« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
RSS
Февралята 2016!, Назначение интервью по DV-2016 на февраль 2016
Предпросмотр документов - это для Москвы что-ли, только?
Тавор,
Пишите пожалуйста как все происходит и обязательно с фотографиями. Оч интересно
2016EU00019*** DS-260 29.05.2015 интервью 24.02.2019
Тавор,
Вчера я была на творческой встрече, и мы делали себе инструмент колапен (из жестянки от колы;) ), что бы писать слова. Писала, что приходило в голову, а когда выложила свои листы и сфотографировала для инстаграмма)), то поняла, что все слова и английские буквы/алфавит очень подходят к нашим глобальным переменам и отражают состояние! Так что шлю вам на удачу!smile;)
Cape Cod
ребята, а у вас получается оплатить immigration fee для получения гринкарты?
Уже две недели прошло с момента получения визы, ввожу данные, а мне ошибку выдает "ERROR: We could not find the A-Number and/or DOS Case ID you entered. If your immigrant visa was approved recently, please wait five days before attempting to pay. If the problem continues after five days, please contact the Customer Contact Center for assistance."

У кого-нибудь такая ошибка возникала?
Похоже дело в том, что я вводил именно то, что написано в верхнем правом уголке визы - 2016EU17xxx01
А надо 2016EU17xxx. Только что попробовал - добавилось. Странно....
Цитата
Конди пишет:
Тавор,
Вчер3а я была на творческой встрече, и мы делали себе инструмент колапен (из жестянки от колы;) ), что бы писать слова. Писала, что приходило в голову, а когда выложила свои листы и сфотографировала для инстаграмма)), то поняла, что все слова и английские буквы/алфавит очень подходят к нашим глобальным переменам и отражают состояние! Так что шлю вам на удачу!


Спасибо большое! Очень приятно)
В Чикаго сейчас 8 утра, проснулись мы в 6 утра, проспав около 10 часов после самолета. Позавтракали, сейчас наблюдал в окно за посадкой детей в School Bus. Скоро поедим заниматься документами, банками, сим картами и другой нужной мелочью. smile:-)
Вчера в аэропорту проходили много служб и людей, но никто не спросил меня "How are you?". Очень расстроен их безразличием к моей жизне smile;-) (шутка). Думаю сегодня уж точно спросят, ведь не зря я учил ответ на эту фразу в школе)
Из плохого - с женой приболели перед самым отлетом, я еще ничего, а у жены голос пропал. smile:-( С собой вез огромный пакет лекарств - их пора пришла.

P/S/ Про написание адаптации еще не думал, а вот фото сегодяшнего утра выложу.
Изменено: Тавор - 01.03.2016 17:27:21
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
Ссори за оффтоп - я вопросы эти перенесу в соответствующую ветку /community/forum/forum43/topic5047/?PAGEN_1=39.
Тавор
Всего вам самого хорошего на новом месте...
Тавор, А вы с жильем как решили - еще дистанционно нашли или пока у знакомых остановились?
p/s Со страничкой адаптации вы поскорее решайте - толковой темы про Чикаго , по-моему ,еще нет.
Изменено: pepperagent - 01.03.2016 23:11:31
2016EU00019*** DS-260 29.05.2015 интервью 24.02.2019
Тавор,
smile*bravo* Поздравляю!) Очень рад за вас!)
Цитата
Gorja пишет:
Тавор

Всего вам самого хорошего на новом месте...


Спасибо за хорошее напутствие! smile*thumbs_up*

Цитата
Dodge пишет:
Тавор,

Поздравляю!) Очень рад за вас!)


Спасибо! Мы сами безумно рады, но пока виду не подаём) smile:-)

Цитата
pepperagent пишет:
Тавор, А вы с жильем как решили - еще дистанционно нашли или пока у знакомых остановились?

p/s Со страничкой адаптации вы поскорее решайте - толковой темы про Чикаго , по-моему ,еще нет.


Живем пока у друзей, стесняем их так сказать. На следующей неделе может уже и снимем своё.
Адаптацию описывать может и пора начинать, особенно после вчерашних 3х часовых приключений в офисе Соушела. smile=-O
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
Цитата
Тавор пишет:
Живем пока у друзей, стесняем их так сказать. На следующей неделе может уже и снимем своё.
Адаптацию описывать может и пора начинать, особенно после вчерашних 3х часовых приключений в офисе Соушела.


Не мерзнете, как погода в Чикаго? Говорят там очень холодные зимы, хотя уже и начало весны.
Судя по фото, вижу теплее, чем в Минске, у нас снег выпал smile:-)
Изменено: Людмила - 02.03.2016 20:11:50
Цитата
Людмила пишет:
Не мерзнете, как погода в Чикаго? Говорят там очень холодные зимы, хотя уже и начало весны.
Судя по фото, вижу теплее, чем в Минске, у нас снег выпал


Погода странная. В день прилета была +10, а вчера -5 и морозный сильный ветер. Было довольно холодно. Было забавно ехать на машине и обозревать кутающихся во множество одежек чернокожих)

Вчера прошел небольшой снегопад и теперь картинка изменилась. Как говорится - найдите 10 отличий.
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
Аккуратные домики, хотелось бы в таком жить. Нравится мне Чикаго, знакомые уже второй год там живут. Но, пугают меня холодные и ветреные зимы!

Смотрела прогноз, в Минске и в Чикаго с 6 марта одновременно идет потепление, в Чикаго, по-моему до +14 к 8 марту будет
Изменено: Людмила - 02.03.2016 22:22:23
Тавор,
мне кажется, что надо попросить модератора перенести обсуждение вашего перелета-прибытия в отдельную тему:) что бы не нужно было собираться с мыслями и начинать основательно.
Cape Cod
Цитата
Конди пишет:
Тавор,

мне кажется, что надо попросить модератора перенести обсуждение вашего перелета-прибытия в отдельную тему:) что бы не нужно было собираться с мыслями и начинать основательно.


В принципе, начало теме проложено.
Цитата
Людмила пишет:
Аккуратные домики, хотелось бы в таком жить. Нравится мне Чикаго, знакомые уже второй год там живут. Но, пугают меня холодные и ветреные зимы!
Смотрела прогноз, в Минске и в Чикаго с 6 марта одновременно идет потепление, в Чикаго, по-моему до +14 к 8 марту будет


Это американо-польский район. Спокойный и тихий район в центре почти Чикаго. Думаем тут снимать жилье в дальнейшем.
Жду с нетерпением обещанной погоды)

Цитата
Конди пишет:
Тавор,
мне кажется, что надо попросить модератора перенести обсуждение вашего перелета-прибытия в отдельную тему:) что бы не нужно было собираться с мыслями и начинать основательно.


Вечером попробую начать темку свою) Буду стараться писать уже более основательно и поэтапно)
Изменено: Тавор - 02.03.2016 23:04:53
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
Цитата
dim3930 пишет:
01.02.16 8.15 (буду просить о переносе)

ds 260 отправил 20 мая, 20 октября редактировал

кейс 168**

Расскажите, пожалуйста как у вас дела? как прошли ли интервью? Дали ли вам визу?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11