« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, для участия в лотерее необходимо знание языка? Я, можно сказать, совсем его не знаю. :-( И есть ли в таком случае шанс на выигрыш?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47
RSS
Сентябрята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на сентябрь 2015
Цитата
Miles,
То, что вы написали и так все знают ,и изначально знали что все не пройдут , только вот с какой целью вы это написали , всем и так понятно .Люди с номерами больше 43000 порадовались и поздравили нас , а у вас этого не получилось сделать и в этом году. как быстро обида на гос.департамент перелилась на победителей этого года . По началу даже стыдно было заходить , после выхода ВБ ? ! ,пару месяцев на сайт заходил как гость , а потом под конец лотереи решил такую чушь написать. Не приятно за вас.

знали, да забыли. То что это чушь, выбирать большое количество выигравших, зная что они не попадут на интервью, я с вами полностью согласен, Получение виз, я не считаю победой, так как это легкая процедура. Поэтому поздравлять не с чем. Да, и вы видели, чтобы кто-то из тех, кто уже переехал заходил и поздравлял? Я редко вижу, хотя они постоянно заходят на форум. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Miles пишет:
Цитата
Miles,

То, что вы написали и так все знают ,и изначально знали что все не пройдут , только вот с какой целью вы это написали , всем и так понятно .Люди с номерами больше 43000 порадовались и поздравили нас , а у вас этого не получилось сделать и в этом году. как быстро обида на гос.департамент перелилась на победителей этого года . По началу даже стыдно было заходить , после выхода ВБ ? ! ,пару месяцев на сайт заходил как гость , а потом под конец лотереи решил такую чушь написать. Не приятно за вас.


знали, да забыли. То что это чушь, выбирать большое количество выигравших, зная что они не попадут на интервью, я с вами полностью согласен, Получение виз, я не считаю победой, так как это легкая процедура. Поэтому поздравлять не с чем. Да, и вы видели, чтобы кто-то из тех, кто уже переехал заходил и поздравлял? Я редко вижу, хотя они постоянно заходят на форум.


Слонер, дай людям порадоваться. Будет и на твоей улице праздник.
Всех поздравляю! Все будет отлично. Первый год-другой будет тяжело, а потом все уже обустроется!
Успехов!
☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00040xxx; ☑ DS-260 - 21.11.14 ☑ Мед.комиссия - 28.07.2015 ☑ Интервью - 09.09.2015 ☑ Визы - 11.09.2015 ☐ USA.
Не на чью сторону не встаю,но... А вы давно живёте в своей стране? Почему здесь ничего не получилось? Почему там всё получится через пару лет, если здесь за всю жизнь ничего не получилось, аж стоит уезжать?
А поздравления лишь с получением наклейки в паспортах, позволяющей въехать в страну, которую многие боготворят. Конечно все рассчитывают на лучшее, но если ленитесь здесь, то и там ничего не выйдет... (ни кого не имею ввиду и личности не затрагиваю, поэтому и всех прошу от этого воздержаться, уважайте друг друга)
cn 40469
MOM: 07 сентября 2015
интервью: 10 сентября 2015 Москва
Issued: 11 сентября 2015
Цитата
Слонер, дай людям порадоваться. Будет и на твоей улице праздник.
Всех поздравляю! Все будет отлично. Первый год-другой будет тяжело, а потом все уже обустроется!
Успехов!

ладно, пусть радуются, я не запрещаю smile:-) далее, без меня эта тема будет продолжать вестись smile*bye*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
LumX пишет:
Не на чью сторону не встаю,но... А вы давно живёте в своей стране? Почему здесь ничего не получилось? Почему там всё получится через пару лет, если здесь за всю жизнь ничего не получилось, аж стоит уезжать?

А поздравления лишь с получением наклейки в паспортах, позволяющей въехать в страну, которую многие боготворят. Конечно все рассчитывают на лучшее, но если ленитесь здесь, то и там ничего не выйдет... (ни кого не имею ввиду и личности не затрагиваю, поэтому и всех прошу от этого воздержаться, уважайте друг друга)


Давно живу в своей стране. Работаю и многого добился. Считаю что работая в США добьюсь еще больше. Также дам больше возможностей своим детям.
Вопрос интересный на самом деле.
☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00040xxx; ☑ DS-260 - 21.11.14 ☑ Мед.комиссия - 28.07.2015 ☑ Интервью - 09.09.2015 ☑ Визы - 11.09.2015 ☐ USA.
Miles,
Есть такие видел своими глазами даже smile:-) , но я имел ввиду людей кто в этом году не прошел и людей которые даже в прошлом году не прошли , они всё равно поздравили . я бы тоже расстроился , если бы очередь не дошла , но всё равно бы понимал , что такие правила , в этом году дв 16 возможно все пройдут номера .
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Цитата
tom ich пишет:
+4 визы, все прошло отлично
Позже отпишусь как все прошло.

Как это было
моя история
Заявка 21.10.13
DS-260 03.06.14
Интервью 14.09.15
Виза на руках 21.09.15
Цитата
kcenya пишет:
Ирина (модератор), А меня пропустили

kcenya, не пропустила smile;) Помню, что вас в самый последний момент в этот поздравительный список добавила через изменения сообщения, поэтому вы и не заметили, видимо. Как вас можно было обойти стороной? Вы же звезда большекейсовиков - луч света в темном царстве smile:-D

Ребята, если вдруг кого не поздравила, уж не обижайтесь smile:-[ Всех вас люблю, за всех очень рада и желаю всего самого наилучшего!!! smile:-*
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
вас многие переживали. Очень ждали положительног


спасибо большое, в моем случае риск пролететь был большим)
Ну вот и закончился финансовый год, а вместе с ним и лотерея ДВ 2015. Поздравляю нас всехс полученным шансом на новую жизнь на заокеанской замле. Для всех нас этот год выдался и напряженным и радостным одновременно. Всем желаю легкого старта и исполнения желаний. Впереди досаточно сложный путь, но он будет и довольно-таки интерсным и насыщенным.

Удачи и мирного неба над головой!!
Изменено: 32 zefira - 01.10.2015 06:08:19
Цитата
32 zefira пишет:
Ну вот и закончился финансовый год, а вместе с ним и лотерея ДВ 2015. Поздравляю нас всехс полученным шансом на новую жизнь на заокеанской замле. Для всех нас этот год выдался и напряженным и радостным одновременно. Всем желаю легкого старта и исполнения желаний. Впереди досаточно сложный путь, но он будет и довольно-таки интерсным и насыщенным.



Удачи и мирного неба над головой!!


Да, заставил он нас понервничать, но все вроде получилось.
Сожалею, что осталось много людей за бортом smile:( Единственное, что могу им пожелать - не вешать нос, играть дальше, выиграть с маленьким номером, получить визу и начать новую жизнь как они сами этого желают!
☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00040xxx; ☑ DS-260 - 21.11.14 ☑ Мед.комиссия - 28.07.2015 ☑ Интервью - 09.09.2015 ☑ Визы - 11.09.2015 ☐ USA.
Ирина (модератор),
спасибо большое!!!! smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile:-[
Вот и все, уступаем дорогу новичкам!!!! smile*dance*
Всем удачи в покорении своей мечты smile*yahoo*
Ирина (модератор),
Спасибо Вам за поздравления и за вашу отличную работу!
CN 407**
Ребята, всем спасибо за поддержку и поздравления! Успехов!!
CN 407**
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47