« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 35 След.
RSS
Январята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на январь 2015
Цитата
Максим Чере пишет:
не могу найти свою DS260.... покажите как она выглядит(вроде должна быть со штрих кодом), да и где я могу ее найти?))

Можете найти по этому адресу: https://ceac.state.gov/IV/Login.aspx
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Цитата
Максим Чере пишет:
не могу найти свою DS260.... покажите как она выглядит(вроде должна быть со штрих кодом), да и где я могу ее найти?))


http://travel.state.gov/content/visas...ation.html
Вам нужно распечатать только страничку со штрих-кодом, в конце. Там ещё пишут, обратите внимание, это не виза smile:-D
спасибо всем.... еще вопрос по поводу фотографий, есть у кого ссылка на регламент фото?
Максим, зайдите за сайт своего посольства и посмотрите требование к фото! Там все подробно написано!
Спасибо, Marshmellow. Похоже и правда придется добавить, но боюсь это не просто будет с нашей бюрократией на работе, да еще и объяснить надо как-то для чего это мне.

NataMax, а мы матовые сделали фотографии. Вы видели в требованиях по поводу глянцевых фото?

Кстати сегодня забрали справки о несудимости с ЦОНа, готовили их с 8 декабря.
Изменено: Happy_winner - 19.12.2014 12:35:58
Happy_winner, не переживайте) Я думаю выход найдете и все получится у вас. Лучше и правда добавить. Я хоть сейчас и не работаю - все равно трудовую повезу.
А мы где-то 26-30 декабря получим новые паспорта и я новое удостоверение. И только потом на себя закажу справку о несудимости. Билеты уже купили на 9 число, боюсь, придется менять на попозже. Ну ничего smile*ok*
Потом еще в посольство звонить, предупреждать их)
Сегодня отдали на перевод большую часть документов, заберем 23 числа. Думала, все это стоит дороже)
Изменено: marshmellow - 19.12.2014 13:09:17
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Я так понимаю что беларусам проще везти наличные $, чем сейчас доверять их банку.Пойду на работу вместо 900$ заработать 660$, а 240 налог государству за обмен валюты! Классная у нашего государя схемка.....
Изменено: Sevkin - 19.12.2014 13:47:28
Цитата
Sevkin пишет:
Я так понимаю что беларусам проще везти наличные $, чем сейчас доверять их банку.Пойду на работу вместо 900$ заработать 660$, а 240 налог государству за обмен валюты! Классная у нашего государя схемка.....


Беларусам.. хоть ты кровь за деньги начинай сдавать чтобы уехать... smile*cry*
marshmellow, надеюсь, что все получится и вам желаю чтобы все документы вовремя получили.
А зачем паспорта меняете, чтоб срок действия побольше был? У меня до сентября 2017 года, но думаю не менять, потому что там свидетельства того, что мы с мужем путешествовали вместе, ну и шенген с британской визой может быть что-то будут значить.
Happy_winner, я беру фамилию мужа, поэтому меняю. Решила, что не хочу ждать натурализации в Америке, лучше уже тут побегать и носить одну фамилию) А муж паспорт повредили в аэропорту. Незначительно, но на самой главной странице. Тоже пришлось менять.
У нас тоже есть совместные визы, придется их просто ксерокопировать и все, так и предоставим консулу, если что. А у меня вообще там визовая история прекрасная. Но деваться некуда smile:)

Спасибо вам большое за добрые слова, на самом деле. Тоже искренне буду за вас держать кулачки)
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Цитата
alenabeata пишет:
Цитата
Sevkin пишет:

Я так понимаю что беларусам проще везти наличные $, чем сейчас доверять их банку.Пойду на работу вместо 900$ заработать 660$, а 240 налог государству за обмен валюты! Классная у нашего государя схемка.....




Беларусам.. хоть ты кровь за деньги начинай сдавать чтобы уехать...


Вот и нас волнует этот вопрос, очень боимся на счет доллары класть, что бы выписку сделать для шенгена и в дальнейшем самого посольства США. Ведь их потом можно и не снять в связи с нынешней ситуацией smile:-( smile:-( smile:-( как быть?
Анна,
никак справку сейчас не сделаешь.. Ну вообще не как... Везти документы, подтверждающие наличие собственности (машины, недвижимость), только так, как мне кажется....
Цитата
alenabeata пишет:
Анна,

никак справку сейчас не сделаешь.. Ну вообще не как... Везти документы, подтверждающие наличие собственности (машины, недвижимость), только так, как мне кажется....


в том то и дело, что имущества нет(((
Анна,
Для шенгега сделайте справку со счета в бел.руб. При выписке справки просите указать остаток по счету с указанием эквивалента в долларах
Изменено: alenabeata - 19.12.2014 17:47:58
Цитата
alenabeata пишет:
Анна ,

Для шенгега сделайте справку со счета в бел.руб. При выписке справки просите указать остаток по счету с указанием эквивалента в долларах


спасибо, хорошая идея. А как же быть с интервью?
Анна,
Для интервью-аккумулировать на карточке минимально необходимую сумму в долларах (достаточную для удовлетворения консула) и потом уже смотреть что делать.. Худший вариант-поедите с этой картой и средствами на ней в штаты, в лучшем случае-у нас в Рб может что-то поменяется и можно будет снять (хотя сомнительно это..)
В Беларуси тоже что-то с долларом? Не знала. Мы в Украине, решили идти ва-банк и всё положить на долларовый счёт, которым можно будет рассчитываться в США. Думали тут снимать, но не факт, что выйдет. Да и тупо - зелень за пазухой везти... Наличку, я читала, на собеседование нельзя. Хотя не знаю, о какой стране шла речь.
кстати, как считаете, какая минимальная сумма на человека?
Цитата
alenabeata пишет:
Анна ,

Для шенгега сделайте справку со счета в бел.руб. При выписке справки просите указать остаток по счету с указанием эквивалента в долларах

А зачем Вам Шенген? В Беларуси не проводят собеседования?
Цитата
la_ls пишет:

А зачем Вам Шенген? В Беларуси не проводят собеседования?


даа.. мы (беларусы) легких путей не ищем (не дают нам тут расслабиться), собеседования в Варшаве все проходят.
А на счет - сколько денег нужно показать в справке - почитайте отдельную тему, столько мнений было по этому поводу. На лекции центра Гринкард в этом году для победителей ДВ 2015 директор центра озвучивал что-то около 3-х тыс на человека будет достаточно показать (главное - не меньше). Хотя - это очень индивидуально для каждой страны (могут отличаться требования)
Цитата
alenabeata пишет:
Цитата
la_ls пишет:



А зачем Вам Шенген? В Беларуси не проводят собеседования?




даа.. мы (беларусы) легких путей не ищем (не дают нам тут расслабиться), собеседования в Варшаве все проходят.

А на счет - сколько денег нужно показать в справке - почитайте отдельную тему, столько мнений было по этому поводу. На лекции центра Гринкард в этом году для победителей ДВ 2015 директор центра озвучивал что-то около 3-х тыс на человека будет достаточно показать (главное - не меньше). Хотя - это очень индивидуально для каждой страны (могут отличаться требования)


Насколько я помню, 2 тыс. на чел он говорил достаточно
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 35 След.