« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Можно ли назначить интервью на желаемую дату?
Доброго времени суток, форумчане! А какие вообще могут быть уважительные причины для переноса интервью ( болезнь- понятно, а еще какие?), и можно ли попросить КСС заранее , если приглашения еще нет, но примерно предполагаешь, когда должно быть интервью, чтобы перенесли попозже?
Цитата
оброго времени суток, форумчане! А какие вообще могут быть уважительные причины для переноса интервью ( болезнь- понятно, а еще какие?), и можно ли попросить КСС заранее , если приглашения еще нет, но примерно предполагаешь, когда должно быть интервью, чтобы перенесли попозже?

Добрый вечер! Заранее без приглашения есть единственный способ отсрочить интервью, это послать формы намного позже, но не сильно позже того времени, когда вам попросту не назначат, так как исчерпаются визы.
— Все будет хорошо!!!
Спасибо . С огромной радости- отправила форму в конце мая, не подумав о том, что можно было ее " попридержать" smile*dont_know* ... Ладно, будем надеяться , что все будет, как надо. smile:-)
Есть действующая виза в Польшу, но она заканчивается за месяц до прогнозируемого назначения интервью по case номеру (19000, а виза до января 2016). Можно ли попросить назначить интервью до этой даты, чтобы не оформлять новую визу? Просил ли кто-нибудь?
Mr. Dmitry, раньше чем ваш Case станет Current интервью не назначат что бы не случилось.
Царь, очень приятно, Царь.
If you have a child who will be turning 21 soon, you should immediately contact the U.S. Embassy or Consulate where your interview is scheduled. The U.S. Embassy or Consulate will determine whether an earlier appointment is needed.

Выходит, назначать произвольную дату интервью МОЖНО. Так никто до сих пор не пробовал?
Цитата
Mr. Dmitry пишет:
If you have a child who will be turning 21 soon, you should immediately contact the U.S. Embassy or Consulate where your interview is scheduled. The U.S. Embassy or Consulate will determine whether an earlier appointment is needed.

Вырвано из контекста и явно не подходит для Вашего случая.
Как верно отметили выше, раньше, чем Ваш кейс станет current, интервью не будет назначено ни при каких условиях.
2015EU37***, DS-260-16.12.2014, МОМ-31.07.2015, WRW-14.09.2015, MOW-LAX-17.10.2015
При условии наличия ребенка 20 лет - будет назначено. То есть ваше высказывание ложно. Также это означает, что техническая возможность назначать иную дату ЕСТЬ.
Цитата
Mr. Dmitry пишет:
техническая возможность назначать иную дату ЕСТЬ.

Ага, но только при условии, что вы на момент выбора даты имеете право на ее назначение. smile:-X
2015EU37***, DS-260-16.12.2014, МОМ-31.07.2015, WRW-14.09.2015, MOW-LAX-17.10.2015
Сначала Вам должны назначить интервью, а потом уже его можно переносить.
Going to USA - 10/09/2015
То есть, если интервью назначат в декабре, то можно будет перенести его с февраля на январь? Кто-нибудь так делал уже?
Тут есть рассказ о переносе с конца на начало месяца..
Все остальные переносили на поздние сроки.
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Mr. Dmitry пишет:
То есть, если интервью назначат в декабре, то можно будет перенести его с февраля на январь?

Нет.
В начале ноября выходит бюллетень с current-ом на январь. К концу ноября рассылаются приглашения на январь.
В начале декабря выходит бюллетень с current-ом на февраль. К концу декабря рассылаются приглашения на февраль.
Вы не можете перенести свое интерьвью на январь, если ваш номер станет current-om только на февраль. А вот с конца февраля перенести на начало возможно, т.к. это один и тот же месяц, соответственно и current один.
Царь, очень приятно, Царь.
У нас было интервью на ноябрь, но мы его переназначили на апрель. Проблем не было. Раньше перенести шансов мало. Я б в посольство звонила.
Dv 2015
21.04.2015 собеседование
07.09.2015 в США
Ребята вот вышел новый бюлитень на сентябрь и там наши номера. Говорят можно просить консультво ускорить интервью. Кто то знает как это делается?
на сайте юстравел докс, после назначения интервью можно подать заявку на перенос интервью на более раннюю дату. Если свободное место будет, то вам перенесут
А можно по конкретней, какой отдел сайта? кому писать или лучше звонить?

