« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я был в США 3 раза. В последний раз находился в Америке около года, приехал обратно в конце мая. Все 3 раза уезжал по J-1, W&T program. Нарушил визовый режим...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 33 След.
RSS
Ноябрята 2016!, Назначение интервью по DV-2017 на ноябрь 2016
у меня есть карта прививок, она подойдет для МоМ?
Цитата
Дмитрий Артамонов пишет:
Цитата
ksu-2011 пишет:

Украина, Киев. Подскажите, пожалуйста, кто уже подготовил или сейчас делает справку о прививках. В нашей больнице, не знают о таких прививках как ротавірус, менінгокок и пневмокок?! Говорят, что не слышали о таких, и не знаю как правильно даже пишутся они в медицине. Что делать? У Вас как с этими прививками?
Я делаю сейчас такую справку!!!просто возьмите свою амбулаторную карту с детской поликлинике там уже есть часть прививок и далее идите к зав.отделении терапевта или зав.врача всей поликлиники ...те что прививки не знаете не делайте их...все доделаете в мом...так что не переживайте!!!если что пишите в лс

Спасибо за ответ. Справка уже почти на 90% готова все прививки есть уже там, кроме этих 3-х о которых у нас в поликлинике никто не слышал даже.
А то, что, их мне сделают в МОМ я и не сомневаюсь)) Но бесплатно хочется у себя с ними разобраться на месте, чем там(
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Дмитрий Артамонов,

Понятно, что можно сделать все в МоМе, но хочется воспользоваться своей "бесплатной" медициной и сэкономить те же 20-30 долларов с каждой прививки и члена семьи.

Вот-вот и я о том же...
Цитата
ksu-2011 пишет:
Цитата
Дмитрий Артамонов пишет:

Цитата
ksu-2011 пишет:



Украина, Киев. Подскажите, пожалуйста, кто уже подготовил или сейчас делает справку о прививках. В нашей больнице, не знают о таких прививках как ротавірус, менінгокок и пневмокок?! Говорят, что не слышали о таких, и не знаю как правильно даже пишутся они в медицине. Что делать? У Вас как с этими прививками?
Я делаю сейчас такую справку!!!просто возьмите свою амбулаторную карту с детской поликлинике там уже есть часть прививок и далее идите к зав.отделении терапевта или зав.врача всей поликлиники ...те что прививки не знаете не делайте их...все доделаете в мом...так что не переживайте!!!если что пишите в лс


Спасибо за ответ. Справка уже почти на 90% готова все прививки есть уже там, кроме этих 3-х о которых у нас в поликлинике никто не слышал даже.

А то, что, их мне сделают в МОМ я и не сомневаюсь)) Но бесплатно хочется у себя с ними разобраться на месте, чем там(
. Подскажите тогда адрес поликлиники где вы сделали справку? Заранее спасибо
Ребят подскажите пожалуйста как можно сделать справку о прививках? куда вообще нужно идти? вообще без понятия, единственное у меня есть карта прививок
Цитата
Андрей Филиппов пишет:
Ноябрята, Москвичи, а вы все перевели справку о несудимости?

Это обязательное требование Москвоского посольства.

А справки приведенные тут на форуме либо устаревшие, либо переведены криво, либо и то и другое.

Справка_О_Несудимости_English

Делюсь своей наработкой. Не гарантирую абсолютную верность, но более корректно чем все, что я находил тут.

И обратите внимание на транскрипции: звук "X" делать после согласной "С" просто используя букву "H" - не получится - надо добавить букву "K" - иначе звук будет "Ш".


На англ языке тоже печать и подпись ментов должна ??? или только на оригинале?? а перевод без подписей...?!
Цитата
MIKHEIL737 пишет:
после появления официального приглашения на интервью на www.dvlottery.state.gov. A профиль на http://ustraveldocs.com/ua/ua-iv-documentdelivery.asp можно создать хоть сейчас на себя и на членов семьи по отдельно.



а что это за сайт,,? для чего? не понял просто...)
Народ тут мне на мыло пришло вот это может кто сталкивался что и как не пойму ???

Your case has been updated, please log back into your account to view the details.
Цитата
Dino Delorentis пишет:
Народ тут мне на мыло пришло вот это может кто сталкивался что и как не пойму ???



Your case has been updated, please log back into your account to view the details.

Интересно...отпишитесь потом, плиз, что за апдейт...
Цитата
Батумский пишет:
На англ языке тоже печать и подпись ментов должна ??? или только на оригинале?? а перевод без подписей...?!

