« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В данный момент работаю по распределению, отработать обязательно нужно два года, а поучаствовать в лотерее хочу уже сейчас. Если выиграю карту сейчас, смогу поехать по ней через...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Не пришло приглашение для одного члена семьи
Таласса,
Кстати, да! есть ли в приглашениях имена детей?
Цитата
Таласса пишет:
А на детей должны быть приглашения, кто-нибудь знает?

да, нужно было заполнить и на ребенка форму, и дети в приглашении тоже должны быть.

san-francisco,

а кнопка добавить аппликанта еще работает? может заполнить, послать, если работает и звонить-писать, конечно. я думаю, все будет в порядке.
Изменено: Конди - 28.12.2015 19:16:03
Cape Cod
созвонилась только что с кентукки . Девушка сказала что ребенка нет в приглашении ,т.к. ее не было в изначальной заявке, и тут нет никакой проблемы. Просто взять с собой ребенка и ее документы. У них есть вся информация когда я отослала обновленные формы ( Слава Боженька!!!), она продиктовала даты и сказала не переживать а просто взять малыша с собой . Люди!!! я на адреналине так шпарила на английском !!!! smile=-O сама диву далась как я поняла все что она сказала.... smile:-D
san-francisco,
отлично!!! поздравляю!
Cape Cod
Надеюсь все будет ок! завтра позвоню в наше посольство уточню этот момент. Распереживалась жуть..... smile*wall*
Позвонить можно, но Кентукки вряд ли поможет... Дело переходит в консульство, читала, что некоторые прямо на ИВ от руки заполняли DS на новорожденных... (тож не могли внести после назначения ИВ).
Missis Sponge,
Я ее внесла . Страница подтверждения есть
san-francisco,
я сама чуть инфаркт не получила. Жаль, что не смайлика, выражающего эти чувства. smile:-)
Цитата
Таласса пишет:
san-francisco,

я сама чуть инфаркт не получила. Жаль, что не смайлика, выражающего эти чувства.

smile*jokingly*
San-Francisco, не переживайте, этот вопрос легко решается в посольстве, позвоните им завтра и объясните ситуацию, почти аналогичный случай был, поищите в форуме Аникен и почитайте ее сообщения, насколько я помню это не проблема. Не думаю ,что стоит связываться с КСС, т к ваше досье уже отправлено в посольство и в дальнейшем эти вопросы решаются на уровне посольства.

Еще раз всех поздравляю. Лучший подарок от Деда Мороза
DV 2016eu15***
06,09,2016
Для прохождения интервью ребенка нет необходимости вносить в проглашение, консул его и так примет. Если вы боитесь что его не пропустит полицейский кордон к воротам консульства, попросите по электонной почте консульство прислать ему приглашение.
Alex Alex,
Я уже связалась с ксс. Они сказали что это не проблема, просто взять ребёнка с собой на интервью и не беспокоиться. А завтра позвоню в кишиневское посольство и уточню для успокоения души. У нас интервью 4 февраля в Кишинёве
У нас аналогичная ситуация!! не указан в приглашении ребенок, анкету которого отправили в ксс 5 октября. Звонили в ксс, там нам сказали брать доки на ребенка с собой на интервью
USA 2016
Будем звонить в посольство в Варшаву завтра.
USA 2016
san-francisco,
Уведомляйте пожалуйста нас о ходе вашего дела, мы также будем отписываться
USA 2016
Созвонилась только что с посольством в Кишиневе. Сказали что ребенка и вправду нет в приглашении, но это не беда. Попросили выслать по почте данные дочки и они ее добавят чтобы все было нормально. Но и без этого они бы ее приняли на интервью, т.к. на месте все выясняется легко. Спросила также про переводы документов, сказали что ничего не нужно переводить и после 8 января всем на почту вышлют инструкцию что нужно принести на интервью. Короче сказала не переживать. Звучало обнадеживающе! smile*jokingly* Уффф..... вроде разобрались
Ребята!! smile*hi* все ок! smile*yahoo* только что пришло письмо с посольства , написали что добавили нашу дочь в список приглашённых на интервью! Слава Богу! Теперь можно спокойно собирать документы smile*dance*
Case 89**. Алматы, 12 марта!
Но у нас второго ребенка не указали в списке приглашенных на интервью(((. Что делать теперь? Может кто знает?
DV2019EU8***, DS260 (06.2018), correction of DS260 (10.2018), IMC (07.03.2019), interview (12.03.2019), visa (..??), USA (..??)
Сегодня звонили в посольство сша в Алматы. Сказали написать письмо в Кентукки и Алматы. Написали. Отправили. Ждем. Надеюсь проблем не будет.
Уже записались на мед.осмотр в IMC. на 7 марта)))

UPD из темы Алматы, 12.03.2019. +4 визы (DV-2019).
Второй ребенок родился после отправки анкет. После рождения мы запросили открыть нам анкеты и сделали корректировку.
Когда пришло приглашение на интервью, в письме отсутствовало имя второго ребенка. Сделали запрос в Кентукки, они ответили, что все нормально и что вся семья может идти на интервью, так как ребенок в базе есть.
Изменено: Ирина (модератор) - 27.04.2019 16:00:24 (UPD)
DV2019EU8***, DS260 (06.2018), correction of DS260 (10.2018), IMC (07.03.2019), interview (12.03.2019), visa (..??), USA (..??)
Здравствуйте, у нас у знакомых такая ситуация, по определенным причинам победитель хотел ехать на интервью один, фирма , в которую они обратились , их зарегестрировали, а теперь они передумали и хотят идти сразу вместе. Можно ли так? Или в посольстве уже будет видно, что зарегестрировали только победителя?в приглашении на интервью фамилия только победителя или могут все равно идти все члены семьи?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.