« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
RSS
Октябрята 2016!, Назначение интервью по DV-2017 на октябрь 2016
Цитата
rolin791 пишет:
куренко, делать нужно все вовремя, если вы придете на интервью и результаты медосмотра еще не будут в посольстве, то в лучшем случае интервью перенесут, по настроению консула.

Т е я понимаю так- раньше перед интервью за день приехал- прошел- и пошел в посольство. А теперь надо за неделю чтоли приезжать , что бы анализы пришли????
куренко, медкомиссия не дает вам результат на руки а отсылает непосредственно в консульство. Как вы думаете, за сколько дней почта вашей страны доставит документы ? А если еще результаты анализов задержатся ?

Не знаю как кто, но я бы, ели нужно было бы и три раза в другой город сьездил ради иммигрантской визы в USA. Это не та тема для экономии.
Не думаю, что результаты медосмотра будут пересылать обычной почтой, скорее всего курьерская доставка, типа пони или дохляков.
Цитата
rolin791 пишет:
куренко, медкомиссия не дает вам результат на руки а отсылает непосредственно в консульство. Как вы думаете, за сколько дней почта вашей страны доставит документы ? А если еще результаты анализов задержатся ?



Не знаю как кто, но я бы, ели нужно было бы и три раза в другой город сьездил ради иммигрантской визы в USA. Это не та тема для экономии.

да ? разве не дает? а я думал дают- такой закрытый конвертик.его в посольстве надо отдавать......
слоу почта может и недельку тащится- хм, интересно а как же люди проходят допустим 10 числ, комиссию, с результатами уже идут 11 числа в 8 утра в посольство...может почтальон печкин подсуетился?.. загадка какая то....а таких сообщений пол форума....
может я чего не понял конечно же.... мало ли.....
ну да можно и с 10 раз сьездить- результат тот же буде что и за один раз все успеть, ну конечно деньги время нервы не в счет.....тут визой пахнет.... особенно что там мотануться 1100км в одну сторону , или 2200км в оба конца, да еще и платки ....
резюмирую что для бешенной кобылы сто верст не крюк и рекомендую хоть чуть изучить вопрос о чем пишете....
Цитата
куренко пишет:
рекомендую хоть чуть изучить вопрос о чем пишете....


А что мне изучать ? Я на медкомиссии 2 недели назад был. И уже написано в инструкции к подготовке к интервью, что в каждой стране и в каждом конкретном консульстве есть свои особенные правила и ссылка дается на все доступные консульства с ихними правилами. Дается ссылка на доступные адреса клиник для медосмотра, куда вы можете позвонить в любой момент и узнать правила.

А бешеной кобылой вы не того человека назвали. Кто виноват, что вам 2000 км ехать нужно ? В анкете можно указать адрес любого ближайшего консульства в вашей стране где вы находитесь. А еще страну прохождения интервью можно изменить при форс-мажоре. Так кто тут бешеная кобыла ?
Изменено: rolin791 - 30.09.2016 15:12:03
Цитата
rolin791 пишет:
Цитата
куренко пишет:

рекомендую хоть чуть изучить вопрос о чем пишете....




А что мне изучать ? Я на медкомиссии 2 недели назад был. И уже написано в инструкции к подготовке к интервью, что в каждой стране и в каждом конкретном консульстве есть свои особенные правила и ссылка дается на все доступные консульства с ихними правилами. Дается ссылка на доступные адреса клиник для медосмотра, куда вы можете позвонить в любой момент и узнать правила.



А бешеной кобылой вы не того человека назвали. Кто виноват, что вам 2000 км ехать нужно ? В анкете можно указать адрес любого ближайшего консульства в вашей стране где вы находитесь. А еще страну прохождения интервью можно изменить при форс-мажоре. Так кто тут бешеная кобыла ?

отлично ! вы из россии ?
Цитата
rolin791 пишет:
Цитата
куренко пишет:

рекомендую хоть чуть изучить вопрос о чем пишете....




