« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 32 След.
RSS
Августята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на август 2015
sayka karyagdyyewa,
Удачи вам!
все будет хорошо smile:-)
2015EU000395**; visa: 09.09.2015 Warsaw; USA: 16.11.2015 San Jose
Ура! 1+4 smile*dance* smile*yahoo* smile*hi*
удачи всем, у кого собеседование еще впереди!)
Евгений Ли,
Поздравляем!!!!!! И Спасибо! обязательно потом поделитесь своими впечатлениями от интервью!
Case number DV-2016: 0008**
10 attepts before. We are:2+2 kids
Евгений Ли,
Поздравляю!
Going to USA - 10/09/2015
Евгений Ли,
Поздравляем!) 1+4 это 5 значит?)))
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Саша Шарангович,
Поздравляю smile*yahoo*
Евгений Ли,
Поздравляю smile*yahoo*
Саша Шарангович, Евгений Ли.
Поздравляю вас! Легкой адаптации вам и вашим семьям! smile*rose*

Цитата
Mday пишет:
Соники, И вам спасибо. А когда у вас интервью. Скажу уже по своему опыту что все очень прото и приятно. Нас вообще не спрашивали о многом. Так пара вопросов и все - ваши документы порядке и мы одобрим ваши визы. Мы заложили много сил и денег в это, и нам бвло очень приятно. Утвас будет так же. Несомневаюсь.

Ох, Mday, только бы все было как Вы говорите. Мне очень нравиться Ваша фраза "пару вопросов и все". smile:-) У меня интервью 31 августа, дождаться бы. Уже ни спать нормально, ни есть не могу и ведь понимаю что это все пока ерунда, настоящие нервы начнутся при прилете в штаты, если я все-таки туда долечу. У меня еще неразбериха с образованием, и я намудрила при заполнении анкеты с ним. Не знаю как все это консул воспримет. Ну и так по мелочи. И в голову еще всякие мысли лезут, а вдруг я не то фото прикрепила, а вдруг я дату интервью перепутала, а вдруг ..., а вдруг ... Состояние жуть.
у нас +4 Ураааа!
naat,
Поздравляю!!!!Ура!
Going to USA - 10/09/2015
Евгений Ли,
naat,
Поздравление!!!!! smile*dance* smile*yahoo* smile*bravo*
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Саша Шарангович,
Поздравляю!!!!!!)))))
Евгений Ли,
naat,
Поздравляю, ребята!!!! Так держать!)
Соники,
Поверьте у нас такие же волнения были. И ошибки в анкете были и фото мы отправили мягко стал азать неудчаные при заполнении заявки. И много всего. Даже о мед обследовании переживали. Так как я курильщик со стажем (брошу как домой приезд. Вообще решил что теперь буду в спорт и английский). Но медкомисию мы прошли за день до интервью. Все ок. А самое интервью вообще зазаняло 3 минуты. Главное отвечать честно. Но я все расспмшу как приезду домой. Так как заряд в сотен кончается , а я ещё в поезде.
Ох и устал я уже ехать. Весь грязный от пыли (это Казахстан детка) уставший отвечного лежачего положения. Надеюсь больше не придётся ездить поездом.
naat,
Евгений Ли,
И от нас поздравления Вам летят!!! smile*thumbs_up*
Всех получивших визы поздравляю!! Приятно читать такие позитивные комментарии!! Оставшимся победителям 2015 удачи!! Вы так этого ждали, мы так все за вас переживали!! Так, что не подведите!! Америка вас ждет smile;-)
DS2016 - 2016EU00003***; Владивосток; Интервью - 21 октября 2015
naat,
Поздравляю smile*yahoo*
Всех тех, кто уже получил заветные визы - поздравляю!!!
Всем, кому предстоит еще получить - ни пуха, ни пера!

А на интервью нужно приносить аттестат об окончании школы, если есть диплом о высшем образовании и трудовая? Вопрос неоднократно поднимался, но однозначного ответа так и нет. Спрашиваю у вас, кто прошел интервью недавно, по горячим следам...
CN 407**
Цитата
nadya1505 пишет:
Всех тех, кто уже получил заветные визы - поздравляю!!!

Всем, кому предстоит еще получить - ни пуха, ни пера!



А на интервью нужно приносить аттестат об окончании школы, если есть диплом о высшем образовании и трудовая? Вопрос неоднократно поднимался, но однозначного ответа так и нет. Спрашиваю у вас, кто прошел интервью недавно, по горячим следам...


Не надо smile:) приносите только ваше крупнейшие достижение - то есть диплом о высшем smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 32 След.