« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 47 След.
RSS
Сентябрята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на сентябрь 2015
кто с РФ отправлял доки по этому адресу moscowivpre@state.gov , я с копировал линку с сайта посольства , и вставил что бы отправить , но не выходит , приходит автоответ от mail.ru типо адрес получателя не верен, кто что знает
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Цитата
Йожик пишет:
кто с РФ отправлял доки по этому адресу moscowivpre@state.gov , я с копировал линку с сайта посольства , и вставил что бы отправить , но не выходит , приходит автоответ от mail.ru типо адрес получателя не верен, кто что знает


Консульский отдел посольства США в Москве вводит систему предварительного просмотра документов для участников DV лотереи. Чтобы облегчить процесс оформления иммиграционной визы, необходимо заранее ( по крайней мере, за десять рабочих дней до собеседования в посольстве) прислать по электронному адресу moscowivpre@state.gov отсканированные копии страницы-подтверждения DS-260 (DS-260 confirmation page), заграничного паспорта (страницы с фотографией), свидетельства о рождении, справок из полиции, а также, если к вам относится, свидельств о браке, разводе, о перемене имени и военного билета (страницы с фотографией)

попробуй напечатать адрес. с copy/paste может чё не так вставляется...
Изменено: romcka - 21.08.2015 20:14:30
тоже самое выдает smile*wall*
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Все разобрался , размер был привышен
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Цитата
Valentoska пишет:
Саша DJLakers,
Не парьтесь по поводу денег. Я имела только 2тис. И вообще когда спросил консул кем работаю, ответила что 2 мес как уволилась с работы. Если Вы молодой, здоровый, с образованием и опытом работы, то чего бояться. Какая разница что Вы тут имеете, главное Вы перспективный для Америки. На форуме были истории, что предоставляли справки вообще на пару сотен $ и все ок было.

Было бы очень хорошо, если бы потенциальный постоянный житель не был стеснён в средствах экстремально малой суммой. И можете поставить себя на место консула, на какие 200-500 долларов сможет обустроиться этот эмигрант, на ковре - самолёте долетит ли? Не случится ли, что с трапа самолёта поедет оформлять фуд стемпы? ИМХО,
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
make-make,
Справка из банка не доказывает что деньги именно Вашы. И отсутствие справки не значит что денег у Вас нет. Я просто имела в виду что справка из банка или её отсутствие не может быть поводом для отказа.
Going to USA - 10/09/2015
Я думаю, что американцы не понимают как это не ваши)). Здесь никто никому в долг не дает. Это просто не принято. Нужны деньги иди в банк. Поэтому не понять наверное как это чужие деньги на твоем счете.
Цитата
Valentoska пишет:
make-make,
Справка из банка не доказывает что деньги именно Вашы. И отсутствие справки не значит что денег у Вас нет. Я просто имела в виду что справка из банка или её отсутствие не может быть поводом для отказа.

Господа, исходите пожалуйста из исключения повода для отказа. Чем меньше минусов, тем лучше для кандидата. Мудрить тут нечего, благоприятным моментом является наличие справки на инглише о наличии на счету суммы, достаточной для годового проживания на уровне бедности.
2014 Руководство бедности для 48 штатов и округа Колумбия БЕЗ Аляски и Гавайев источник
Человек в семье / домашнего хозяйства Руководство Бедность
1 X $ 11 670+25%=14588 на один год!
2 X 15730+25%=19663
3 X 19790+25%=24738
4 X 23850+25%=29813
5 X 27910+25%=34888
6 X 31970+25%=39963
7 X 36030+25%=45038
8 X 40090+25%=50113
Для семей / домохозяйств с более чем 8 человек, добавить $ 4060 за каждого дополнительного человека.
Это американский уровень бедности. 4 года назад в Алматы требовали у соискателя минимальную сумму на семью из ОДНОГО человека +25%.

Сведения приведены ТОЛЬКО для ознакомления и понимания мотивов принятия консулом решения о Вашей материальной устойчивости.
В любом случае, можно предположить, что чем меньше у соискателя визы средств, тем пристальнее будут рассматриваться знание языка, профессиональные качества, возраст, медкомиссия.
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
romcka,
поздравляем с получением конвертов!
мы тоже пытались открыть диск, но там пароль, я думаю, что этот диск только для использовании в этом же центре при посещении врача.
до встречи в консульстве.
кстати, у вас интервью на какое время назначили?
2015EU40***, DS-260 - 29 AUG 2014
Цитата
Родион пишет:
romcka,

поздравляем с получением конвертов!

мы тоже пытались открыть диск, но там пароль, я думаю, что этот диск только для использовании в этом же центре при посещении врача.

до встречи в консульстве.

кстати, у вас интервью на какое время назначили?


Спасибо.

у нас назначено на 14:00. 26 августа в 15:00 несём документы.

а насчёт диска я слышал что его могут попросить в штатах (вместо рентгена). так что его надо брать в ручную кладь. в моме потвердили.
romcka,
ну значит возьмем с собой.
у нас на утро, а документы тоже 26 августа 15.00 принесем.
2015EU40***, DS-260 - 29 AUG 2014
Родион

значит 26-ого увидимся smile:-)
Есть кто, кому на 10.09 назначили?
cn 40469
MOM: 07 сентября 2015
интервью: 10 сентября 2015 Москва
Issued: 11 сентября 2015
посмотри в теме сентябрята , там вся инфа и посольства и дата
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Ой, я прошу прощения.
Только увидела, что не дала данные свои.
У меня как и у Родика.

10. Родион - 3 сентября, Кишинев (406**, 29 августа 2014)

15. Аниken - 3 сентября, Кишинев (406**, 29 августа 2014)
Пришло письмо от moscowivprescreen at state.gov. Спросили, какая у матери супруги девичья фамилия. Подумали, что, мол, хитрецы, проверяют на вшивость уже по e-mail, отправили ответ.

Вечером зашел в анкету проверить, БА! Ошибка! Указали не девичью фамилию, а текущую smile:-(

Копии документов высылали в москву за 12 рабочих дней. Обалдеть, конечно, как они всё чётко проверяют ещё на этапе получения доков. Посему могу дать совет отправлять копии документов как можно раньше smile*ok*
Russia, Moscow
DV2015 Winner. Visas obtained on Sep. 2015th
а мы сегодня сдавали документы. было человек 20 ( почему-то все грустными были, или может уставшие ). и вот финишная прямая.


Цитата
And Justice For All пишет:
Пришло письмо от moscowivprescreen at state.gov . Спросили, какая у матери супруги девичья фамилия. Подумали, что, мол, хитрецы, проверяют на вшивость уже по e-mail, отправили ответ.


хорошо что и исправляют...
Родик сегодня тоже доки сдал. Был в оранжевой футболке и светлых джинсах.
(мы тут почти всем семейством инфекционку оккупировали, от того и нерадостные)
Изменено: Аниken - 27.08.2015 01:08:57
romcka,
я тоже когда сегодня сдавал доки заметил, что все были как-то без настроения, хотя думаю, что просто все задумчивые, переживали наверное.
Меня порадовала молодая пара, которая вышла после интервью и забыли альбом с фотками, улыбались, наверное получили визы.
Аниken,
эх, если бы только инфекционку ...
2015EU40***, DS-260 - 29 AUG 2014
Нуждаюсь в опытном совете. Получен новый паспорт. Данные в DS-260 старого паспорта. Что нужно сделать до интервью и что отвечать на самом интервью по этому поводу? Спс.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 47 След.