« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в лотерее Грин Кард, должна ли я буду указать это в заявлении на гостевую визу в США (собираюсь в гости к дочери), и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 274 275 276 277 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
Sloner пишет:
Знаете, Раевский, у вас очень обостренное чувство собственной важности. Вот примерные пункты, по которым живет данный ник:

1) я все знаю

2) меня должны все слушаться

3) мое мнение непоколебимо

4) мои теории все верны

5) я посланник КFC, я гуру лотерей, я высший разум, выше меня нет никого

6) кто посмеет перечить мне подвергнется обвинениям в посредничестве, лжи, мошенничестве и т.п


Хотя вам уже за 50, но в своем интеллектуальном развитии, учитывая перечисленные вами качества, вы действительно мне напоминаете выбранный вами экспонат.
Цитата
Sloner пишет:
да хоть какой прогноз давайте, всем видно, что ни один из ваших прогнозов не сбылся. Ну ничего страшного, мой тоже не сбылся. Прогноз он и есть прогноз.

Большинство моих прогнозов были построены на проведенных исследованиях, поэтому в своем большинстве они сбылись. Большинство ваших прогнозов были получены случайным образом (путем подбрасывания игральной кости), поэтому они не могли сбыться и не сбылись
Цитата
К слову Раевскому в большой респект за помощь на форумах,только за это не вижу повода на него наезжать.

вы его очень плохо знаете, да и откуда вам знать с регистрацией на форуме в мае этого года, это не наезды, а констатация фактов. Помощь??? не смешите меня smile:-D Один выигравший, получивший отказ из-за его советов решился крупной суммы денег на билеты, а также нервов. Что ему было? Да ничего, он сидит спокойненько в своем Вашингтоне и в ус ни дует, потому как все советы на форумах не несут никакой ответственности и вообще не должны нести.
Есть доктора хорошие, есть плохие, так и здесь, если вы пришли к нему за помощью, как к доктору, то имейте ввиду он плохой. Вместо того, чтобы вам помочь, он скажет у вас шансы 0, вам влепят отказ, вы не пройдете интервью, не приведя при этом никаких официальных документов.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Изменения в правилах в ДВ-14 налицо.

изменение одно это форма 260, и что с этого? то на бумаге писали форму, теперь будут электронно. Бумага, клавиатура, клавиатура, бумага. Ну да разница мега огромная.
Цитата
Да уж конкретней некуда. Лотерея не отличается в этом вопросе от иных способов иммиграции, поскольку в этом документе ее отличие от иных видов не предусмотрено.

так, а что считать то, выходит и заполнение заявки на участие ведет к этому по этой писанине. Опять увильнул smile*pardon* и увел в сторону. smile%-)
Цитата
Большинство моих прогнозов были построены на проведенных исследованиях, поэтому в своем большинстве они сбылись.

да что вы говорите, ладно, медальку выдам вам "лотерейщика гуру" за неоценимый вклад в создании математической пропорции, который может подсчитать даже ученик 5 класса российской школы. smile*jokingly* и к сожалению ни один прогноз ваш не сбылся smile*sorry*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
вы его очень плохо знаете, да и откуда вам знать с регистрацией на форуме в мае этого года, это не наезды, а констатация фактов. Помощь??? не смешите меня Один выигравший, получивший отказ из-за его советов решился крупной суммы денег на билеты, а также нервов. Что ему было? Да ничего, он сидит спокойненько в своем Вашингтоне и в ус ни дует, потому как все советы на форумах не несут никакой ответственности и вообще не должны нести.
Есть доктора хорошие, есть плохие, так и здесь, если вы пришли к нему за помощью, как к доктору, то имейте ввиду он плохой. Вместо того, чтобы вам помочь, он скажет у вас шансы 0, вам влепят отказ, вы не пройдете интервью, не приведя при этом никаких официальных документов.


боюсь что вы не видите различия между словами решиться и рехнуться. Да и не сижу я в Вашингтоне, да и вообще я там был всего 3 раза по нескольку дней. Очередная отсебятина
уже не к чему придраться, то что все правда, теперь к словам надо. Типичный подход советских иммигрантов, которые убежали со страны, как только открыли границы.
— Все будет хорошо!!!
Вы как две бабки пенсионерки которые сидели на скамейке и нечем заняться. Вам лучше было-бы объединится и делать хорошие прогнозы на будущее.
Цитата
Yuri70 пишет:
Вы как две бабки пенсионерки которые сидели на скамейке и нечем заняться. Вам лучше было-бы объединится и делать хорошие прогнозы на будущее.


