« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 267 268 269 270 271 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Кстати девушка сказала, что визы закончились, но одновременно позволили нам ройти интервью. И еще сказала не факт, что вам одобрят визы МОЖЕТ БЫТЬ 5% ИЗ ВАС ВСЕХ ВЗЯТЫХ, А НАС БЫЛО ОКОЛО 20 ЧЕЛОВЕК. Получается они нам устроили еще одну лотерею smile:-D smile:-D только уже платную 330$. Короче говоря они начали тупо рубить капусту. Написать чтоли петицию в гос. департамент... Без понятий, что они там творят....
Цитата
Гува пишет:
И еще поинтересовался насчет виза бюллетня, сказали что в сентябре могут быть изменения, хотя я не очень то и верю!


очередной взрыв smile@= - могут быть изменения в сентябре - так и сказали? - если это окажется правдой - сумасшествие smile%-) какое-то в этой году...................
только я уже не верю, мы уже собрались фоткаться на новый розыгрыш.
А вас поздравляю, удачи вам и легкой адаптации smile*yes*
Да уж, у меня тоже за 47.... Уже август заканчивается наверное пролетаем
дайте кто-нибудь ссылку на диаграмму online DV-2014
Доброй ночи ! Уважаемые , форумчане ! Только звонил в kcc дабы получить ответ , который расставит все точки , информация 100 процентная и без искажения , номера поднимать выше 40150 не будут , шансов нет. Звонил сам , английский на хорошем уровне у меня, друзья мы в пролете !
ну и слава Богу, спасибо за звонок, достала уже вся эта неразбериха и нервотрепка, жизнь продолжается...... smile*bye*
Спасибо смородина! И желаю вам удачи на интервью!
Изменено: Гува - 22.08.2014 06:36:54
Цитата
akravchik пишет:
ну и слава Богу, спасибо за звонок, достала уже вся эта неразбериха и нервотрепка, жизнь продолжается......
.

Меня их ответ очень расстроил , столько ожидания и все впустую smile:(
Цитата
andrey avdeev пишет:
номера поднимать выше 40150 не будут , шансов нет. Звонил сам , английский на хорошем уровне у меня, друзья


Может, Вы ещё раз позвоните и спросите, какие мысли у них по поводу "нехватки" виз по Европе... Ведь сами обрубили на определённом количестве, оповестили, на интервью пригласили, а теперь ещё и виз не дадут smile;D
И ничего по этому поводу Вам в KCC не скажут, ибо отвечающие решений не принимают, а токмо выдают инфу ((
Цитата
RuSac пишет:
И ничего по этому поводу Вам в KCC не скажут


что посоветуете? Прилетать в посольство для получения отказа - дело не из приятных... Будем каждый вечер звонить в посольство и узнавать, как они "сегодня" отработали, никого ли не развернули smile*cry*
Цитата
смородина пишет:
что посоветуете? Прилетать в посольство для получения отказа - дело не из приятных... Будем каждый вечер звонить в посольство и узнавать, как они "сегодня" отработали, никого ли не развернули

Чтото мне не верится что такое может быть, ведь интервью назначено, если бы было такое что визы закончились то на официальном сайте Консульств дожна же выйти новость об этом. Звоните в посольсво.
Эта абсолютная правда, я этому сам свидетель, и мне не зачем врать... да и к таму же свидетели остальные 20 человек.... все в недоумении, как такое могло произойти. М не были готовы услышать такую информацию, нас не предупредили заранее. просто тупо поставили перед фактом, когда мы ждали там 45 минут, а потом нам сообщают, что визы закончились.
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
Звоните в посольсво.


ну да.... Ерунда полнейшая!!! И огорчению нет предела, если дела обстоят так не только в кишинёвском посольстве smile*wall* Каждый день будет звонить! а на оф.сайте посольства до сих пор висит информация, что у них технические неполадки... Уже месяц этой "новости" smile%-) Вот и думаю, может, там не особо следят за обновлениями...
Цитата
sergeyk5 пишет:
Эта абсолютная правда, я этому сам свидетель, и мне не зачем врать... да и к таму же свидетели остальные 20 человек.... все в недоумении, как такое могло произойти. М не были готовы услышать такую информацию, нас не предупредили заранее. просто тупо поставили перед фактом, когда мы ждали там 45 минут, а потом нам сообщают, что визы закончились.


да нет, что Вы, Вам-то мы верим!!!! А вот я лично сомневаюсь в корректности поведения (если не сказать - преступного поведения) работников Вашего посольства!!! Как можно сказать, что виз нет, увы, мол, сессия в их выдаче закончена, но вы,дорогие граждане-таки можете пройти инетервью и поощаться с консулом за каких-то там 330 долларов smile*crazy* Если виз нет, то их НЕТ (!!!!) Что за интриги????
Цитата
Гува пишет:
И еще поинтересовался насчет виза бюллетня, сказали что в сентябре могут быть изменения, хотя я не очень то и верю!

Опять ждём!?
И что насчет 'возможного' дорозыгрыша в октябре, как я понял такое уже раньше было...?
Только что звонила в посольство (в Москву) , уверили, что никакой информации из Кишинёва (об отсутствии виз) к ним не поступало и сегодня все визы заявителям выдавались. Пока неплохо smile:-)
Ребята, давайте не будем нагнетать, все на нервах smile:-(
Даже самый главный скептик (Раевский)) уже почти согласился, что августятам виз должно хватить.
Есть статистика СЕАС на 18.08, не могли за же 4 дня улететь 5 тыс виз!

KEEP CALM! smile*wassup*
только что проверил мой статус - Issued. Что происходит в посольстве Кишнева???????
Говорят, что визы закончились, а тут тебе нааааааааа выдали...... безпридел полнейший......
Страницы: Пред. 1 ... 267 268 269 270 271 ... 278 След.