« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Применительно к ДВ-14 Слонер с уверенностью утверждал, что квота Африки будет уменьшена, а Европы - увеличена, в то время как я говорил что для передачи части номеров от Африки к Европе нет оснований (нет изменений в составе стран ни от Африки, ни от Европы). На чем была основана уверенность Слонера в том, что часть Африканской квоты перейдет Европе, он, к сожалению, так и не раскрыл.
Применительно к ДВ-15 Слонер с уверенностью утверждает что квота Африки не будет уменьшена и ее часть не будет передана Европе по причине исключения Нигерии, при этом он ссылается на практику, которая ему показывает одно, а мне совершенно противоположное. То что она мне показывает, я выложил на форум. А то что она показывает ему - он пока снова не раскрыл. Также он демонстративно игнорирует содержащуюся в законе формулу расчета квоты, которая подразумевает передачу существенной части квоты другим регионам в случае исключения страны. Аргументация предельно простая - в законе нет целой статьи (INA 203 ( c ) ). Вероятно, у меня устаревшая редакция закона.
Будешь тут антиподом...
Изменено: raevsky - 23.07.2014 20:59:31
Цитата
DanilaKl пишет:
Также надеюсь что ваши прогнозы не являются специальной противоположностью друг друга, а имеют логическую основу

Боюсь что когда дело касается человеческой логики, у каждого она своя. Например, логическая основа у Слонера может оказаться в том, чтобы оказаться со мной в оппозиции. Или можно опираться в выводах на необходимый ему результат. Да может быть и масса иных способов объяснить эту логику. Куда мне с моей формальной логикой понять его логику.
raevsky
А на мой вопрос на счет отправки форм по эл.почте ответите?
Цитата
DanilaKl пишет:
Скажите пожалуйта, отправка форм электронной почтой может вызвать увеличение желающих попасть на интервью? Как вы расцениваетеэто изменение?

Oops, не заметил.
Вижу 2 эффекта от этого.
1. Сокращается срок обработки форм. Ранее нужно было посылать форму за пару месяцев до того, как составляется расписание на ваш cutoff. Это дает большую мобильность в принятии решений в случае большого номера. В том числе открывает дополнительные возможности тем, кому нужно время на обдумывание, и кто бы просто ничего не отправил в ситуации когда его нет.
2. Теперь формы нельзя отправить без подписи - она не подастся. Ранее это можно было сделать по ошибке, и человек свято верил что отправил формы, а КСС считал что форма не отправлена.

Оба эффекта - в сторону увеличения числа форм.
Цитата
raevsky пишет:
Оба эффекта - в сторону увеличения числа форм.

Соответственно и в сторону уменьшения cut-off...
Спасибо.
Изменено: DanilaKl - 23.07.2014 23:01:33
Цитата
Более того, у нас имеется следующая история по изменению долевого участия регионов (проценты идут от 50000, т.е. 1% - это 500 виз)

в 2013 исключили Бангладеш с 3500 визами, Азия, как брала под 10000 виз, так и взяла, Европа как брала 16000, так и взяла, Африка, как брала 23000-24000, так и взяла их. 3500 это большая цифра.
Так и будет в 2015.
Смотреть надо количество выигравших. Как показала практика 2014 года, под выигравшими скрываются обыкновенные иммигранты, которые знают и у которых все в порядке.
Цитата
Применительно к ДВ-14 Слонер с уверенностью утверждал, что квота Африки будет уменьшена, а Европы - увеличена, в то время как я говорил что для передачи части номеров от Африки к Европе нет оснований (нет изменений в составе стран ни от Африки, ни от Европы). На чем была основана уверенность Слонера в том, что часть Африканской квоты перейдет Европе, он, к сожалению, так и не раскрыл.

тему про "большие кейсы 2014" почитайте с 1 страницы, я подробно все разжевывал. И квота изменилась, не надо здесь опять придумывать, номер от Африки остановился на 81000, когда же в прошлые года он был 95000-97000.
Давайте дождемся статистики по выданным визам или хотя бы итоговые данные СEAC и не будем бежать впереди поезда.
Цитата
Применительно к ДВ-15 Слонер с уверенностью утверждает что квота Африки не будет уменьшена и ее часть не будет передана Европе по причине исключения Нигерии, при этом он ссылается на практику, которая ему показывает одно, а мне совершенно противоположное

я привел ситуацию с Бангладешем, официальная статистика госдепа показывает одно, а вы пишите совершенно противоположное.
Цитата
Также он демонстративно игнорирует содержащуюся в законе формулу расчета квоты, которая подразумевает передачу существенной части квоты другим регионам в случае исключения страны.

там такого нет, я 50 раз читал этот закон. так почему тогда визы Азии не были переданы Европе в 2013? Азия же получила еще больше виз.
Изменено: Sloner - 24.07.2014 05:33:49
— Все будет хорошо!!!
Цитата
1. Сокращается срок обработки форм. Ранее нужно было посылать форму за пару месяцев до того, как составляется расписание на ваш cutoff. Это дает большую мобильность в принятии решений в случае большого номера. В том числе открывает дополнительные возможности тем, кому нужно время на обдумывание, и кто бы просто ничего не отправил в ситуации когда его нет.

