« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 45 След.
RSS
DV-2014: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Ирина (модератор),
Спасибо за приглашение smile:-) Я пока правда не уверен на какой месяц мне назначать, но вероятно на июнь июль smile:-) Думаю так smile:-) ))
Visa Bulletin For June 2014

AFRICA 56,300 Except: Egypt: 30,900, Nigeria: 17,400
ASIA 8,900
EUROPE 36,300
NORTH AMERICA (BAHAMAS) CURRENT
OCEANIA. 1,300
SOUTH AMERICA, and the CARIBBEAN 1,550
Мы в июле! Ура! smile*dance* 34***
Мы тоже в июле 335**!
smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Из Узбекистана cut off убрали
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Да, убрали, я ожидал, что его в августе уберут, скорее всего его обрезали не на 20000, как в прошлом году, а на 18000, как Украину в этом. Видимо он получит меньше виз.
Как его убрали, так cutt-off возрос на 1350 номеров.
— Все будет хорошо!!!
а то что Узбекистан убралаи,это значит что там больше не будет интервью и кто-то не успел?или это значит что все люди прошли от Узбекистана?
Цитата
jannochka пишет:
а то что Узбекистан убралаи,это значит что там больше не будет интервью и кто-то не успел?или это значит что все люди прошли от Узбекистана?


Насколько я понял, в Узбекистане в июль пойдут на интервью те у кого номера до 36 300
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Насколько я понял, в Узбекистане в июль пойдут на интервью те у кого номера до 36 300

ну да, если они есть. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
ну да, если они есть.

У тебя есть данные для посольство Узбекистана сколько дали виз до этого сколько админка и сколько отказов было?
Выигравших было 5014.
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Всем привет и поздравления тем, кто попал на июль smile:)
Скажите пожалуйста, когда будет известна дата собеседования? Когда ждать обновления странички?
Или лучше не ждать, а позвонить в КСС и спросить?
Спасибо!
Цитата
Vallery пишет:
Мы в июле! Ура! 34***

346... smile*thumbs_up* smile*beer*
Привет, судя по сообщениям на форуме, дату назначают примерно в 13-15 числах месяца. Т.е. Ждём на следующей неделе приглашения!!! Уууу! smile*hi*
Цитата

У тебя есть данные для посольство Узбекистана сколько дали виз до этого сколько админка и сколько отказов было?
Выигравших было 5014.

выдано - 2172, на админке - 179, отказов - 166.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
выдано - 2172, на админке - 179, отказов - 166.


то есть еще есть 2497 кейсов. Посольство не успеет же за остальные месяца беседовать со всеми?
Может ли так что в следующем месяце снова выйдет отдельный кат офф?
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Может ли так что в следующем месяце снова выйдет отдельный кат офф?

такого не было ни разу за 15 лет.
— Все будет хорошо!!!
Впрочем у меня через 19 дней интервью но все равно интересно с номерами в Узбекистане )
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Это как так вроде 19-ого только форма онлайн появится ? Или Вы выиграли в DV-2014 ?
Цитата
Solonik пишет:
Это как так вроде 19-ого только форма онлайн появится ? Или Вы выиграли в DV-2014 ?

Да дв2014 smile:-)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Блин как время быстро летит а...Только вчера был дв2013, название дв2014 казалась новым как то. Сейчас уже дв2015.. Глазом моргнуть не успеем а кто то уже в Америке или кто то проверяет свой выигрыш дв2016. Все же Поздравляю выигравших и так как здесь тема для тех кто ждет приглашение на интервью в июле успехов Июлятам!! Легкого собеседование всем smile*beer* smile:-)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 45 След.