« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 След.
RSS
Августята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на август 2015
[QUOTE]Ирина (модератор) пишет:
Что-то и поздравлять особо некого.

AlexJur - ох, побыстрее бы вам дали визу! Как только, так сразу нам на форуме отпишитесь. Будем за вас радоваться

Ох Ирина, с удовольствием поделюсь хорошими новостями - как они будут) спасибо ...
Всем остальным желаю удачи и терпения !
Ирина, RedFox84 спасибо за добрые пожелания!
Ну и моя папка с документами, она меня несколько пугает, поскольку израсходовала все стикеры какие в доме нашла. Но картинка, знакомая наверно любому гринкартовцу.
Визы нам дали. smile*yahoo*
Даже не вериться, с моим вечерне-экстернатным образованием, с запутанно-заполненной анкетой, с адресом доставки в шапито, с указанием места приезда - отель, с небольшими финансовыми накоплениями, с дурными фото на фоне двери, и не особо уверенными ответами на интерьвью.
Я наверно спасла страну в прошлой жизни, не иначе.
Соники,
Мои поздравления!
Очень приятно такие посты читать перед надвигающимся днем интервью.
как говорится везет сильнейшим. и это вам не повезло, а просто вы заслужили это
2015EU000395**; visa: 09.09.2015 Warsaw; USA: 16.11.2015 San Jose
Соники,
Поздравляю вас!! Ура! Всегда приятно получать хорошие новости, мне только еще предстоит интервью!
Удачной адаптации!
CN 407**
Цитата
maxmut пишет:
Соники, Мои поздравления! Очень приятно такие посты читать перед надвигающимся днем интервью. как говорится везет сильнейшим. и это вам не повезло, а просто вы заслужили это


Спасибо большое!
Все настолько буднично, оказывается. Неволнуйтесь, тут все писали не волнуйтесь, все просто. Все правильно писали. Только перед интервью не веришь конечно. Поверьте, не волнуйтесь, все будет хорошо. Самое сложное это было пройти Вашим кейсом.
Соники
Поздравляем. Удачи
Я тут не совсем в тему.
Подскажите, кто проходил интервью в Москве.
Были ли у вас проблемы с отправкой сканов документов на адрес: moscowivpre@state.gov ???
Мне пишет робот, (содержание письма ниже), даже если я отправляю письмо без вложенных файлов.
Текс письма: Delivery has failed to these recipients or groups:

moscowivprescreen@state.gov
The recipient's mailbox is full and can't accept messages now. Please try resending this message later, or contact the recipient directly.
CN 407**
Поздравляем всех-всех августят с визами! smile*dance* Тем кто проходит интервью сегодня - визу в карман smile*thumbs_up* Удачи и успехов всем на американской земле smile:)
Цитата
Соники пишет:
Даже не вериться, с моим вечерне-экстернатным образованием, с запутанно-заполненной анкетой, с адресом доставки в шапито, с указанием места приезда - отель, с небольшими финансовыми накоплениями, с дурными фото на фоне двери, и не особо уверенными ответами на интерьвью.

Поздравляю, Соники! smile*yahoo* Своим миниотчетом вы заинтриговали. smile:-) Как освободитесь, напишите подробный отчет в "Как это было". Это будет полезно для многих. Еще в отчет добавьте фото вашей папки. Она меня потрясла smile*thumbs_up* Вы сами-то не запутались во всех этих стикерах?
Цитата
Соники пишет:
Визы нам дали.

Даже не вериться, с моим вечерне-экстернатным образованием, с запутанно-заполненной анкетой, с адресом доставки в шапито, с указанием места приезда - отель, с небольшими финансовыми накоплениями, с дурными фото на фоне двери, и не особо уверенными ответами на интерьвью.

Я наверно спасла страну в прошлой жизни, не иначе.


Поздравляю, желаю удачи!
Хочу так же почувствовать то же что и вы)
Джаннет Атаева, SkoRenko
Спасибо, спасибо большое!
Удача при нас! Такое облегчение сегодня невероятное. Наверно я сегодня высплюсь.
nadya1505
И Вам спасибо большое!
Я так долго этого ждала, а Вы ждете еще больше. Я уверенна у Вас будет все отлично.
И по отправке документов, проблем не было, подтверждение пришло через минут 10. Отправляла в ПДФ формате.
Ирина спасибо!
не я не запуталась. Но после того я как я сдала документы, все эти стикеры волшебным образом стали валяться по посольству по пути моего следования, также они приклеились ко мне в разных местах. Думаю, что я выглядела очень нарядно, облепленная ими со всех сторон. smile:-) Отчет я обязательно напишу, хотя мне и лень. Но я должна это сделать, поскольку в свое время я подчерпнула много полезного от других, а теперь должна таким образом виртуальный долг отдать. И ситуация у меня не совсем стандартная была, а ответов не находила. На свой страх риск заполняла. Может кому-то поможет это в будущем.

AlexJur спасибо!
Я верю и надеюсь, что у Вас все будет хорошо. Потому что иначе это будет очень несправедливо, а так просто не может быть. Поэтому все будет хорошо, просто обязано быть.
Изменено: Соники - 31.08.2015 12:44:59
Соники,
Спасибо за ответ и за добрые пожелания!
Наверное, у них и правда почта переполнена, как в письме написано. Попробую отправить позже!
CN 407**
Соники

Примите наши поздравления. Желаем вам удачи в дальнешом. smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Соники,
Ура, Ура, Ура!!!!!! Поздравляю!!!!!! Успехов в дальнейшем пути!!!!!!!smile:)
Всех августят поздравляю с получением виз желаю успешной адаптации на новой земле а так же огромного запаса здоровья и нервов
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Соники,

Ура! Поздравляю!

Вселает надежду что визы получить проще чем мы думали и мы зря боимся!
Начинается наш месяц. Месяц сентябрят!
☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00040xxx; ☑ DS-260 - 21.11.14 ☑ Мед.комиссия - 28.07.2015 ☑ Интервью - 09.09.2015 ☑ Визы - 11.09.2015 ☐ USA.
удачи сентябрьским smile;-) smile;-) smile*ok*
Поздравляю Всех Августят!!!!! smile*rose* Удачи в покорении Америки!!!!!!!
Going to USA - 10/09/2015
Варшава +2 визы, повторный брак с мужем smile:-[ , второй выигрыш подряд, моя служба в армии 7 лет, куча нервов, а интервью прошло за 5 минут)) а еще мы взяли только паспорта и забыли все документы smile*crazy* мужу пришлось бежать, хорошо, что жили недалеко)) подробно обо всем напишу, как приедем домой, а сейчас долгожданный отпуск и поездка в Прагу smile:-)
Спасибо всем за помощь! Очень здорово, что есть такой форум smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 След.