« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 271 272 273 274 275 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Upcoming Visa Bulletin - Coming Soon.
For current - номера те же smile:(
По привычке заходишь smile:-D Кстати в октябрьском бюллетене должны появится сроки новой лотереи, после 15 должна выйти инструкция. Повод есть, еще зайти. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Где-то я видел сообщения что Кишинев якобы не выдает виз после 20 августа. Это не так, как минимум несколько виз в Кишиневе выданы - после 20 августа выдано 4 визы. После 20 августа неожиданно много отказов (11) и особенно много админпроверок (23). Интересно что за весь год в Кишиневе 27 отказов, включая эти 11, и 28 админпроверок, включая эти 23. И все же эти 4 визы - это 10-%, а не 5%, как предупреждали в консульстве. У меня подозрение что АП записали тем кто решил ждать визу, а кто отказался ждать, получил отказ. Номер 2014EU28962 - семья из 2 человек, один получил визу, а другой получил отказ 22 августа (неужели не хватило визы второму члену семьи??)
В сообщении про "не выдает" не было, там было могут не достаться. Вроде как, если заплатите консульский сбор, то не факт, что виза достанется. Это касается и Анкары, там целое объявление по этому поводу есть.
— Все будет хорошо!!!
Интересно еще то, что нет ни одного интервью после 15 сентября - ни в Египте http://egypt.usembassy.gov/consular/iv8.html, ни в Камбодже http://photos.state.gov/libraries/cam...082914.pdf , ни в Варшаве. Я так полагаю, что до 15 сентября абсолютно все визы исчерпаются. После этого числа ни одной визы не достанется, даже админщикам.
— Все будет хорошо!!!
После 15 сентября выдаваться визы будут, насколько позволит квота, если визы не кончатся ранее. Новые интервью для этого не нужны. Многие ждут номеров.
В Каире выдано уже 3836 виз.
А по Варшаве сколько?
В Варшаве 1181. В Каире проходят интервью африканцы из других стран, поэтому невозможно сказать, близок ли Египет к лимиту в 3500. Вот например Непал близко приблизился, но так и не пересек его, 3328 виз. Хотя лавочку для Непала уже прикрыли официально:
Важно заметить, DV 2014 заявителей:
Все разнообразие виз, выделенных для Непала для 2014 финансового года, были выпущены и не будет никаких дальнейших интервью или разнообразия выдаваемых виз в Непал для DV2014. Мы благодарим Вас за ваш интерес и поощрить вас, чтобы применить для будущих Diversity Visa лотереи.
http://nepal.usembassy.gov/visas/immi...ogram.html
Изменено: Sloner - 03.09.2014 20:35:15
— Все будет хорошо!!!
Судан получает 350-450 виз. Интервью тоже в Каире.
Цитата
raevsky пишет:
. Это не так, как минимум несколько виз в Кишиневе выданы - после 20 августа выдано 4 визы.

Визы для моей семьи были выпущены 26.08 (Москва) и 28.08 утром паспорта уже были у нас.
Однако СЕАС по нашему кейсу показывает, что Status Updated - 29.08.
Даже интересно, что они могли там обновлять уже после отправки паспортов.
Так что возможно в Кишиневе такая же ситуация с этими 4 визами и они были получены ранее.
https://www.youtube.com/watch?v=p_u3jLZrEe4

Видео про большой кейс, примерно также себя чувствую после того, как вышел последний VB smile:(
Цитата
Sister пишет:
Визы для моей семьи были выпущены 26.08 (Москва) и 28.08 утром паспорта уже были у нас.
Однако СЕАС по нашему кейсу показывает, что Status Updated - 29.08.
Даже интересно, что они могли там обновлять уже после отправки паспортов.
Так что возможно в Кишиневе такая же ситуация с этими 4 визами и они были получены ранее.

Визы вносятся в систему чуть позже, это нормально
Уважаемые форумчане! Есть ли информация сколько виз уже выдано Россиянам? На форуме govorimpro, Раевский написал вроде 1800 с копейками выдано. А как же остальные , ведь осталось меньше месяца? Если визы останутся, я более удостоверюсь в том, что и политика здесь сыграла немаловажную роль. Номера замедлились на фоне событий в Украине, не повезло нам большекейсовикам в этом году, столько всего выпала на нас и проблемы с бюджетом и испытания большими кейсами, которых никогда не было и Украина, в которой случился переворот, война и как следствие - санкции к России. Самый последний удар был September VB, без всяких изменений, которые так ждали многие из нас так долго.

P.S., ребята всем удачи еще раз хочу пожелать, кто не попал на интервью не отчаивайтесь, живите дальше и делайте то, что не смогли из-за вашего "выигрыша".
V DV-13 viz ot Rossii bylo men'she chem uje vydano v DV-14 ot Rossii
Цитата
Андрей Авдеев пишет:
Раевский написал вроде 1800 с копейками выдано. А как же остальные , ведь осталось меньше месяца?

Остальные значит либо отказались продолжать дело,либо им отказали или номер свыше 40150)
Цитата
h1TeN пишет:
Цитата
Андрей Авдеев пишет:

Раевский написал вроде 1800 с копейками выдано. А как же остальные , ведь осталось меньше месяца?



Остальные значит либо отказались продолжать дело,либо им отказали или номер свыше 40150)


Это логично, вопрос в том, что куда пойдут оставшиеся визы - другим странам ? Ведь на страну это вроде около 3500 виз!? Мне кажется, что эти визы предназначались Россиянамn, так что первоначальная теория Слонера имела место, но конечно не все номера должны были пройти. Мне кажется номера должны были остановиться в диапазоне 44100-45000, в крайнем случае 46 тысяч, извините за мое предположение у кого номер выше, не хотел этого писать раньше, т.к. мой прогноз достаточно пессиместичный и многих бы он расстроил...
Цитата
Андрей Авдеев пишет:
Это логично, вопрос в том, что куда пойдут оставшиеся визы - другим странам ? Ведь на страну это вроде около 3500 виз!? Мне кажется, что эти визы предназначались Россиянамn, так что первоначальная теория Слонера имела место, но конечно не все номера должны были пройти. Мне кажется номера должны были остановиться в диапазоне 44100-45000, в крайнем случае 46 тысяч, извините за мое предположение у кого номер выше, не хотел этого писать раньше, т.к. мой прогноз достаточно пессиместичный и многих бы он расстроил...

Это максимальное количество виз. Написано, что не более 7% от общих виз может быть выдано на страну. 50000/100*7=3500.
Чтобы на каждую из 160 стран пришлось по 7%, нужно всего выдать 1020% виз. Чтобы выдать 1020%, и 100000 номеров мало
raevsky,
здесь речь идет о том чтобы не превысить лимит в 7% , а не про то чтобы "раздать" всем участвующим странам по 7%.
Цитата
kcenya пишет:
raevsky,
здесь речь идет о том чтобы не превысить лимит в 7% , а не про то чтобы "раздать" всем участвующим странам по 7%.

Ошибаетесь. Андрей Авдеев пишет именно о том, до какого номера должны пропускать чтобы от России было выбрано 3500 виз.
Страницы: Пред. 1 ... 271 272 273 274 275 ... 278 След.