« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, для участия в лотерее необходимо знание языка? Я, можно сказать, совсем его не знаю. :-( И есть ли в таком случае шанс на выигрыш?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 183 След.
RSS
DV-2015: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Yeva,
рассылка при очень удачном раскладе в конце этой недели, либо уже на следующей)
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
Yeva,

рассылка при очень удачном раскладе в конце этой недели, либо уже на следующей)

Неееееееет больше не могу ждать!!!!!!
Цитата
Yeva пишет:
Цитата
Jared пишет:

Полагаю что пытаются пропустить максимальное коль-во людей с малыми кейсами...


Вы когда позвонили????


звонил сегодня в 20:00 где-то
Жду на март, очень жду и надеюсь, что они уже разберут маленькие номера, так как мой 1***, но отправляля в середине октября...
А как вам кажется сегодня будет рассылка или нет, разве не два раза бывает рассылка в месяце или я ошибаюсь??????
Цитата
Yeva пишет:
А как вам кажется сегодня будет рассылка или нет, разве не два раза бывает рассылка в месяце или я ошибаюсь??????

Рассылка приглашений на интервью раз в месяц до 25го числа. Так что сегодня не ждите.Рано еще. Думаю скорее всего 23-24.
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Valentoska пишет:
Цитата
Yeva пишет:

А как вам кажется сегодня будет рассылка или нет, разве не два раза бывает рассылка в месяце или я ошибаюсь??????


Рассылка приглашений на интервью раз в месяц до 25го числа. Так что сегодня не ждите.Рано еще. Думаю скорее всего 23-24.

А мне почему то казалось что дважды в месяц, не в каком месяце не было так?????
У всех этот сайт не открывается? ceac.state.gov
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
Александр Михалевич пишет:
У всех этот сайт не открывается? ceac.state.gov

открывается
Цитата
Александр Михалевич пишет:
У всех этот сайт не открывается? ceac.state.gov

У меня открывается
Your case number is now current for interview processing. Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check

Анкеты отправлены в ноябре.
Цитата
Hashe пишет:
Your case number is now current for interview processing. Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check



Анкеты отправлены в ноябре.


Я так полагаю КСС так отвечает на запросы о статусе кейса...хотел им тоже написать, но думаю нет смысла, ничего конкретнее они не скажут smile:-[

Хоть бы уже в рассылку попали все ноябрьские smile*bravo*
DV-2015
Nam toje tochno takje otvetili
Thank you for your inquiry.
Your case number is now current for interview
processing. Once the interview date has been
scheduled, you will receive notification via email to
check http://www.dvlottery.state.gov
1.05.14 Выигриш=> кейс 4000=> DS-260(23.07.14)=> ураааа=> Мед.комиссия 5.05.15=> Interview 19.05.15=> 26.05.15 долгожданное визы=>NY-Brooklyn(12.07.2015)=> Pennsylvania Pittsburgh 02.11. 2015
нам вот что сегодня ответили ... Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. ) наконец хоть что другое писать стали)))) анкеты отправляли в сентябре, потом исправляли и добавляли апликанта 12 декабря...кейс 3***
кейс 35**, DS сентябрь, добавляли аппликанта декабрь
Nam toje segodnya otvetili
1.05.14 Выигриш=> кейс 4000=> DS-260(23.07.14)=> ураааа=> Мед.комиссия 5.05.15=> Interview 19.05.15=> 26.05.15 долгожданное визы=>NY-Brooklyn(12.07.2015)=> Pennsylvania Pittsburgh 02.11. 2015
Цитата
Lisena пишет:
нам вот что сегодня ответили ... Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. ) наконец хоть что другое писать стали)))) анкеты отправляли в сентябре, потом исправляли и добавляли апликанта 12 декабря...кейс 3***

Даже до декабря они добрались, не думаю правда, что тоже на май попадут, но уже хорошо, что наконец они прибавили темп.
Цитата
Hashe пишет:
Цитата
Lisena пишет:

нам вот что сегодня ответили ... Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. ) наконец хоть что другое писать стали)))) анкеты отправляли в сентябре, потом исправляли и добавляли апликанта 12 декабря...кейс 3***


Даже до декабря они добрались, не думаю правда, что тоже на май попадут, но уже хорошо, что наконец они прибавили темп.

Дата изменения анкеты не влияет на ее обработку. Я разблокировала 23 февраля, а 9 марта формы были уже обработанные.
Going to USA - 10/09/2015
С КСС пришел ответ, что интервью назначено на 27 мая smile*yahoo* smile*dance*
аааа..поздравляю!!!
кейс 35**, DS сентябрь, добавляли аппликанта декабрь
Lisena,
Спасибо))
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 183 След.