« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня есть друг, который узнав о том, что я приняла решение поучаствовать в лотерее, решил последовать моему примеру. Но у него есть судимость, точно не помню, но,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Что делать, если дату интервью не назначают?
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как быть и что делать если после выигрыша уже в течении 1 года не назначают дату на интервью?? smile:-(
Какие надо принимать действия???
Ноза Адылова,я так понимаю Вы победитель дв 2014? когда Вы отправили формы и какой у Вас кейс номер? Если он у Вас большой, то возможно он ещё не стал текущим согласно виза бюллетню. Напишите больше информации.
ага.... у меня 14-ти значный кейс намбер smile*cry* smile*cry* вот незнаю сколько еще надо ждать smile:-( smile:-( что посоветуете делать?
только звонить.
писать - долго. т.к. последний виза бюллетень выходит через неделю
последний виза бюллетень??? это как? объяните пожалуйста
Цитата
Ноза Адылова пишет:
ага.... у меня 14-ти значный кейс намбер вот незнаю сколько еще надо ждать что посоветуете делать?

А когда Вы формы отправили?14-ти значний - это какой? Напишите свой кейс номер, спрятав две или три последнии цифры, например 123**.
Цитата
Ноза Адылова пишет:
последний виза бюллетень??? это как? объяните пожалуйста

каждый месяц выходит виза бюллетень, который указывает максимальный номер, который попадёт на интервью в тот или инной месяц. Вот, например, виза бюллетень на июль указывает, что максимальный номер на август по Европе 40150. Скоро выйдет бюллетень, который покажет максимальный номер на сентябрь.
Номер напишите свой 41ххх, например так. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
сразу же после выгрыша, нам предоставили список документов для отправки в Казахстан. Я их все собрала и отправила.. это было в июне прошлого года.. а мой кейс намбер: 2014EU00******
документы нужно отправлять в Кентукки, вы так и не сказали свой кейс, я же написал, напишите две цифры после нулей, больше не надо.
— Все будет хорошо!!!
аа... ок smile:-) 45
Цитата
Ноза Адылова пишет:
сразу же после выгрыша, нам предоставили список документов для отправки в Казахстан.

Кто Вам предоставил список и каких именно документов? Может Вы участвовали через посредников?
Цитата
marunysik_s пишет:
Кто Вам предоставил список и каких именно документов? Может Вы участвовали через посредников?

Да, у нас в городе есть образовательный центр, я через этот центр и подавала.. И значит где-то к 1 или к 3 маю 2013 года мне пришло выиграшное письмо, после этого мне перечислили список документов (этот же образовательный центр) я их собрала) и по DHL мы их отправили... теперь вот ждем когда мне назначат дату интервью..

если честно я боюсь что Грин карта может сгореть. smile:-( Не слишком ли долго я жду приглашения на интервью?
Цитата
Ноза Адылова пишет:
аа... ок 45

Ну тогда понятно smile:-) Ваш номер ещё не стал текущим, по этому интервью ещё не назначено. Сейчас текущие номера до 40 150 (смотрите ссылку по виза бюллетню, которую я привела Вам к примеру). Где-то через неделю две выйдет новый бюллетень с указанием кат оффф (граничного номера). Кейс номера до этого числа пойдут на интервью в сентябре. Скорее всего и Вы будете проходить собеседование в этом месяце. Следите за выходом виза бюллетня и, после этого, проверяйте свою електорнную почту, где-то до конца июля вам должно прийти сообщение о назначении интервью.
marunysik_s
дааа... вот вы меня обрадовалии smile*yahoo* smile:-*
а где можно будет найти эти новые бюллетени??
Ноза Адылова, а Вы знаете свой конфермейшн номер? Если знаете, то сможете сами проверять время от времени не назначили ли Вам ещё, если нет - то, думаю, эта фирма Вам сообщит. А сколько у Вас запросил этот образовательный центр за предоставление своих услуг?
Цитата
Ноза Адылова пишет:
дааа... вот вы меня обрадовалии а где можно будет найти эти новые бюллетени??

Вот виза бюлетень. Сейчас там только на июль и предыдущее месяцы, но скоро появится на август, который покажет кто попадёт на интервью в сентябре.
Цитата
marunysik_s пишет:
Вот виза бюлетень. Сейчас там только на июль и предыдущее месяцы, но скоро появится на август, который покажет кто попадёт на интервью в сентябре.

ну там была обговорена своя сумма smile:-) аха)) понятненько smile:-) а какого числа будет дедлайн по назначению интервью по грин карт на 2013-2014гг???
Цитата
Ноза Адылова пишет:
а какого числа будет дедлайн по назначению интервью по грин карт на 2013-2014гг???

Ну в этом случае нет какой то определенной даты. Те, чьи документы были доставлены в Кентуки вовремя и обработаны до даты вихода бюлетня на август, получат приглашения, примерно, до конца июля. А дела тех, кто отправил доки позже, обрабатываются и тогда уже назначается дата интервью, как бы в "индивидуальном" порядке, но все интервью должны быть пройдены до сентября 2014 г., т.к. тогда заканчивыается програма дв-2014.
Ноза Адылова, присоединяйтесь к клубу Большекейсовиков (тема Большой case number).

Для тех, кто задается таким же вопросом, что и автор темы, предлагаю в своем сообщении сразу же указать последние цифры своего номера, например 37ххх, и сообщить, когда вы отправили анкеты в КСС. Без этой информации вам на форуме никто не сможет помочь!
marunysik_s,
Здрасти smile:-) Как вы? Тут по вашему совету я отправляла письмо в КСС DV, мне пришел ответ. Вот что они пишут:
Цитата
Thank you for your inquiry.
Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of August. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.

что скажите?
Страницы: 1 2 3 След.