« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
RSS
DV-2016: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
kostnn пишет:
Что такое 2NL?

Второе письмо-извещение. Как-то так...
2 NL - Second Notification Letter.
Я думал "или - или" и выше писал почему или максимальный или на месте... но склонялся к максимальному.

Правда без Raevskogo, BritSimona и Слонера прогнозировать что-то было равносильно гаданию на кофейной гуще.

Ребят, большекейсники особенно, всем удачного прохождения интервью! Это все больше похоже на сон! Сомнения и опасения позади !
Спасибо Таласса,
Это приглашение на интервью?
АндрейАндреевич,
Спасибо!
Вас также особенно поздравляю! Так как о ваших опасениях вы писали. Разделяю чувство счастья. smile:-)
kostnn,
Да, это приглашение, как я поняла, вернее, уведомление о необходимости проверить выигрышную страницу. В течение двух недель должно прийти.
У брита прочитал тоже)))
DV-2016 можно благополучно закрывать! 24500 это тот же current. Все расходимся, куча для Европы виз останется не выданных. smile*rofl*
То у них большой перебор, то очень большой недобор. smile*pardon*
Цитата
Всем привет! В апреле номера dv- 2016 исчерпают, и потом начнут приглашать те номера до которых не дошёл ход bv 2014 и bv2015. Но это моё предположение.

привет smile:-) Это невозможно в принципе.
— Все будет хорошо!!!
Если бы было каррент, то и написали бы Current.
Не надо лишать надежды оставшихся на май. Еще много людей не отправило анкеты или поздно отправило.
Цитата
Если бы было каррент, то и написали бы Current.
Не надо лишать надежды оставшихся на май. Еще много людей не отправило анкеты или поздно отправило.

24500 это фактически current. Оставшихся пару человек? Вы про что. какие надежды? Это их уже проблемы.
— Все будет хорошо!!!
Sloner,
Не понимаю вашего злорадства.
18 номеров плюс еще члены семей - это судьбы людей.
Насколько я помню вчера про ситуацию с каррент изначально написал BritSimon, но он не был категоричен, как вы.
"Это уже их проблемы" - это не проблемы, а чьи-то разбитые надежды.
Цитата
18 номеров плюс еще члены семей - это судьбы людей.

они не попадут на интервью из-за выбранной квоты виз?
Цитата
Насколько я помню вчера про ситуацию с каррент изначально написал BritSimon, но он не был категоричен, как вы.

я про это написал еще в январе, перейдите на 12 страницу темы. Точнее в мае 2015 после выхода статистики.
Изменено: Sloner - 09.02.2016 17:36:03
— Все будет хорошо!!!
В этом году виз всем хватает, и нет причин, чтобы делать кат-офф на 24 500, и больше никого не приглашать.
В следующем месяце видно будет, как карты лягут.
В мае все оставшиеся номера попадут на интервью. И те кто подал поздно анкеты будут вызывать до сентября , а оставшуюся часть квоты отдадут Африке. Это логичнее всего.

Будет интересно посмотреть наберется 50 000 виз или будет недобор по всем регионам.
Цитата
В этом году виз всем хватает, и нет причин, чтобы делать кат-офф на 24 500, и больше никого не приглашать.

так о чем вы переживаете тогда?
Сейчас глянул точно, осталось 9 кейсов в Океании и 10 кейсов в Европе. Из них не все еще пойдут, понятно одно, что они не объявили current специально, чтобы у того, кому не надо знать, возникали вопросы по поводу раннего currenta.
Цитата
В мае все оставшиеся номера попадут на интервью. И те кто подал поздно анкеты будут вызывать до сентября , а оставшуюся часть квоты отдадут Африке. Это логичнее всего.
Будет интересно посмотреть наберется 50 000 виз или будет недобор по всем регионам.

они не доберутся ни до одной из квот, а наоборот недоберут, примерно 5000-7000 виз по миру.
Цитата
В следующем месяце видно будет, как карты лягут.

все, меньше 10 кейсов пойдут в мае. Тут и гадать не надо.
— Все будет хорошо!!!
Че гадать. Завтра будет все ясно.
Я так жду свои 23***
[QUOTE]oper_777_2010@mail.ru пишет:
Че гадать. Завтра будет все ясно.
Прошу прощения, а,
что завтра будет ясно?
Изменено: Oleg888 - 09.02.2016 21:04:58
Новый билютень выйдет
Я так понимаю, это он?
[QUOTE]oper_777_2010@mail.ru пишет:
Новый билютень выйдет

Поздравляю, Вы тоже проходите на апрель
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.