« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
RSS
Майчата 2014!, Назначение интервью по DV-2014 на май 2014
Цитата
Romanov007 пишет:

a u menea poka tishina,mne eshe medkomisiiu nado proiti! kak budut novosti soobshiu! tebe i jene uda4i ! 15 jdem horoshih novostei!!!! smile:-) smile:-) smile:-)
Цитата
dianab пишет:
a u menea poka tishina,mne eshe medkomisiiu nado proiti! kak budut novosti soobshiu! tebe i jene uda4i ! 15 jdem horoshih novostei!!!!


Спасибо, Диана - удача нам пригодится smile:) Будут хорошие новости, совсем скоро smile:)
всем привет!
Моя виза одобрена!!! Ураааа
Там всё просто! главное быти увереним в себе! вечером напишу в теме Как это было!
Цитата
gstar пишет:
всем привет!

Моя виза одобрена!!! Ураааа

Там всё просто! главное быти увереним в себе! вечером напишу в теме Как это было!

ЖДЕМ! ПОЗДРАВЛЯЮ! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Цитата
gstar пишет:
всем привет!

Моя виза одобрена!!! Ураааа

Там всё просто! главное быти увереним в себе! вечером напишу в теме Как это было!


Ну, наконец-то, хоть кто-то smile:) Поздравляю, gstar - ждем подробностей !!! smile;-)
Цитата
Romanov007 пишет:
Ну, наконец-то, хоть кто-то


Видимо майчата все скромные smile*sorry* smile:-D )) или не заходят на форум. smile*scratch*
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
+2 визы (13.05.14) историю прохождения написала)
спасибо всем!
Цитата
coon пишет:
+2 визы (13.05.14) историю прохождения написала)

спасибо всем!


Удачи вам на новой земле! smile;-)
Romanov007,
спасибо.
Вам удачи в прохождении собеседования,оно у Вас совсем скоро)
Цитата
coon пишет:
Romanov007,

спасибо.

Вам удачи в прохождении собеседования,оно у Вас совсем скоро)


Спасибо огромное! Совсем скоро - прям завтра smile:-D Удача нам пригодится smile:)
13.05.14 интервью в Варшаве.Получили 3 визы. Всем, кто был перед на интервью ( 4 человека), визы тоже одобрили. Интервью прошло легко, задавали стандартные вопросы( к кому?зачем? что собираетесь делать? когда летите?). Консул - милый, доброжелательный человек. Он скорее за то, чтобы все получили визы, а не отказ. Собеседование было на английском минут 5. Но даже если у кого-то слабый инглиш, переводчик предоставлялся. smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Всем УДАЧИ!!! smile:-)
Цитата
oliyasmarty пишет:
Всем УДАЧИ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!и спасибо большое! smile:-)
Вчера проходил мед.комиссию.
Теперь осталось собеседование )) smile:-)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Firdavs пишет:
Вчера проходил мед.комиссию.

Теперь осталось собеседование ))

и как все прошло? конверты уже на руках?
Мы прошли 13-го, у нас оказалось, что работник ксерокса не заметил печать на одной из страниц военника и не отксерил эту страницу, а также фото мужа в очках не приняли. Консул сказал донести ксерокс военника и фото без очков после чего им понадобиться несколько дней на подготовку документов и нам позвонят. Радоваться буду, когда паспорта с визами будут на руках. smile:-)
Изменено: Rejoice - 15.05.2014 22:06:19
Цитата
dianab пишет:
Цитата
Firdavs пишет:
Вчера проходил мед.комиссию.
Теперь осталось собеседование ))

и как все прошло? конверты уже на руках?

Нет. Сказали конверты заберете в посольстве мы сами передадим в посольство.
Вы если не ошибаюсь тоже прошли в Ташкенте? Вам на руки дали что ли?
Изменено: Firdavs - 15.05.2014 20:41:37
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Нетттт, я из Молдовы ! мне пока еще ждать придется! и у нас немножко по другому все!!!удачи вам! smile:-)
Изменено: dianab - 15.05.2014 17:36:51
Цитата
dianab пишет:
Нетттт, я из Молдовы ! мне пока еще ждать придется! и у нас немножко по другому все!!!удачи вам!

Удачи и по скорей чтоб прошли ))
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Firdavs пишет:
Цитата
dianab пишет:

Нетттт, я из Молдовы ! мне пока еще ждать придется! и у нас немножко по другому все!!!удачи вам!


Удачи и по скорей чтоб прошли ))

СПАСИБОЧКИ smile:-) smile:-) smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.