визами
. Паспорта вернули потому что у нас завтра билеты домой. Сказали позвонить в понедельник если скажут отправьте паспорта то по почте отправите. Спросил в чем проблема? Ответ по какой то тех проблемы. Не админпроверка не какой конкретногоответа не дали
Пожалуйста подскажите как правилно проверить виза статус на сайте , все испробовал не получается.Заранее спосибо
grinka,
Кейс номер без нулей
Капча
grinka,
Я проверяла на сайте:
https://ceac.state.gov/ceac/
Заходите туда, нажимаете на последнюю строку:
Check My Visa Application Status
и заполняете в открывшейся таблице две пустые строки.
строка Immigrant Visa Case Number заполняется так: 2017EU18***
Получаете ответ, в котором:
Ready - готов к интервью
Issued - выдана виза
Refused - отказ
Administrative Processing-Административная Обработка/Проверка/
Максим Touch,
Миранда,
Спасибо вам проверил, вся семья administrative possessing. Это значит админпроверка у нас? Ещё раз спасибо за помощь
grinka,
Если Вы успешно прошли интервью и на нем Вам не сказали, что Ваши документы отправляются на административную проверку, то тогда для Вас "administrative processing" означает - административная обработка документов, короче обычное делопроизводство еще не закончено. В общем они там везде всё должны правильно заполнить. где необходимо и т.п., еще не успели просто.
Изменено: Миранда - 31.03.2017 16:53:21
Миранда,
Спасибо вам успокоили, будем ждать понедельника . Спасибо тем кто создал это форум а то бы с ума сошли smile%-)
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.