« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в РФ и гражданство РФ. Сейчас вид на жительство в РБ. Могу я участвовать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 241 242 243 244 245 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
milhama,
Я бы позвонил... сказал бы что вот на такой вопрос ответили вот так... Но четко не расслышал, а уточнить не успел.., так как уважаемая дама сразу повесила трубку...
Я не уговариваю брат..! а прошу от имени всех нас.., твоих друзей по несчастью...!
Если хочешь могу скинуть свои данные... можешь от моего имени спросить...
Ну не знаю я английский... smile*sorry*
Цитата
milhama пишет:
Цитата
Корюн Согоян пишет:

milhama,
Ты больше не позвонишь чтобы уточнить услышанное...?


Не думаю что есть смысл,только растройства что бы они не сказали пока не выйдет официальный бюлетень мы не поверим


Согласна на все 100%
А кто думает, что ВБ выйдет завтра?
CN 407**
milhama,
А может эта женщина в порыве злости от стольких звонков просто ляпнула...?
А если это правда, то уже буем готовы и просто подождем официального потверждения...!
Ведь так будет менее больно...
Цитата
Корюн Согоян пишет:
milhama,

А может эта женщина в порыве злости от стольких звонков просто ляпнула...?

А если это правда, то уже буем готовы и просто подождем официального потверждения...!

Ведь так будет менее больно...


Не думаю, что мне будет менее больно!
CN 407**
ппц.. да оставьте вы в покое этот ксс...
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
Цитата
nadya1505 пишет:
А кто думает, что ВБ выйдет завтра?

Начиная с завтрашнего дня можно ждать...
Но думаю чем позднее тем лучше...
Это будет означать что во всяком случае, сегодня эта женщина не могла знать правду...
Да и поживёте еще пару дней с надеждой... smile*dont_know*
Цитата
БахорОмад пишет:
ппц.. да оставьте вы в покое этот ксс...

Между прочим этот КСС на днях решит многие наши судьба...
В прочем ты прав...! Теперь в место того чтобы звонить в КСС, лучше уговорить или ооочень попросить Милхаму, сделать контрольный звонок, чтобы уточнить услышанное... smile:-D
Изменено: Корюн Согоян - 08.07.2015 00:27:18
Хз можно поробовать,но я разуверился в этой идее думаю правды мы не узнаем
Мы в Чикаго
Цитата
milhama пишет:
Хз можно поробовать,но я разуверился в этой идее думаю правды мы не узнаем

Спасибо брат....! Ты настоящий друг...! Если не хочешь сделать это для себя, сделай это для нас пожалуйста...! Просто уточни услышанное..!
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Цитата
milhama пишет:

Хз можно поробовать,но я разуверился в этой идее думаю правды мы не узнаем


Спасибо брат....! Ты настоящий друг...! Если не хочешь сделать это для себя, сделай это для нас пожалуйста...! Просто уточни услышанное..!


Корюн, позвоните сами!!
Напишите свой вопрос, мы вам его поможем перевести.
Разговор запишите на диктафон, а мы переведем его! Ответ даже если не поймете, у вас запись останется, мы расшифруем.
CN 407**
Цитата
svetja4ok пишет:
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Цитата
n.n. пишет:
Или прям Обаме можно позвонить

А это не плохая мысль...! Я серьезно...!
Можно написать ему, что очень недовольны работой КСС... И если в этом году опять повторят августовский катофф, то за плохую работу и расчеты пусть уволит всех... Ведь на кону психика человека...! А в США это цениться как нигде больше...!
Кто-то знает куда писать...?
Я не кляузничаю... но для дело так надо...!

Мой муж сегодня у меня спросил, что пишут на форуме. Ну я ему говорю, что да как. И добавляю: Как хорошо, что Корюн английский не знает, а то уже президенту дозвонился бы. И оболдела, когда зашла форум почитать...

А почему Вы опасаетесь...? Думаете если позвоню или напишу Обаме, то это повредит нашему делу...?
Между прочим я раздобыл номер телефона по которому можно оставить голосовое сообщение Обаме...
и еще пару електронных адресов...
Если кто-то осмелится и решит обратиться с просьбой поднять катофф для Европы на сентябрь, то могу скинуть номер...
А так как к сожалению я не знаю английский, то могу только написать на все его мейлы, включая белый дом...
Цитата
nadya1505 пишет:
Корюн, позвоните сами!!
Напишите свой вопрос, мы вам его поможем перевести.
Разговор запишите на диктафон, а мы переведем его! Ответ даже если не поймете, у вас запись останется, мы расшифруем.

Согласен.... Я не против зубрить несколько предложений...! Но мне ответят так же, как и всем... А Милхаме они дали конкретную информацию, и ему надо просто это уточнить.., то есть чтобы подтвердили или опровергли сказанное... Надеюсь Милхама помнит имя этой женщины...
А если ты действительно хочешь помочь с переводом, то пока не вышел наш ВБ, и пока не поздно, я завтра утром собираюсь писать Обаме...! Вот и поможешь...!
Изменено: Корюн Согоян - 08.07.2015 01:52:04
Цитата
Корюн Согоян пишет:
А так как к сожалению я не знаю английский, то могу только написать на все его мейлы, включая белый дом...