с чего он должен сократится, что раньше, что сейчас форму нужно обработать и проверить, ничего не изменилось.
Цитата
2. Теперь формы нельзя отправить без подписи - она не подастся. Ранее это можно было сделать по ошибке, и человек свято верил что отправил формы, а КСС считал что форма не отправлена.

1-2 случая по ошибке ни на что не влияет. Если человек ошибся и не поставил подпись ему об этом сообщат.

Вы берете эффекты, которые не могут влиять на события.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
DanilaKl пишет:
в 2013 исключили Бангладеш с 3500 визами, Азия, как брала под 10000 виз, так и взяла, Европа как брала 16000, так и взяла, Африка, как брала 23000-24000, так и взяла их. 3500 это большая цифра.

Визы Бангладеш не могли достаться Европе или Африке. Они могли достаться только Южной или Северной Америке, если бы их население было сравнимо с населением Азии. Поскольку оно намного меньше, доля Бангладеш оказалась снова у Азии.

Цитата
там такого нет, я 50 раз читал этот закон. так почему тогда визы Азии не были переданы Европе в 2013? Азия же получила еще больше виз

Потому что невнимательно прочитали. Видимо, вам 50 раз - мало.
Цитата
Sloner пишет:
Если человек ошибся и не поставил подпись ему об этом сообщат

Не сообщат
Цитата
Sloner пишет:
тему про "большие кейсы 2014" почитайте с 1 страницы, я подробно все разжевывал

Так на чем?
Я то подумал, что форумом ошибся, а он нет так миграция ДРУЗЕЙ smile:-D
Добро пожаловать, нас ждут увлекательные баталии и много интересного smile:-D
Цитата
Визы Бангладеш не могли достаться Европе или Африке. Они могли достаться только Южной или Северной Америке, если бы их население было сравнимо с населением Азии. Поскольку оно намного меньше, доля Бангладеш оказалась снова у Азии.

ваши же были слова, Европа, Азия и Африка находится в подрегионе, среди которых меняется квота, тут уже наоборот smile*rofl* не хорошо Раевский свои же слова ставить вверх ногами smile*write*
Цитата
Потому что невнимательно прочитали. Видимо, вам 50 раз - мало.

и что там? почему я верить должен вашим словам? причем ваши слова противоречат мало того официальным документам и статистике, так еще и самому себе.
Цитата
Не сообщат

сообщат, я уже не первый год слежу за работой кфс, если человек ошибся в форме ему об этом сообщают. Вы же наблюдая за лотерей больше 10 лет не знаете элементарных вещей.
Цитата
Так на чем?

/community/forum/forum33/topic5338/?PAGEN_1=1 я и Энди подробно там все объяснили. Но кфс решил по своему, на это я весь год тоже указывал. Варианты развития любого события могут быть разными, но есть еще понятие вероятности данного варианта.
Цитата
Я то подумал, что форумом ошибся, а он нет так миграция ДРУЗЕЙ smile:-D
Добро пожаловать, нас ждут увлекательные баталии и много интересного smile:-D

остатки пороха остались smile:-D
— Все будет хорошо!!!
Цитата
ilat1975 пишет:
ваши же были слова, Европа, Азия и Африка находится в подрегионе, среди которых меняется квота, тут уже наоборотне хорошо Раевский свои же слова ставить вверх ногами

Дайте ссылку на мои слова.

Цитата
и что там? почему я верить должен вашим словам? причем ваши слова противоречат мало того официальным документам и статистике, так еще и самому себе.

Слова записаны в тексте закона. Мои слова противоречат из всего перечисленного только вашим словам, а со всем остальным согласуются

Цитата
сообщат, я уже не первый год слежу за работой кфс, если человек ошибся в форме ему об этом сообщают. Вы же наблюдая за лотерей больше 10 лет не знаете элементарных вещей.

Объясните мне почему часть появившихся в СЕАС данных через некоторое время удаляется из СЕАС. Бесследно исчезает как будто их никогда не было. Что это за заявки и откуда они?
Цитата
Дайте ссылку на мои слова.

они лежат на вашем форуме под кучей сообщений, я уже не помню, когда они были написаны. Поисковик вашего транслита не понимает.
Цитата
Слова записаны в тексте закона. Мои слова противоречат из всего перечисленного только вашим словам, а со всем остальным согласуются

где? скопируйте текст из закона 203
Цитата
Объясните мне почему часть появившихся в СЕАС данных через некоторое время удаляется из СЕАС. Бесследно исчезает как будто их никогда не было. Что это за заявки и откуда они?

не знаю, может просто удаляются, человек послал формы и не пришел на интервью, зачем он нужен в системе тогда. Может ошибки системы, там судя по косякам сидят "рукож.." программисты.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
raevsky пишет:
они лежат на вашем форуме под кучей сообщений, я уже не помню, когда они были написаны. Поисковик вашего транслита не понимает.

Не выдумывайте. Это не мои слова.

