« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.
RSS
Октябрята 2016!, Назначение интервью по DV-2017 на октябрь 2016
Цитата
Андрей Филиппов пишет:
Спасибо за картинку! Получается в Калифорнии запрещено вообще! Я удивлен.

Нет, не переживайте. Этот запрет касается только на приобретение и ношение короткостволов. Никто не запретит вам купить ружо для защиты собственности и выездов в лес на пострелушки.

Прошу прощения за оффтоп.

Сначала нужно интервью пройти. Боюсь до чертиков.
Цитата
rolin791 пишет:
Цитата
Андрей Филиппов пишет:
Спасибо за картинку! Получается в Калифорнии запрещено вообще! Я удивлен.

Нет, не переживайте. Этот запрет касается только на приобретение и ношение короткостволов. Никто не запретит вам купить ружо для защиты собственности и выездов в лес на пострелушки.
Прошу прощения за оффтоп.
Сначала нужно интервью пройти. Боюсь до чертиков.

Мне не нужно ружо - я хочу носить с собой пистолет и хочу чтобы все вокруг носили, а не только бандиты.
А стрелять в лесочке - не моя тема. И хранить дома метровую палку мне тоже не интересно - в деле защиты от нее прока - 0.
А насчет бояться - это нормально. Мы все тут мандражируем...
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000008x (03.05.2016); ☑ DS-260 (06.06.2016); ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью (05.12.2016) ; ☐ Виза; ☐ Dallas, TX, USA (10.01.2017)
А почему именно решили что до 6.06? Может и до 15.06, а может и до 20.06!
Подскажите пожалуйста, у меня кейс 1**, форму отправила 17.05.2016, когда ожидать приглашения на интервью? Заранее спасибо за ответы!
Отправила письмо в КСС узнать статус рассмотрения формы DS260.Ответили что надо ждать еще несколько дней.
Your case number is now current for interview processing.
Цитата
zakat пишет:
Отправила письмо в КСС узнать статус рассмотрения формы DS260.Ответили что надо ждать еще несколько дней.

Your case number is now current for interview processing.



Если Вас не пригласили на октябрь, то данная фраза из письма КСС означает, что Вас точно пригласят в ноябре. Запаситесь терпением.
Ребят привет, такой вопрос! Читал на сайте, что нужно указать адрес отсылки документов на ustraveldocs, кто-нибудь делал это?
Ну ещё вопрос от ноябрят: кто уже прошёл МОМ, поделитесь в теме медкомиссия, написать не долго, зато многим очень будет полезная информация
Цитата
Роман Ермеев пишет:
Ребят привет, такой вопрос! Читал на сайте, что нужно указать адрес отсылки документов

Ну если надо - значит надо. Зарегистрироваться на сайте консульства, где будете проходить интервью - делов на 5 минут.
Цитата
EvgenUSKor пишет:
Ну ещё вопрос от ноябрят: кто уже прошёл МОМ, поделитесь в теме медкомиссия, написать не долго, зато многим очень будет полезная информация

Я уже отписался. Документы на прививки для детей до 16 лет - самое главное. В остальном, если нет проблем со здоровьем, то нет проблем с медосмотром.
Дорогие друзья! На всякий случай дублирую информацию здесь. Она для тех, кто проходит медобследование в Москве.

Только что заходила на сайт МОМ ( и там обновилась информация по обследованию для иммиграции в США:
My Webpage

1. "Обращаем внимание, что c 1 октября 2016 года всем заявителям от 15 лет и старше необходимо пройти диагностику гонореи. Обработка теста занимает 2 или 3 дня. Результаты будут доставлены МОМ в Посольство США вместе с другой медицинской документацией по Вашему делу, и Вам нет необходимости находиться в Москве в течение этого времени. Если потребуются дополнительные уточнения, сотрудники МОМ свяжутся с Вами лично."

2. Появились точные списки по прививкам для каждого возраста:
-Если Вы родились до 1957 года My Webpage
-Если Вам больше 18 лет и Вы родились в 1957 или позже My Webpage
-Требования по вакцинации для детей My Webpage
fioletlist, спасибо!
Здравствуйте , участвую в лотерее грин-кард, сегодня получил письмо по эл. почте (текст ниже), прошел по ссылке просят оплатить подскажите что делать? за ранее СПАСИБО.

"Добрый день, Андрей ******. Уведомляем Вас, что Ваша анкета на получение постоянного (временного) гражданства Cоединенных Штатов Америки успешно прошла проверку Департаментом Иммиграции и была одобрена.
В Вашем профайле указаны следующие данные: место постоянного проживания Европа, Беларусь и возраст 36.
Для завершения регистрации и оформления пройдите на официальный сайт ПО ССЫЛКЕ , отредактируйте Ваши данные и получите подробную информацию по всем вопросам.
Просьба закончить оформление до 30.09.2016 г.
После подтверждения в течение 30 рабочих дней Вам будет оформлен официальный вид на жительство.
Служба поддержки Визового Департамента"
Андрей Аксёнов,
Детский сад, откровеннийший лохотрон. Вы хоть что то почитайте про Грин карт.
Андрей Аксёнов,
smile*stop* smile:-| smile:-|
Не чего не делайте
Кейс 000010***
Отправлено 18 мая.
Собеседование 01.11.2016
Киев.
Цитата
komandor2017 пишет:
Кейс 000010***

Отправлено 18 мая.

Собеседование 01.11.2016

Киев.

Это Вам уже в ноябрятах надо писать))) Ноябрята
Цитата
komandor2017 пишет:
Кейс 000010***

Отправлено 18 мая.

Собеседование 01.11.2016

Киев.

Это Вам уже в ноябрятах надо писать))) Ноябрята
Цитата
fioletlist пишет:
Дорогие друзья! На всякий случай дублирую информацию здесь. Она для тех, кто проходит медобследование в Москве.



Только что заходила на сайт МОМ ( и там обновилась информация по обследованию для иммиграции в США:

My Webpage



1. "Обращаем внимание, что c 1 октября 2016 года всем заявителям от 15 лет и старше необходимо пройти диагностику гонореи. Обработка теста занимает 2 или 3 дня. Результаты будут доставлены МОМ в Посольство США вместе с другой медицинской документацией по Вашему делу, и Вам нет необходимости находиться в Москве в течение этого времени. Если потребуются дополнительные уточнения, сотрудники МОМ свяжутся с Вами лично."



2. Появились точные списки по прививкам для каждого возраста:

-Если Вы родились до 1957 года My Webpage

-Если Вам больше 18 лет и Вы родились в 1957 или позже My Webpage

-Требования по вакцинации для детей My Webpage

И Минск тоже подтянется,раз оплату поднимают.
Чтото я не понял. Они изминили список прививок??? И насчет иследования на ганарею не понятно. Если я приехал за день до интевью- то мне визу сразу не дадут? Нужно будет ждать результат???
куренко, делать нужно все вовремя, если вы придете на интервью и результаты медосмотра еще не будут в посольстве, то в лучшем случае интервью перенесут, по настроению консула.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.