А ведь человек дело говорит.... варчите варчите... может хватит уже! Лучше оба дайте прогнозы. Ведь уже за октябрь повесили visa bulletin. Но только прошу. Не цапаться по поводу выдаваемых прогнозов smile:))))))
Наконец-то!
Дорвались!
Важное замечание для DV2014
Important Notice Regarding the DV-2014 Exhaustion of DV Numbers http://travel.state.gov/content/dam/v...umbers.pdf
бла, бла, отмазки и ссылка на инструкцию smile*fists* smile*diablo* за тупых считают smile:-( Хотя бы извинились, но нет гордость распирает. smile*wall*
Цитата
Лучше оба дайте прогнозы.

смотрите на движение номеров, как в 2014 +-500-1000. Это мой прогноз. smile*yes*
— Все будет хорошо!!!
По миру выдано на сегодня 49000 виз и это без АОС +1500-2000. Итого: 50500-51000. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
sergeyk5 пишет:
У меня проблемы нет никакой, 21 августа нас было где-то 20 человек, все мы пошли на риск, хотя нам всем сообщили, что визы закончились. Мне лично консул на интервью сказала, что результат будет либо на следующий день либо до конца августа. Но результат был на следующий день. Кстати пока, только мне дали визу из всей нашей группы 20 человек.

Vchera v Kishineve byl bol'shoi vybros viz. Pochti 2/3 ojidaiuscih poluchili vizy (41 iz 69, vkliuchaia chlenov semei)
Изменено: raevsky - 23.09.2014 16:58:24
41 smile=-O а как же это???
Цитата
Po idee, uje v iul'skom VB imelo smysl vystavit' na sentiabr' UNAVAILABLE. Odnako, gosdep otorvalsia ot jizni i etogo ne sdelal. Vozmojno, imenno iz-za 2 viz na NA, kotorye doljny byt' peredany Evrope v sentiabre, ne ranee togo.

я начинаю сомневаться уже в ваших утверждениях, впрочем я всегда сомневался. smile:-)
Изменено: Sloner - 24.09.2014 07:28:02
— Все будет хорошо!!!
Gosdep postupil inache. On de facto lishil vozmojnosti poluchit' vizu the kto podal dokumenty v avguste I sentiabre, i takim obrazom sil'no umen'shil potok zaiavok.
Изменено: raevsky - 25.09.2014 05:42:36
Ejednevnyi prirost AF i AS uvelichivaetsia. Gosdep gotovitsia zapolnit' kvotu 54K-55K
Всем привет! Интересно интервью ещё идут или уже остановились ?
Наша тема медленно умирает.
Аминь!
Цитата
Всем привет! Интересно интервью ещё идут или уже остановились ?

после 15 сентября интервью по всему миру можно по пальцам пересчитать. Идут выдачи виз по админкам. На 24 число по миру выдано 49758 виз +АОС 1500. Итого 51258. В Европе - 18151 без АОС, Москва - 1871, Киев - 1689, Ташкент - 2934. На админке в Европе висит еще 553 человека без Москвы. В основном в Тбилиси 29 (вероятно ищут аффидавит), в Молдавии - 29 (не понятно что ищут), в Ташкенте - 82, в Киеве - 35. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
после 15 сентября интервью по всему миру можно по пальцам пересчитать. Идут выдачи виз по админкам. На 24 число по миру выдано 49758 виз +АОС 1500. Итого 51258. В Европе - 18151 без АОС, Москва - 1871, Киев - 1689, Ташкент - 2934. На админке в Европе висит еще 553 человека без Москвы. В основном в Тбилиси 29 (вероятно ищут аффидавит), в Молдавии - 29 (не понятно что ищут), в Ташкенте - 82, в Киеве - 35.

V moldove iscut vizy, kotorye pochti konchilis'. Vizy v pervuyu ochered' vydaiutsia tem, u kogo interv'u bylo v sentiabre, a takje chlenam semei teh, kto uje poluchil vizu v dv-14. Ostal'nye jdut vizy, t.e. Jdut poka konchatsia eti dve kategorii. Ia podozrevaiu chto krome kak etim vizy poidut 30 sentiabria
Изменено: raevsky - 26.09.2014 11:33:53
Всем неполучившим визы В DV-2014 не разочаровыватся и не унывать!!
У вас все еще впереди!! Дорогу осилит идущий
А также всем удачи! Она нужна всем, и получившим, и неполучившим !!!
Изменено: geart - 30.09.2014 18:48:22
призер DV-2014, в стране звездно-полосатого флага c сентября 2014г.
LT->USA
Страницы: Пред. 1 ... 274 275 276 277 278 След.