Если в РФ - вообще ничего не обязательно, даже сам перевод.
Если в Украине, например, то не знаю какие там правила.
В среднем, может потребоваться максимум подпись самого переводчика - никаких печатей от ментов там быть не может, так как менты никогда не поставят печать под документов на иностранном языке, выписанным не ими. И подпись не поставят - это фантастика.
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000008x (03.05.2016); ☑ DS-260 (06.06.2016); ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью (05.12.2016) ; ☐ Виза; ☐ Dallas, TX, USA (10.01.2017)
Цитата
Dino Delorentis пишет:
Народ тут мне на мыло пришло вот это может кто сталкивался что и как не пойму ???
Your case has been updated, please log back into your account to view the details.

Вам предлагают залогиниться, так как в вашем кейсе изменения. Зайдите и посмотрите. Из письма больше никакой информации не получить...
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000008x (03.05.2016); ☑ DS-260 (06.06.2016); ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью (05.12.2016) ; ☐ Виза; ☐ Dallas, TX, USA (10.01.2017)
ЛЮДИ КТО ПРОШЕЛ МЕДОСМОТР В КИЕВЕ?КОГДА ЗАПИСАЛИСЬ?КОГДА НАЗНАЧИЛИ?
У нас собеседование на 7 ноября, записалась еще 21 сентября на 2 ноября. Не хотим с этим делом затягивать.
Елена Карпишина,
Записались на 10-е октября в Киеве. Ждём как оно будет.
В СМЫСЛЕ ВЫ САМИ ГОВОРИТЕ КАКОГО ЧИСЛА ХОТИТЕ ПРОЙТИ МЕДОСМОТР ИЛИ ЖЕ НЕТ
Цитата
Андрей Филиппов пишет:
В среднем, может потребоваться максимум подпись самого переводчика - никаких печатей от ментов там быть не может, так как менты никогда не поставят печать под документов на иностранном языке, выписанным не ими. И подпись не поставят - это фантастика.


Могут поставить печать и подпись. Это называется двойной апостиль. Удовольствие в РФ не из дешевых. Схема такая, на примере справки об отсутствии судимости: берем справку - отдаем проставить апостиль - забираем и делаем заверенный перевод, прошиваем и проставляем печати - снова несем ставить апостиль на копию. В августе в СПб без посредников обошлось в 6600 руб. И еще один момент, апостили ставятся в разных ведомствах. Надо учитывать, так как оплачиваем заранее в банке. По времени не больше месяца, считая с момента заказа справки.
Цитата
Kirina. пишет:
Цитата
Андрей Филиппов пишет:

В среднем, может потребоваться максимум подпись самого переводчика - никаких печатей от ментов там быть не может, так как менты никогда не поставят печать под документов на иностранном языке, выписанным не ими. И подпись не поставят - это фантастика.




Могут поставить печать и подпись. Это называется двойной апостиль. Удовольствие в РФ не из дешевых. Схема такая, на примере справки об отсутствии судимости: берем справку - отдаем проставить апостиль - забираем и делаем заверенный перевод, прошиваем и проставляем печати - снова несем ставить апостиль на копию. В августе в СПб без посредников обошлось в 6600 руб. И еще один момент, апостили ставятся в разных ведомствах. Надо учитывать, так как оплачиваем заранее в банке. По времени не больше месяца, считая с момента заказа справки.




ну на оригинале на справке о не судимости по любому печать должна быть... ! Я о другом, в переводе же не будет печати мвд. итал, что и без апостиля можно все переводы. А когда лучше делать эту справку, за какое время до назнач? слишком раннею спавку ведь тоже не желательно, например за 6-7 месяцев...
Цитата
Елена Карпишина пишет:
ЛЮДИ КТО ПРОШЕЛ МЕДОСМОТР В КИЕВЕ?КОГДА ЗАПИСАЛИСЬ?КОГДА НАЗНАЧИЛИ?

12 октября, а Вы когда?
Я ЕЩЕ НЕ ЗАПИСЫВАЛАСЬ.ВЫПИСКИ ЖДУ С КАЗАХСТАНА
Цитата
ksu-2011 пишет:
Цитата
Елена Карпишина пишет:

ЛЮДИ КТО ПРОШЕЛ МЕДОСМОТР В КИЕВЕ?КОГДА ЗАПИСАЛИСЬ?КОГДА НАЗНАЧИЛИ?


12 октября, а Вы когда?
X ВЫ САМИ СКАЗАЛИ ЧИСЛО МЕДОСМОТРА ИЛИ ЖЕ ЕГО ВАМ НАЗНАЧИЛИ
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 33 След.