А что мне изучать ? Я на медкомиссии 2 недели назад был. И уже написано в инструкции к подготовке к интервью, что в каждой стране и в каждом конкретном консульстве есть свои особенные правила и ссылка дается на все доступные консульства с ихними правилами. Дается ссылка на доступные адреса клиник для медосмотра, куда вы можете позвонить в любой момент и узнать правила.



А бешеной кобылой вы не того человека назвали. Кто виноват, что вам 2000 км ехать нужно ? В анкете можно указать адрес любого ближайшего консульства в вашей стране где вы находитесь. А еще страну прохождения интервью можно изменить при форс-мажоре. Так кто тут бешеная кобыла ?

уж точно не я , потому что самое ближайшие для меня посольство как раз на таком ро стоянии
куренко, просто позвоните в медучреждение и узнайте правила. Искренне желаю удачи в непростом деле прохождения интервью. smile*beer*


Ну что, ребятки, пошел счет на дни. Кому-то уже третьего числа интервью проходить.
rolin791,
хм а я думал для это есть форум. я так понял вы не из россии по вашему скромному молчанию. в следующий раз прошу быть внимательнее с советами для других стран.( в теме видно что речь шла о МОМ в Москве) что бы не вводить заблуждение.
Вам так же удачи в этом не легком деле smile:-)
куренко, вот ссылка на этот форум , где рассказывают про прохождение интервью в Москве. Результаты выдают на руки, но там есть некоторые нюансы, которые могут оттянуть выдачу результата /community/forum/messages/forum30/topic4143/messag­e349431/#message349431

Там, где проходил медкомиссию я, высылают почтой.
Лично у меня в стране мед комисию проходят в специальных клиниках их очень мало и выбирает его посольство их адреса размещены ча самом сайте посольства . Второе что касается вакцинации детям не надо ( моим ) так как им уже делали в поликлинике ( есть также выписка что делали и когда делали ) а нам с женой вот надо делать стоит это очень дорого , не сама вакцинация ( хотя она тоже не малых денег стоит ) а сама справка о здоровье на человека 200$ !!!!! конверт печатается дают нам в руки и мы ( не открывая конвертов ) идём на сабеседование ! Вот таки условия у нас дамы и господа ....
п.с это я так для иформации написал может кому то да и поможет ...
rolin791,
вот я про тоже. на руки как я и писал в начале. то что вы с другой страны вносит путаницу в ответы. вот теперь и стоит вопрос с этими новыми правилами. ладно может ребята кто с россии пройдет по новым правилам отпишутся
Ну что же, на следующей неделе идут наши первые октябрята, наши первооткрыватели DV-2017! smile*hi*

moonlightshadow - 3 октября, Рига (0**, 5 мая)
knk90 - 6 октября, Москва (6***, 15 мая)

Желаем вам удачи! smile*bravo* Не забудьте принести эстафетную палочку для следующих форумчан, которые будут томиться в ожидании на старте smile8-)
Друзья, сегодня мы прошли мед. комиссию. smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* дело осталось за малым...ждем с нетерпением.
Если интересно Как мы прошли мед. комиссию
fioletlist,
поздравляю. это москва?
куренко, да, Москва.
Спасибо.
Большая просьба к октябрятам, особенно к тем, у кого интервью в Москве, отпишитесь здесь после интервью и расскажите как все прошло, что спрашивали и тому подобное
присоединяюсь с предыдущему посту!)
удачи и успешного прохождения интервью всем октябрятам! smile*hi* smile*dance* smile*yahoo*
отписывайтесь, делитесь радостью и информацией!
2017EU00005***. ds-260 отправлена 18.10.2016г. Интервью: 11.05.2017, Москва
10.17.2017 - летим в Raleigh!
Форумчане, а кто нибудь из октябрят прооходит интрвью в Алмате, напишите потом в Как это было.
Девушка из Риги отписалась /community/forum/forum35/topic9067/
Следующее интервью 6-го Москве.

Удачи!.
Изменено: rolin791 - 03.10.2016 22:07:08
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.