« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21
RSS
Декабрята 2014!, Назначение интервью по DV-2015 на декабрь 2014
Ну, все, уррааа! Год закрыли без потерь! smile*yahoo* Мои поздравления всем прошедшим интервью DV-2015 в году уходящем и пожелания легких интервью всем, кого это мероприятие ожидает в новом году! Всем победителям желаю легкой адаптации и хорошей работы в Америке! Пусть сбываются ваши ( да и мои тоже smile:-D ) американские мечты!
Спасибо огромное форуму и модераторам за огромный труд! Большекейсовикам желаю дождаться каррента и приглашения ! А тем, кто пока еще не выиграл- пусть обязательно повезет в новом году! smile:-* с праздниками! smile*beer*
Поздравляю всех декабрят с успешным интервью! smile*yahoo* Всем январятам легкого успешного прохождения интервью! smile*dance* Всем ожидающим скорейшего приглашения и успешного прохождения! Всем форумчанам и модераторам здоровья и удачи в Новом году!!! smile*rose* smile*beer*
Pozdravlyayu vseh s novim godom!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Vsem privet iz Kansas city ))))))
С Новым Годом!!! smile:-*
Спасибо Всем за поздравления!!!
Приветы приятно принимать smile*beer*
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Noza777, ух ты! Вы первый улетевший декабренок, ))) Легкой вам адаптации!
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
NataMax,
Aga uje zdes)))
Noza777 Hello. How are you? How reached. Do not get tired on the road. How to celebrate New Year? smile:-)
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Noza777, не хотите завести свою веточку об адаптации? Очень интересны Ваши впечатления и взгляд на жизнь в Америке!
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
AOTA OTA,
Hi!!! I am ok thx))) Tired little bit but I am fine now)) New Year was great ))
NataMax,
думаю немного попозже обязательно поделюсь впечатлениями))
Noza777 I'm happy for you.
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Декабрята, поздравляю с наступившим Новым годом и прошедшими успешными собеседованиями! smile*rose*
Мы январские, интересует один нюанс: правильно ли мы зарегистрировали доставку документов в TNT. Посмотрите, пожалуйста, Ваши распечатанные странички так же выглядели (Киев)?
Цитата
la_ls пишет:
Декабрята, поздравляю с наступившим Новым годом и прошедшими успешными собеседованиями!

Мы январские, интересует один нюанс: правильно ли мы зарегистрировали доставку документов в TNT. Посмотрите, пожалуйста, Ваши распечатанные странички так же выглядели (Киев)?

Да все верно, у меня тоже так было.
Цитата
Ludmila1984 пишет:
Цитата
la_ls пишет:

Декабрята, поздравляю с наступившим Новым годом и прошедшими успешными собеседованиями!



Мы январские, интересует один нюанс: правильно ли мы зарегистрировали доставку документов в TNT. Посмотрите, пожалуйста, Ваши распечатанные странички так же выглядели (Киев)?


Да все верно, у меня тоже так было.


Спасибо! smile*rose* Легкого перелета и удачи в USA! Читала Ваше интервью, круто, что так просто прошло smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21