« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Июлята 2014!, Назначение интервью по DV-2014 на июль 2014
2014EU334** 24 июля Варшава

Беларусь Минск
"Ever wonder why fund managers can't beat the S&P 500? 'Cause they're sheep, and sheep get slaughtered." - G.Gekko
что то маловата в июле)
Нам назначили в июле 351*** на 30ое, Москва, но вынуждены были перенести на 20 августа, не знаю хватит ли виз
odoramenta, Удачи вам! Нас становится все больше и больше(KGZ) smile*dance* если в Алмате нет знакомых то я вам советую http://hostelcity.kz/?q=content/hoste...-furmanova (это не реклама,просто хостел находится от посол.500-700м,и сам остановилсяв апреле )
Изменено: 2ndra-kgz - 08.06.2014 10:44:12
30 июля, CN 351**.
2ndra-kgz
Спасибо! Надеюсь не зажмут от меня визочку ))) Осталось ждать совсем недолго, надеюсь все прорвёмся и хряпнем за здоровье консула smile*beer*
И за ссылку спасибо, пошла смотреть smile*ok*
Всем привет! интервью в Москве 1 июля, 8-15.
Расписание интервью для Варшавы на июль. всего назначено 83 интервью. В сумме такое количество интервью было до апреля 2013 года, тогда cutt-off составил 22850.
— Все будет хорошо!!!
Всем июлятам привет) Сегодня было интервью в Ташкенте, 3 визы одобрены, через неделю еду забирать паспорта!!!!!! smile:-) Обязательно отпишусь в разделе "Как это было" сегодня-завтра. Июлята, отписывайтесь, какие у вас новости?
Поздравляем!!! Как в целом прошло?
Спасибооо!

Прошло, на удивление, все быстро и легко. Был небольшой мондраж, ребенок к тому же голодный (не разрешили взять с собой даже еду). Но не было ни одного отрицательного момента или негативного впечатления!
Июлята, всем вам удачи!!!
Цитата
Elyana пишет:
Спасибооо!



Прошло, на удивление, все быстро и легко. Был небольшой мондраж, ребенок к тому же голодный (не разрешили взять с собой даже еду). Но не было ни одного отрицательного момента или негативного впечатления!

Июлята, всем вам удачи!!!


Про ребёнка я, конечно, ничего не поняла. Что он там вообще с вами делал? Что дома не на кого было оставить?
Поздравляю с удачным интервью!
Цитата
Людмила пишет:
Про ребёнка я, конечно, ничего не поняла. Что он там вообще с вами делал? Что дома не на кого было оставить?

В некоторых посольствах присутствие детей обязательно. Например, тем, кто проходит интервью в Варшаве, повезло, т.к. ребенка до 14 лет можно с собой не брать.
в моих родителей собеседование в Киеве было 1 июля, визы одобрены smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* билеты на руках, только нужно оплатить165 $ и можна лететь smile*dance*
Всем привет! вчера было интервью в Кишиневе, брак после выигрыша - 2 визы были одобрены! УРА!
DV2014 CN34***
Вчера было интервью Москва. Виза была одобрена!!!!! Но на CEAC пишет Administrative processing - надеюсь что так и надо!)
Цитата
Facit пишет:
Вчера было интервью Москва. Виза была одобрена!!!!! Но на CEAC пишет Administrative processing - надеюсь что так и надо!)

Это нормально, у нас было так же, обновите дня через 3
16 июля, Варшава, + 2 визы smile*yahoo*
Цитата
Vallery пишет:
16 июля, Варшава, + 2 визы


smile*thumbs_up* Поздравляю!!!
Спасибо большое! Очень волновались, а интервью прошло довольно быстро. Очень приятная девушка консул задала пару вопросов и всё! smile:-) Всем удачи в прохождении! Всё будет хорошо smile:-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.