« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
RSS
Майчата 2014!, Назначение интервью по DV-2014 на май 2014
Всем удачи! Не забывайте после интервью радовать нас своими рассказами про то, как вам дали визы! smile*thumbs_up*
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Слонер , а откуда такая инфо ? для Молдовы откуда взять?


посольство США в Молдавии не публикует расписания

жалкоооо! спасибо за инфо!!! smile:-(
есть ли кто из майчат кто побывал на интервью? smile:-)
Сегодня 4 людей которые отписались пройдут smile:-)
Ждем хороших вестей smile*dance*
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Firdavs пишет:
Сегодня 4 людей которые отписались пройдут

Ждем хороших вестей


Держим кулачища!!! Удачи, ребята smile:-)
Ураааа, наши визы одобрены smile*yahoo*
поздравляем smile:-)
Поздравляю!!! smile*thumbs_up* Не забудьте отписать в "Как это было" smile:)
Изменено: Romanov007 - 06.05.2014 13:39:50
Цитата
miss Di пишет:
Ураааа, наши визы одобрены


Поздравляю!!!


Посольство в Ташкенте?
Как все прошло?
Историю прохождения ждем ))
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Firdavs,
Да в Ташкенте, если с доками всё в порядке то вам не о чем беспокоиться, всё будет ок smile*thumbs_up* , нам задали 2 вопроса 1)Были ли мы болеше года в других странах.2)куда мы едим, после етого консул сказал что наши визы одобрены. Визы будут готовы 13 числа smileO:-)
Цитата
miss Di пишет:
Ураааа, наши визы одобрены

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!!! smile;-) smile;-) smile;-) smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Все, сдали сегодня все доки в посольство в Кишиневе) Так быстро все, даже ничего не понял толком) в очереди было человек 15-20. Все кто будет проходить на 15 мая, сдавали документы сегодня) В общем, с Богом! Кто прошел уже, ребятки, отписываемся - мы же ждем! smile:-)
Цитата
Romanov007 пишет:
Все, сдали сегодня все доки в посольство в Кишиневе) Так быстро все, даже ничего не понял толком) в очереди было человек 15-20. Все кто будет проходить на 15 мая, сдавали документы сегодня) В общем, с Богом! Кто прошел уже, ребятки, отписываемся - мы же ждем!

А я хотела тебе сегодня написать ,спросить как успехи у вас ! у меня тоже друг сегодня был в посольстве , 15 тоже интервью,с Богом!!я верю что все получится! а как медкомисия? бабочки в животе еще не сошли с ума? smile:-) smile:-)
Цитата
Romanov007 пишет:
Все, сдали сегодня все доки в посольство в Кишиневе) Так быстро все, даже ничего не понял толком) в очереди было человек 15-20. Все кто будет проходить на 15 мая, сдавали документы сегодня) В общем, с Богом! Кто прошел уже, ребятки, отписываемся - мы же ждем!


Интересно, это только у вас так ?
В посольстве в Ташкенте принимают доки в день собеседования.
Изменено: Firdavs - 08.05.2014 08:55:04
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
А я хотела тебе сегодня написать ,спросить как успехи у вас ! у меня тоже друг сегодня был в посольстве , 15 тоже интервью,с Богом!!я верю что все получится! а как медкомисия? бабочки в животе еще не сошли с ума?


Обязательно все получится! Медкомиссию прошли на одном дыхании - все в порядке) ничего сложного, если все прививки есть и ты здоров smile:) Правда меня дважды фоткали на рентген, жену только раз. но как оказалось, это у них нормально. smile:) Бабочки уже давно сошли с ума smile:-D Но, усмиряем их по шу шуть ) а у тебя что слышно? smile:-)


Цитата
Интересно, это только у вас так ?
В посольстве в Ташкенте принимают доки в день собеседования.


Видимо, только у нас smile:) Практика такая - когда уже приходишь на интервью, документики твои уже рассмотрены и лежат перед консулом ) smile:-)
gstar!!! Ну, что там у Вас? Какие новости, как прошли? smile:-)
Цитата
есть ли кто из майчат кто побывал на интервью?

Я побывал smile:)
В Москве. Все хорошо и доброжелательно. Всем, кто со мной в один день проходил интервью в посольстве тоже вроде как все одобрили smile:)
Больше волнений в ожидании, а на самом деле все просто smile*thumbs_up*
Изменено: Дмитрий Кузнецов - 09.05.2014 17:14:27
Дмитрий Кузнецов,
Еще раз Поздравляю ))
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Дмитрий Кузнецов, ПОЗДРАВЛЯЮ! И С ДВОЙНОЙ ПОБЕДОЙ И С ПРАЗДНИКОМ 9 МАЯ !
Цитата
Romanov007 пишет:
Все, сдали сегодня все доки в посольство в Кишиневе) Так быстро все, даже ничего не понял толком) в очереди было человек 15-20. Все кто будет проходить на 15 мая, сдавали документы сегодня) В общем, с Богом! Кто прошел уже, ребятки, отписываемся - мы же ждем!
а я вот не знал что документы надо сдавать седьмого числа... был 8 мая и не сразу но всетаки принели документы... сейчас переживаю из-за этого
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.