« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
RSS
Майчата 2014!, Назначение интервью по DV-2014 на май 2014
29.05.2014,Киев,+1 виза)все просто и легко)
Цитата
Romanov007 пишет:
Что там наша Дианочка ??? Чего молчишь? я видел, ты заходила на сайт недавно. Ну, рассказывай, ждем!
Цитата
Firdavs пишет:
Тоже интересно Diana какие новости у вас?))

Я после родителей и друзей сразу сообщил здесь выйдя из посольство

извините ,мои родные ! мне вчера позвонили и перенисли день Х на сегодня! вот только что вышла из посольство ! ВСЕ ПРЕКРАСНО! +1 ВИЗА! спасибо вам за все,бегаю туда сюда как больная! такая счастливая ! позже напишу как было! а то опаздаваю на работе ! извините за ошибки ,ЭМОЦИИ !!! smile:-) smile:-) smile:-) smile:-*
Цитата
Jenia2014 пишет:
29.05.2014,Киев,+1 виза)все просто и легко)


smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Ну я уже тебе многое сказал smile:) так что с меня троекратное: Ураааааааааа, Ураааааааааа, Ураааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! smile:-D
Цитата
извините ,мои родные ! мне вчера позвонили и перенисли день Х на сегодня! вот только что вышла из посольство ! ВСЕ ПРЕКРАСНО! +1 ВИЗА! спасибо вам за все,бегаю туда сюда как больная! такая счастливая ! позже напишу как было! а то опаздаваю на работе ! извините за ошибки ,ЭМОЦИИ !!!


Умница!!! Рад за тебя! Будь счастлива и здорова smile;-) Поздравляю! smile*rose*
Цитата
Romanov007 пишет:
Цитата
извините ,мои родные ! мне вчера позвонили и перенисли день Х на сегодня! вот только что вышла из посольство ! ВСЕ ПРЕКРАСНО! +1 ВИЗА! спасибо вам за все,бегаю туда сюда как больная! такая счастливая ! позже напишу как было! а то опаздаваю на работе ! извините за ошибки ,ЭМОЦИИ !!!




Умница!!! Рад за тебя! Будь счастлива и здорова Поздравляю!

спасибо большое! ты мне очень помог ,как хорошо когда есть хорошие люди !спасибо за подершку,за все! даже не верится! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Вот и подошел к концу месяц май... Такой теплый, и самый чудесный месяц на земле. Весна...как же ты прекрасна.. Какая-то ностальгия охватывает душу. Мы так долго ждали этого месяца, и вот, он на исходе. Спасибо тебе - МАЙ. Ты многим подарил билет в новую жизнь, а июнятам и июлятам подарил надежду на успех! Будьте счастливы, друзья! Добивайтесь своих целей. Не падайте духом, преодолевая трудности! Спасибо всем! Вы самые лучшие smile*thumbs_up* Передаем эстафету - Июнятам! С Богом и удачи!!! smile:-)
Изменено: Romanov007 - 29.05.2014 14:06:52
Цитата
dianab пишет:
извините ,мои родные ! мне вчера позвонили и перенисли день Х на сегодня! вот только что вышла из посольство ! ВСЕ ПРЕКРАСНО! +1 ВИЗА! спасибо вам за все,бегаю туда сюда как больная! такая счастливая ! позже напишу как было! а то опаздаваю на работе ! извините за ошибки ,ЭМОЦИИ !!!

Поздравляю!!!
Я вас понимаю!))
Удачи и счастья вам! smile*rose*
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Jenia2014 пишет:
29.05.2014,Киев,+1 виза)все просто и легко)

мои поздравления!
Еще на одних DV иммигрантов стало больше smile*yahoo* - 29 мая Варшава +3. Все прошло очень очень спокойно и легко, сегодня получаем паспорта в ТНТ. smile*dance* smile*dance* smile*dance*
Передаем эстафету июнятам smile*hi* желаем только побед и осуществление заветной мечты smile*thumbs_up*
Мечты сбываются – в противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать. (Джон Апдайк)
trinket,
Поздравляю!!!
smile:-)
Когда и куда собираетесь? smile:-)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Firdavs пишет:
trinket,

Поздравляю!!!



Когда и куда собираетесь?


Спасибо Огромное!!!
Планируем вылететь в конце июня в NJ, рядом с Филадельфией к родственникам.
Изменено: trinket - 30.05.2014 10:03:12
Мечты сбываются – в противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать. (Джон Апдайк)
dianab,

диана, искренне за тебя рад!!! smile*yahoo*
как же здорово что мы все прошли, не правдо ли !
когда планируешь улететь ?
Цитата
gstar пишет:
dianab,



диана, искренне за тебя рад!!!

как же здорово что мы все прошли, не правдо ли !

когда планируешь улететь ?

спасибо большое! если честно еще не знаю , хочу язык подтянуть! и так страшно пока одной , у меня в США нету никого ! а ты когда планируешь улететь ?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11