« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня есть друг, который узнав о том, что я приняла решение поучаствовать в лотерее, решил последовать моему примеру. Но у него есть судимость, точно не помню, но,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.
RSS
Августята 2014!, Назначение интервью по DV-2014 на август 2014
Dinozavr Dino,
Поздравляю!очень рада за вас!!! smile*yahoo* месяц начался удачно)
Дино наши поздравления ВАМ !!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*beer* smile*thumbs_up* smile*beer*
Дино молодцы,желаю вам лёгкой адаптации чтоб шло всегда так хорошо,ждём тему адаптации
Dinozavr Dino, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile*yahoo* Как долго ждали!!!!! И вот они - "заветные слова" smile:-D Надеюсь, что и дальше будет так же ожидаемо, а мы ещё только на медкомиссию на след.неделе едем... У нас ещё всё впереди smile*dont_know*
Dinozavr Dino, Я вижу ваш номер Issued. Почему-то думал вы не одна пойдете на интервью. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Мои поздравления первым везунчикам этого месяца! Но почему не пишет Тамара? Как там в Варшаве?
Победа у неё
"Ever wonder why fund managers can't beat the S&P 500? 'Cause they're sheep, and sheep get slaughtered." - G.Gekko
Всем привет, простите, что не отписалась сразу. Собеседование прошло гладко, выяснял дотошно нет ли у меня молодого человека, которого я с тяжелым грузом оставляю здесь:) пару вопросов о том почему, родившись в Бедаруси, у меня гражданство России и почему Америка? И заветные "welcome to America! Welcome to New York!"
Потом сказал про проблемы с печатью виз и уточнил сколько я еще планирую быть в Варшаве. Я сказала, что планирую уезжать 5-го, на что получила ответ, что могу забрать паспорт на Аннополе на след день в 2 часа. Сейчас переживаю заберу ли я е все таки свой паспорт с заветной визой.
Ребята, всем удачи! Я еще наверное не поняла, что это все со мной происходит... Все как в куматозе. Буду писать как что-то решится!

Хорошего всем дня!
Не надо отказываться от мечты из-за того, что она может сбыться.
Цитата
Тамара пишет:
Собеседование прошло гладко


Поздравляю с удачным интервью! Осталось только получить паспорт с визой. А про сбой системы вам ничего не говорили?
Цитата
Поздравляю с удачным интервью! Осталось только получить паспорт с визой. А про сбой системы вам ничего не говорили?

Потом сказал про проблемы с печатью виз и уточнил сколько я еще планирую быть в Варшаве.
— Все будет хорошо!!!
Прошу прощения, невнимательно прочла.......
Dinozavr Dino и Тамара, поздравляем вас! Наконец вы дождались этого момента. Ура! smile*yahoo*
Удачи вам и в дальнейшем!!!
Цитата
Sloner пишет:
Dinozavr Dino, Я вижу ваш номер Issued. Почему-то думал вы не одна пойдете на интервью.

smile:) Sloner ya vas ne zabila! vse hotela napisat. Net ranee ya govorila shto odinochka smile:) smile:) Poshla odna smile:) Sloner kstati ne padayte duhom vse shto ne delaetsya vse k luchshemu. Nomera ne doshli pechalno ochen konechno smile:( No vi geroy nash! geroy bolshekeysovikov. Vashi s Andy soobsheniya davali vsem nam silu i nadejdi. Jelayu viigrat vam na etot raz s malenkim nomerochkom. Nu i hosho shto vi est!
Sloner 2016........00001. Как Вам такой вариант? smile;-)
Цитата
Слонер я вас не забила! все хотела написат. Нет ранее я говорила што одиночка смиле:) смиле:) Пошла одна смиле:) Слонер кстати не падаыте духом все што не делается все к лучшему. Номера не дошли печално очен конечно смиле:( Но ви героы наш! героы болшекеысовиков. Ваши с Анды сообшения давали всем нам силу и надейди. Йелаю вииграт вам на етот раз с маленким номерочком. Ну и хошо што ви ест!

честно признаться, я не готовился к интервью smile*crazy* я не могу готовится к тому, что может и не случится smile:-) кстати, нисколько не расстроился, может быть даже наоборот. Это такое чувство, когда приходишь на экзамен абсолютно не готовым, а его отменяют. smile:-)
Цитата
Sloner 2016........00001. Как Вам такой вариант?

намбер оне, не плохо было бы smile*write*
— Все будет хорошо!!!
История от Dinozavr Dino:
04.08.2014 Анкара +1 Виза. Моя история Динозавр Дино smile:)
Тоже одобрили визы. + 2 (свежий брак), Москва, сказали ждать паспорт 4 дня, перекрестного допроса, кстати не было.
DV2014 winner, resident since 2015
rumerica,
Поздравляю))))
поздравляю smile*bravo* , и ждём сообщения от sashatarnovecky - 7 августа, Кишинев
Цитата
rumerica пишет:
Тоже одобрили визы. + 2 (свежий брак), Москва, сказали ждать паспорт 4 дня, перекрестного допроса, кстати не было.

Pozdravlyayu rumerica, Udachi v Amerike!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.