Цитата
не знаю, может просто удаляются, человек послал формы и не пришел на интервью, зачем он нужен в системе тогда. Может ошибки системы, там судя по косякам сидят "рукож.." программисты.

Почему одно в статусе READY удаляются, а другие нет?

Цитата
где? скопируйте текст из закона 203

Ну так я и думал, вы не то читали первые 52 раза. http://www.law.cornell.edu/uscode/text/8/1153
Надеюсь, вам не понадобится еще 52 читки на достижение результата.
Изменено: raevsky - 24.07.2014 16:27:44
Цитата
Не выдумывайте. Это не мои слова.

я транслит хорошо ваш помню, как вы придумывали про какие то отдельные подрегионы.
Цитата
Почему одно в статусе READY удаляются, а другие нет?

я же сказал не знаю, я могу только предполагать. У вас есть информация? или вы тоже предполагаете?
Цитата
Ну так я и думал, вы не то читали первые 52 раза. http://www.uscis.gov/iframe/ilink/doc...-1083.html
Надеюсь, вам не понадобится еще 52 читки на достижение результата.

не понял, если вам надо перейти на 203 с нажмите next document. Ну я жду, текст из закона, или не дождусь. Голову мне не морочьте. Вы можете запудрить мозги новичку с вашего форума, мне вы не запудрите. smile8-) smile*write*
Изменено: Sloner - 24.07.2014 16:32:20
— Все будет хорошо!!!
Цитата
я транслит хорошо ваш помню, как вы придумывали про какие то отдельные подрегионы.

Глюки?

Цитата
я же сказал не знаю, я могу только предполагать. У вас есть информация? или вы тоже предполагаете?

Разумеется, есть

Цитата
не понял, если вам надо перейти на 203 с нажмите next document. Ну я жду, текст из закона, или не дождусь. Голову мне не морочьте. Вы можете запудрить мозги новичку с вашего форума, мне вы не запудрите

Я привел линк на текст закона. Который вы снова проигнорировали. Если так пойдет дальше, то вам и 100 раз не хватит.
Мне не совсем понятно как с вами вести дискуссию. Вы мне приписываете слова, которых я никогда не говорил. Не можете дать ссылку на то где я якобы об этом говорил. В качестве аргумента сылаетесь на ваши галлюцинации. В сотый раз игнорируете текст закона, видимо, ввиду того, что не понимаете его английский текст. Если вы не помните сами некоторых фактов, то считаете, что это предположения. Вы считаете, что с вами можно о чем-то вести дискуссию?

Это как вести дискуссию с домашней собакой.
Изменено: raevsky - 24.07.2014 16:50:56
Мне тоже не понятно, как с вами можно ввести дискуссию, спрашиваю где в законе написано, что удаление страны или прибавление ведет за собой изменение квоты на другие регионы? приплели какую-то Южную Америку, месяц назад же втирали про какие-то подрегионы.
Спросил про элементарно скопировать предложение где про это сказано, если я не смогу перевести, есть на форуме другие кто переведут, привел ссылку на закон. Ответа 0.
Где иранские интервью в Анкаре после 20 сентября? http://web.archive.org/web/2013080609...le_dv.html Последнее интервью 16 сентября с номером 1914 с Азии.
В итоге слив.
Вы умеете дискуссию вести с теми, кто ничего не знает и не хочет элементарно в этом разбираться. таким можно и лапши навешать на уши. Это обычное явление.
Раевский вы в штате Вашингтон живете? так хорошая идея у меня появилась скинуться всем форумом и подарить ваш щенка какого-нибудь, слона и мамонта сложно достать, а вот собаку просто. Вы будете с ней разговаривать, дрессировать ее, доказывать ей про теории заговоров ДВ лото. smile:-)
Слонер на форуме расколет вашу очередную теорию, а вы вместо того, чтобы здесь писать, какой слонер не хороший раскольщик, будете рассказывать это собаке. Так легче и вам и мне и всему форуму будет.
Изменено: Sloner - 24.07.2014 17:20:02
— Все будет хорошо!!!
Цитата
raevsky пишет:
Т.е., как и написано в законе, включение европейской страны приводит к увеличению квоты Европы и уменьшению квоты Африки, и наоборот, исключение европейской страны приводит к прямо противоположному эффекту.
Нигерия в 2013 году получила более 3200 виз, которые она потеряет.


Цитата
raevsky пишет:
Также он демонстративно игнорирует содержащуюся в законе формулу расчета квоты, которая подразумевает передачу существенной части квоты другим регионам в случае исключения страны


Цитата
raevsky пишет:
Визы Бангладеш не могли достаться Европе или Африке. Они могли достаться только Южной или Северной Америке, если бы их население было сравнимо с населением Азии. Поскольку оно намного меньше, доля Бангладеш оказалась снова у Азии.


То есть, получается, что при исключении страны из одного региона эта квота делится неравномерно? Другими словами: если исключается страна из Азии, то на Европе и Африке это никак не отражается? Как я понял, что на квоту Европы может повлиять только исключение страны в Африке. Или я не правильно понял?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 270 След.