« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
RSS
Майчата 2014!, Назначение интервью по DV-2014 на май 2014
Цитата
Romanov007 пишет:
Наталья, у нас тоже запись в МОМе на 5 мая с утра! Так что увидимся

АГА увидемся!! smile:-) посмотрите пожалуйста мои вопросы выше..и если сможете, ответьте мне smile*scratch*
Цитата
и вы не могли бы расшифровать мне эти заветные буквы TNT . и правильно ли я поняла, что забирать документы не в посольстве а по выбранному нами адресу? а разве относить их так же нужно по этому адресу?? разве не в само посольство за неделю до нести документы???


Курьерская экспресс-доставка - "TNT". Все Вы правильно поняли, доки нужно сдавать в офис ТНТ и оттуда же забирать визы с паспортами. Посольство, видимо, апдейтит свою систему и вводит новые правила, чтобы упростить себе жизнь. Это нормально. smile:-) Я сам удивился, что ввели некоторые коррективы в инструкции, но ведь ничего в этом страшного нет. Если возникают какие-то вопросы, советую звонить в посольство и не ломать себе голову и нервы) Они Вам еще пригодятся smile;-)
Изменено: Romanov007 - 27.03.2014 18:32:07
А мне еще не приходило письмо....smile=(
Цитата
А мне еще не приходило письмо....

В папке СПАМ посмотрите! Туда обычно попадает если GMAIL.
Цитата
Romanov007 пишет:
Цитата
А мне еще не приходило письмо....


В папке СПАМ посмотрите! Туда обычно попадает если GMAIL.

первым делом посмотрела. нет(
Цитата
Romanov007 пишет:
Цитата
и вы не могли бы расшифровать мне эти заветные буквы TNT . и правильно ли я поняла, что забирать документы не в посольстве а по выбранному нами адресу? а разве относить их так же нужно по этому адресу?? разве не в само посольство за неделю до нести документы???




Курьерская экспресс-доставка - "TNT". Все Вы правильно поняли, доки нужно сдавать в офис ТНТ и оттуда же забирать визы с паспортами. Посольство, видимо, апдейтит свою систему и в водит новые правила, чтобы упростить себе жизнь. Это нормально. Я сам удивился, что ввели некоторые коррективы в инструкции, но ведь ничего в этом страшного нет. Если возникают какие-то вопросы, советую звонить в посольство и не ломать себе голову и нервы) Они Вам еще пригодятся


СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ smile*thumbs_up*
Цитата
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ


Не за что! smile;-)

Цитата
первым делом посмотрела. нет(

Не знаю тогда, нам молдаванам все в один день пришло) И я не уверен, вообще это письмо всем приходит? независимо от того выиграл ты через посредников или через оф. сайт... smile:-)
и меня запишите:) 29 мая-Киев!!!
Москвичи, у всех статус на май поменялся на админ. проверку или только у меня? smile:-D
02 may ierusalem .
my cash 28....
Ну, что майчата - с 1 мая нас!!! Время пошло! Всем удачи, и прибудет с нами сила и Бог!!! Желаю всем нам заветных слов "Your visas approved!" smile*beer* И участникам DV 2015 - побед!!!
Вперед и с песней:) smile:-) Удачи нам!
Удачи друзья!!! smile*dance* smile*yahoo*
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Все у нас получится!!!! удачи!!! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Расписание интервью в Варшаве на май
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Firdavs пишет:
27 мая. Ташкент

кейс 160хх

Всем удачи!!!!!

Удачи вам,земляки!!!!!!!!!!! smile*ok* smile*beer*
Слонер , а откуда такая инфо ? для Молдовы откуда взять?please smile:-)
Цитата
Слонер , а откуда такая инфо ? для Молдовы откуда взять?

посольство США в Молдавии не публикует расписания
— Все будет хорошо!!!
Ребята! !!!!! Всем нам я желаю получить долгожданные визы! С Богом! У нас 21 мая туркменистан ашхабат..
everlast_ka779,
Спасибо большое!!! smile:-)
Удача нам пригодиться)))
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.