Спс.
Вот здесь форумчанин MK707 описал свой случай переноса интервью (Москва) на более ранюю дату в рамках одного месяца. Часть его сообщения процитирую:

Цитата
Моя история может быть полезна для тех, кто переносит интервью на более раннюю дату.
Сегодня получил одобрение визы.

Изначально получил приглашение из Кентукки на 21 октября. 10 сентября отправил сканы и зарегистрировал адрес доставки, но потом решил попробовать перенести интервью на более раннюю дату, чтобы купить билет заранее на конец октября.

Звонил в посольство, девушка ответила однозначно - нельзя, а можно только на более позднюю дату. Написал по тому-же адресу куда посылал сканы соответствующий вопрос. Ответ:
Цитата
Здравствуйте,
По данному электронному адресу вы можете только прислать документы для предварительного просмотра. Все дальнейшие вопросы следует задавать по электронной почте ............
С уважением,
Отдел Иммиграционных Виз
Посольство США в Москве


Вставил вопрос в письмо по указанному адресу. Через пару дней ответ:
Цитата
Можно, но разрешение на переназначение Вы получите только после 1 октября 2015 г. Следуйте инструкции: ...................


Тридцатого приходит письмо:
Цитата
Mikhail Yuryevich has been approved to schedule a Russia DV1 visa. Please log back into your account at https://cgifederal.secure.force.com to continue scheduling.


Не придал значение и перешел по ссылке на следующий день утром. Ближайшая открытая дата для интервью на 2 октября 9.30, т.е. завтра. Дакументы вроде-бы все давно готовы, кроме перевода справки и медкомиссии (до обследование). Записался, распечатал - на все 2 минуты. Неожиданно как-то. Сделал контрольный звонок в посольство, объяснил ситуацию. Девушка однозначно сообщила, что интервью не может быть перенесено и не состоится. Сказал, что у меня есть письма и я перешел по ссылке. Она мне категорично: такого быть не может... а с какого хоть адреса письмо получили. Я сказал - что-то типа консулар что-ли. Она: ааааа, ну тогда ваше интервью состоится.
Всем здравствуйте!
Подскажите такой момент - зарегились на ustraveldocs.com (используюя тот же e-mail, что был указан при заполнении формы на грин-карту)
Внесли все данные - паспорта, case id, данные на членов семьи.
Нам уже назначили собеседование на 20 ноября, но при входе в ustraveldocs вот такая картинка:
Нет календаря для переноса интервью-


В конце заполнения профиля система нам предложила сохранить confirmation со штрих кодами для каждого члена семьи. И все!
Перенести интервью мы не можем - во первых (видно на скриншоте) как будто бы оно нам не назначено. Во вторых - недоступен календарь для переноса интервью.
Подскажите, мы что то не так сделали?

И второй вопрос - я завел 1 профиль для жены (она апликант), и в профиле внес себя и дочь как членов семьи, с указанием паспортов.
Как я читал в 2013м году надо было на каждого члена семьи заводить отдельный профиль. Можно ли сейчас оставить всех членов семьи в одном профиле? Тем более страничку - подтверждение я уже распечатал ( с UID. Там даже был штрих-код моей старой формы DS-160, которую я заполнял в 2012м году)
barmaleus, расскажите, пожалуйста,вам удалось выяснить почему дата не отображается? Мне одной это странным показалось... просто я хочу перенести интервью,но не могу сообразить как. smile*cry*
Страницы: 1 2 След.