« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я был в США с 1 октября 2009 до 1 февраля 2010 по программе обмена учёными Fulbright. На этот период у меня была виза J-1. Могу ли я подать в этом году заявку на участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
nadya1505,
надеюсь smile*pardon*
Интересно принимают ли букмекеры ставки на новый ВБ...? smile:-D
Если следующий ВБ не будет как минимум каррент, то для большинства Б.К. ситуация так и не прояснится... Еще месяц ожиданий и расчетов.

С другой стороны - мы тут интересно общаемся smile;)
Цитата
DanilaKl пишет:
Если следующий ВБ не будет как минимум каррент, то для большинства Б.К. ситуация так и не прояснится... Еще месяц ожиданий и расчетов.
С другой стороны - мы тут интересно общаемся

это будет сааамый долгий месяц в нашей жизни.... и когда он все таки закончится и придет время узнать "приговор"... то будет ооочень страшно... smile@=
Цитата
DanilaKl пишет:
С другой стороны - мы тут интересно общаемся


если честно, то в последние несколько месяцев с вами общаюсь больше, чем с своими друзьями...
как то привык и привязался...
когда все это закончится я точно буду скучать... у нас отличная команда...! smile;-)
Разрешите присоединиться. Номер ближе к 40000. Год я жила относительно спокойно, но сейчас покой уже только снится. С планшетом, где открыта одна страница с надписью coming soon я совсем не расстаюсь и даже сплю с ним в обнимку. Родные думают что я малость свихнулась, после того как застали меня разговаривающий с планшетом в ванной, как-то теперь странно на меня смотрят и стараются мне не перечить и не упоминать при мне слово Америка, США и т.д. smile:-D Нету больше девичьих сил, хочется, чтобы это как-то закончилось, так или иначе.
Цитата
Корюн Согоян пишет:
если честно, то в последние несколько месяцев с вами общаюсь больше, чем с своими друзьями...
как то привык и привязался...
когда все это закончится я точно буду скучать... у нас отличная команда...!

Будет здорово если мы все получим визы и потом через определенное время в штатах встретимся, хози хороватс (т.е. шашлыки) покушаем и посмеемся над собой как мы тут все переживали smile:)
☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00040xxx; ☑ DS-260 - 21.11.14 ☑ Мед.комиссия - 28.07.2015 ☑ Интервью - 09.09.2015 ☑ Визы - 11.09.2015 ☐ USA.
Соники,

у нас в основном номера на много больше чем у Вас... и мы еще смеем надеятся...
а у Вас все будет ОК...! лучше английский учите...
а на счет сдвигов... мы тоже уже... smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Цитата
Соники пишет:
Разрешите присоединиться. Номер ближе к 40000. Год я жила относительно спокойно, но сейчас покой уже только снится. С планшетом, где открыта одна страница с надписью coming soon я совсем не расстаюсь и даже сплю с ним в обнимку. Родные думают что я малость свихнулась, после того как застали меня разговаривающий с планшетом в ванной, как-то теперь странно на меня смотрят и стараются мне не перечить и не упоминать при мне слово Америка, США и т.д. Нету больше девичьих сил, хочется, чтобы это как-то закончилось, так или иначе.


Welcome to the club smile:)
У нас всех уже пальцы от этой клавиши F5 болят smile:))
☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00040xxx; ☑ DS-260 - 21.11.14 ☑ Мед.комиссия - 28.07.2015 ☑ Интервью - 09.09.2015 ☑ Визы - 11.09.2015 ☐ USA.
Цитата
n.n. пишет:
У нас всех уже пальцы от этой клавиши F5 болят )


у кого пальцы.. у кого спина... у кого мозги... smile:-)
Цитата
nadya1505 пишет:
Читаю сейчас ветку про БК 2014, столько было прогнозов, расчетов - голова кругом. Оптимизма было много у людей, а кому-то не хватило совсем немного кейсов до приглашения на интервью!!! Так обидно за людей!!
Надеюсь, что в этом году "опрокинуты" будет как можно меньше или вовсе не будет!

Я один из тех большекейсовых dv 2014, ждал и надеялся до последнего, мой номер был 39ххх, а кат офф 40150
Всем удачи желаю ребята!!!!!
Спасибо от большекисников 2015г
Цитата
liancho пишет:
Спасибо от большекисников 2015г


Слова благодарности Liancho...
Ребята у вас у всех будет каррент, главное что бы не угасала надежда...
Вы все пройдете... Мы тоже до сегодняшнего дня не верили и до сих пор если честно не верится...
Учитывая число выигравших в DV-2016, думаю мы последние большекейсники...
КСС...! не дайте нам вымирать...!
Мы же плоть ваших ошибок... Пропустиие нас всех и не портите нашу жизнь...! smile:-)
Вы Все устали писать, голову ломать и тд и тп . А я блинннн устала читать. Каждый день читаю Вашы переживание и страдаю вместе с Вами!!! 😰😰
NEW YORK!!
Sammy-z а вы уже в США
Цитата
liancho пишет:
Sammy-z а вы уже в США


Еще пока нет, три часа назад наши визы были одобрены...
В США планируем в августе...
Поздравляю вас и по быстрее покарить Америку smile*thumbs_up*
Изменено: liancho - 09.06.2015 13:15:16
Йожик,

а по твоему сколько будет новый ВБ...?
Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 270 След.