« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 269 270 271 272 273 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Накладка и халатность - это совершенно разные вещи
Не знаете, сейчас какой Case number dv2014 идет на интервью?
Всем привет! Гува , у меня к вам вопрос; на счет изменений в сентябре - это сказал сотрудник посольства ,в котором вы проходили интервью, и какое это посольство ? или вы просто пошутили?
Цитата
uluk пишет:
Всем привет! Гува , у меня к вам вопрос; на счет изменений в сентябре - это сказал сотрудник посольства ,в котором вы проходили интервью, и какое это посольство ? или вы просто пошутили?


Да это сказал сотрудник, но сам сотрудник сказал что это слухи в посольстве типа так она слышала что могут ьыть изменения в сентябре, а посольство в Ашхабаде!
Я сам из большекейсовых, поэтому никаких шуток!
Всем. Привет! Уважаемые , форумчане какой максимальный кейс сейчас проходит в москве ?
Цитата
andrey avdeev пишет:
Всем. Привет! Уважаемые , форумчане какой максимальныйкейс сейчас проходит в москве ?


40150
Я. Имел ввиду кейс , который уже получил интервью или ожидает на определенную дату .
Могу сказать про свой 39ххх
гува, когда было у вас интервью и стране?
383..
Ашхабад 20 августа
Цитата
Я. Имел ввиду кейс , который уже получил интервью или ожидает на определенную дату .

40139 Administrative Processing семья из 3 человек, по состоянию на 29 августа. Максимальный кейс в Европе 40145, семья из 5 человек из Италии, уже получили визы. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Но ведь даже в тот самый волшебный день заказа виз в каждом посольстве есть определённое количество ИЗВЕСТНЫХ приглашённых с членами их семей! Почти ЗА 2 месяца до ПЕРВОГО интервью это знали заранее все консульства*dont_know* Поэтому я и предположила вариант халатности со стороны работников! Почему в Москве (скажем) посчитали, а в Кишинёве - нет? Даже если это были разные дни... ну не раз в полгода плывёт по океану бандеролька с визами

это типичное раздолбайство Кентукки и посольств США smile*rofl* не хотят работать и не хотят считать, вернее у них с математикой большие очень проблемы smile*crazy*
— Все будет хорошо!!!
всем привет! Если 40139 на 29 августа, то тогда что в сентябре ни кому не назначили интервью? или наверное действительно все визы исчерпаны?
Как они могут быть исчерпаны? Если на 18-е Августа по миру выдано всего лишь 43.350 виз, им еже добирать надо 6.000!!!!!!!!!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Но ведь даже в тот самый волшебный день заказа виз в каждом посольстве есть определённое количество ИЗВЕСТНЫХ приглашённых с членами их семей! Почти ЗА 2 месяца до ПЕРВОГО интервью это знали заранее все консульства*dont_know* Поэтому я и предположила вариант халатности со стороны работников! Почему в Москве (скажем) посчитали, а в Кишинёве - нет? Даже если это были разные дни... ну не раз в полгода плывёт по океану бандеролька с визами

это типичное раздолбайство Кентукки и посольств США не хотят работать и не хотят считать, вернее у них с математикой большие очень проблемы


ну да.. Если в каком-то штате (не помню каком) число ПИ приравнено к 3-м, то да, с математикой там не вполне smile=-O А вообще, мне на интервью сказали, что даже в сентябре хоть и будет напряжёнка с визами, но они БУДУТ! Потому как ещё на админке висит народ, при мне проходила интервью женщина с девочкой (лет 12) - у них медкомиссия будет готова только 10 сентября (!), но ей сказали, мол в тот же день "медицину" (это такое сленговое название нашего пакета с результатами медосмотра) им доставят и они должны посмотреть статус или позвонить им, спросить, мол, когда ждать паспорта! Этой женщине не сказали, что виз не дадут!
Цитата
всем привет! Если 40139 на 29 августа, то тогда что в сентябре ни кому не назначили интервью? или наверное действительно все визы исчерпаны?

интервью уже назначены, так в Варшаве http://photos.state.gov/libraries/pol...202014.pdf на сентябрь идут 24 номера до 15 числа. В Анкаре и того интервью будут только в первые 4 дня месяца, с 1 по 4 сентября. http://www.usemb-ankara.org.tr/consul...le_dv.html Визы исчерпаны
Официальное заявление посольства США в Анкаре:

Важная информация для заявителей DV

По поручению конгресса поручено Diversity Immigrant Visa Program (DV) предоставляет до 55000 виз каждый год, взятый из случайного выбора среди всех заявок, отвечающих строгим критериям из стран с низким уровнем иммиграции в Соединенные Штаты. DVs распределяются между шестью географическими регионами, используя региональные пределы, определяемые United States Citizenship and Immigration Services (USCIS) по формуле, приведенной в разделе 203(с) закона США иммиграции и гражданстве (INA). В каждом регионе ни одна страна не может получить более семи процентов (или 3500 DVs) имеющихся 50,000 DVs.

Региональных лимитов, во всех шести регионах были достигнуты. Это основано на число заявителей, которые были запланированы для их первичного интервью, теперь до сентября. Те абитуриенты, которые не отображаются или вернуться, чтобы преодолеть первоначальный отказ в течение месяца собеседование, угрожает серьезная опасность визы, номер не доступен. smile*bye* smile*diablo*

Все DVs должен быть выпущен к концу финансового года (30 сентября), и это не редкость для отвода DVs будут исчерпаны раньше, чем ожидалось. smile*rofl* Мы настоятельно рекомендуем Вам не доработать механизмы для путешествий в Соединенные Штаты, распорядиться имуществом, или уйти с работы до тех пор, пока виза была выпущена и доставлена вам.

Победители DV-2014, на, которые не получают визы до 30 сентября, могут поступать снова в DV-2016 программы в осенью 2014 года. smile*bye* smile*hi*

Всех национальностей, участвующих в Diversity Visa (DV) program распространяются те же требования и ограничения выдачи кодифицированы в разделе 203(с) закона США иммиграции и гражданстве (INA). smile*write*
smile*rofl* http://turkey.usembassy.gov/importantnoticefordv.html
Круто они опрокинули людей, наверное медаль в Кентукки получит, кто этот дурдом сотворил.
Изменено: Sloner - 30.08.2014 12:08:00
— Все будет хорошо!!!
интересно....а нам консул сказал что визы уже заканчиваются,и что на август их точно хватит,а вот на сентябрь может не хватить smile*scratch* поэтому даже нам он предложил одобрить хотя бы 2 визы прямо сейчас,не дожидаясь медкомиссии ребёнка,типо подстраховаться smile:-)
Цитата
Как они могут быть исчерпаны? Если на 18-е Августа по миру выдано всего лишь 43.350 виз, им еже добирать надо 6.000!!!!!!!!!

АОС + админки + интервью в сентябре, еще и переизбыток будет и не всем достанется. smile:-)
Цитата
Этой женщине не сказали, что виз не дадут!

не решили расстраивать заранее, может и достанется, а может и нет.
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 269 270 271 272 273 ... 278 След.