« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
RSS
Майчата 2014!, Назначение интервью по DV-2014 на май 2014
Цитата
Gruzor пишет:
Firdavs, желаем удачи, главное не волноваться и думать о хорошем!

Постараюсь)))
4 дня осталось.. smile@=
smile%-)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Только сейчас вышел из посольства. +1 виза. smile*yahoo*
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Firdavs пишет:
Только сейчас вышел из посольства. +1 виза.

pozdravleaiu!!!bistro kak!jdem vash rasskaz! smile*bravo* smile*bravo*
Цитата
Firdavs пишет:
Только сейчас вышел из посольства. +1 виза.


smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Поздравляем!!!
Цитата
Firdavs пишет:
Только сейчас вышел из посольства. +1 виза.


Поздравляю!
А вы в какое время проходили? Мы с супругом тоже сегодня были в посольстве с 9,00 до 11,30. У нас был перекрестный допрос. Вроде все ок. Вот только мы не услышали заветного "Ваши визы одобрены", но и паспорта нам не вернули, сказали прийти за ними завтра в 16,00. На вопрос: все ли у нас нормально? Консул ответил: "Система работает, приходите завтра в 16,00 или послезавтра". Непонятно, что это значит? smile=-O Теперь сидим и боимся раньше времени радоваться.

А что вам сказал консул?
Цитата
Firdavs пишет:
Только сейчас вышел из посольства. +1 виза.

мои поздравления! А ты боялся! все же будет отлично и все у тебя получится!
dianab,
Спасибо, как только домой доеду напишу как все было. А то с телефона неудобно. Сегодня друзьями отмечаем))
Кстати у вас тоже скоро если не ошибаюсь собеседование? Удачи smile*thumbs_up*
Romanov007,
Спасибо smile*beer*
Moony,
Случайно не вы ребенка держали сегодня? С фотоальбомом пришли? Номер в бейджике 122 был?))
Свежих браков было 3. Один из них из Самарканда не знаю результата не одного.
Меня быстро вызвали. Позже напишу как все было.
Murano797,
Спасибо, боялся в случаи если женюсь а так просто считал дни smile*write*
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Firdavs МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И УДАЧИ ВАМ! smile*beer* smile*bravo*
Цитата
Firdavs пишет:
Moony,
Случайно не вы ребенка держали сегодня?

Нее, не я smile:-) Наш ребенок пока еще пузожитель smile;-)

Цитата
Firdavs пишет:
С фотоальбомом пришли? Номер в бейджике 122 был?))
Свежих браков было 3. Один из них из Самарканда не знаю результата не одного.
Меня быстро вызвали. Позже напишу как все было.

Хотя мы тоже были с кучей фотоальбомов) и номер на бейдже начинался с 122.
У нас номерочек в кассу был - 210. Если видели интернациональную пару (русский и казашка с пузиком), то это мы smile:-)
Вы раньше наверное прошли?
Изменено: Moony - 27.05.2014 15:26:21
March82,
Спасибо вам огромное smile;-)
Moony,
Я думал по национальности корейс и кореянка. В 8 часов пустили и тех которые в 9 тоже толпа народу была внутри)
Русский был один парень только Денисом звали кажется в окошко.
Имел ввиду не своего ребенка а у одной пары которое рядом сидел, отец ребенка держал в руках.
У меня 121 был номер перед вами зашел)
Высокий рыжий парень если заметили там)
В любом случаи удачи вам надеюсь дадут вам визу smile;-)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Firdavs, поздравляю!!! Ждем от вас рассказа со всеми подробностями. smile:-)
Дианочка!!!Держим за тебе кулачки завтра! Будь умницей - не подведи! smile:-) Удачи!
spasibo vam bolishoe za uda4u!dai Bog ,vseo budet horosho!!!!ia obizatelino napishu!!!no vseo taki tak perejivaiu! smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Цитата
dianab пишет:
spasibo vam bolishoe za uda4u!dai Bog ,vseo budet horosho!!!!ia obizatelino napishu!!!no vseo taki tak perejivaiu!


Постарайся собраться) Представь себе, что это всего лишь один серьезный момент в твоей жизни, и еще их будет достаточно много. И если ты не сможешь собраться в такой ответственный момент, то на что ты вообще способен в этой жизни?! Как будешь преодолевать другие преграды на пути к своей цели smile:) Реально помогает, и вселяет уверенность. Выше нос! Улыбочка - и виза в кармане. ой, т.е, в паспорте smile:-D Все будет гуд! smile*rose* smile;-)
Цитата
Firdavs пишет:
Moony,
Я думал по национальности корейс и кореянка. В 8 часов пустили и тех которые в 9 тоже толпа народу была внутри)
Русский был один парень только Денисом звали кажется в окошко.
Имел ввиду не своего ребенка а у одной пары которое рядом сидел, отец ребенка держал в руках.
У меня 121 был номер перед вами зашел)
Высокий рыжий парень если заметили там)
В любом случаи удачи вам надеюсь дадут вам визу


Прочитала вашу историю в разделе "как это было", и до меня только дошло, что мы с разных городов smile:-D
У нас собеседование было в Алматы smile:-)
Что там наша Дианочка ??? Чего молчишь? я видел, ты заходила на сайт недавно. smile:-D Ну, рассказывай, ждем! smile*rose*
Тоже интересно Diana какие новости у вас?))
Я после родителей и друзей сразу сообщил здесь выйдя из посольство smile:-)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Moony,
Я тоже удивился потому что такой пары не было)
У вас какие новости ? Зачем паспорта не вернули ? Результатов объявили каких нибудь ?
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Firdavs пишет:
Moony,

Я тоже удивился потому что такой пары не было)

У вас какие новости ? Зачем паспорта не вернули ? Результатов объявили каких нибудь ?

Я так понимаю Moony - это моя жена smile*rofl* Надеемся паспорта завтра вернут с визами! Сегодня жене сказали: "Завтра приходите". smile:-D
aleksey826,
Ждем хороших вестей от вас smile*thumbs_up*
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.