У ваших детей в школе есть учителя английского ))) Попросите их позвонить Обаме ))) Шучу!

По-моему, пора спать! Завтра может выйти новый ВБ. Потерпите, не надо никуда звонить.
Доброй ночи!
CN 407**
Уважаемые форумчане.....!
Я не собираюсь сидя ждать...!
В этой жизни ничего даром не дается, и я решил до конца бороться за свой выигрыш..! За свой шанс...! За благополучие своей семьи и детей...!
Может некоторые будут смеяться, но я действительно хочу написать Обаме, с просьбой по возможности поднять квоту для Европы... Ведь всеравно Африка сильно отстает, а они имеют право и могут выдать даже чуть больше 50.000 виз...
Помогите пожалуйста грамотно составить подобное письмо на английском...!
Просто это нужно делать быстро...! Пока не поздно....!
В итоге мы ни чем не рискуем...! А представляете если кто-то из белого дома позвонит в КСС и "прикажет" обеспечить мировую квоту 50.000 виз... По вашему за счет какого региона они это сделают...?
Я же не собираюсь просить чтобы DV 2015 продолжалось до конца октября... моя, или наша просьба будет законной.., в рамках программы и логики...
Не ленитесь пожалуйста и откликайтесь на мою просьбу... Можем всеобщими силами составить это письмо и поскорей отправить...!
Надеюсь я не один хочу в Америку...!
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Уважаемые форумчане.....!

Я не собираюсь сидя ждать...!

В этой жизни ничего даром не дается, и я решил до конца бороться за свой выигрыш..! За свой шанс...! За благополучие своей семьи и детей...!

Может некоторые будут смеяться, но я действительно хочу написать Обаме, с просьбой по возможности поднять квоту для Европы... Ведь всеравно Африка сильно отстает, а они имеют право и могут выдать даже чуть больше 50.000 виз...

Помогите пожалуйста грамотно составить подобное письмо на английском...!

Просто это нужно делать быстро...! Пока не поздно....!

В итоге мы ни чем не рискуем...! А представляете если кто-то из белого дома позвонит в КСС и "прикажет" обеспечить мировую квоту 50.000 виз... По вашему за счет какого региона они это сделают...?

Я же не собираюсь просить чтобы DV 2015 продолжалось до конца октября... моя, или наша просьба будет законной.., в рамках программы и логики...

Не ленитесь пожалуйста и откликайтесь на мою просьбу... Можем всеобщими силами составить это письмо и поскорей отправить...!

Надеюсь я не один хочу в Америку...!


Зачем? Думаю с вашим темпераментом нужно сразу просить гражданство у Обамы для вас лично. Зачем так мелочиться всего лишь грин кард.
А если серьезно, то не усугубляйте! Год ждали!!!! Обязательно накосячить в последний момент? Понимаете, они не думают так как вы и вообще многие из нас. Думаете вы их разжалобите? Они могут вообще воспринять, как давление на них. У них тонкая психика, которая работает только на них. У многих нас семья, и все хотят лучшего для детей. Но надо оставаться в адеквате. Ребята позвонили, мы их услышали. Нужно всего лишь подождать чуть-чуть. Так что выпейте валерьяночку и ждите. А хотите убить будущее вашей семьи-дерзайте звоните куда собрались. Не думаю, что заняться ему больше нечем, как переживать о нашем пребывании в США. Я уверенна, что Обама даже не слышал о вашей стране.
Ну что, кто из пессимистов (кто за нулевой кат-офф и "я точно не пройду") готов опубликовать CN и отменить отправку DS? smile:-D
Нет таких? smile*ok*
Ждём ВБ smile*crazy*
Russia, Moscow
DV2015 Winner. Visas obtained on Sep. 2015th
Корюн Согоян,
Если Вы хоть раз сталкивались с написанием и отправкой писем в госорганы (не важно какой страны/города), то Вы должны понимать, что Ваше письмо никто сразу же обрабатывать не будет. С момента отправки, до его обработки пройдёт как минимум 7-10 дней, в зависимости от регламента службы.
А что косается перевода письма, я просто не понимаю Вашего стремления осуществить перевод именно с участниками этого форума. Есть множество форумов, сайтов, где люди безвозмездно осуществляют перевод онлайн, да и не стоит забывать про онлайн сервисы перевода от всеми любимых поисковиков (которые стали переводить очень даже не плохо).
cn 40469
MOM: 07 сентября 2015
интервью: 10 сентября 2015 Москва
Issued: 11 сентября 2015
кто знает, что происходит если заканчиваются визы? Я имею ввиду, если меня пригласят на интервью на сентябрь, то я в любом случае получу свою визу? Или если визы до этого закончатся, то мне дадут отказ. Или может интервью отменят? что произойдет?
Визы закончиться могут даже если вы будете сидеть в посольстве. К ожидающим своей очереди выйдет консул и с сожалением объявит об окончании лимита виз. Вот так это будет выглядеть.
Stag,
это точная информация из проверенного источника или просто свои мысли?

Много таких неполучивших визы было в прошлом году?
Страницы: Пред. 1 ... 241 242 243 244 245 ... 270 След.