« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 265 266 267 268 269 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
Yuri70 пишет:
Андрюха! Ты вроде бы в отпуск ушел?


Да, в отпуске уже, 2 сентября на работу smile:) Специально поставил так, думал что попадаю на интервью, а тут обломилось все, поеду отдыхать куда-нибудь, вот сижу туры смотрю.
Цитата
Андрей Авдеев пишет:
До сих пор не могу понять зачем было давать СТОЛЬКО много номеров, уведомить столько людей и оставить их за бортом, таких погрешностей быть не может, я думаю вдвое, а то и втрое меньше могли отобрать. Зачем давать людям надежду, зная что они не попадут на интервью ?! Расчеты простые, всем ясно сколько номеров должно было пройти, можно опираться на опыт прошлых DV, но по неизвестным мне причинам отобрали намного больше с запасом, превыщающим все возможные недостачи, я этого понять до сих пор не могу!

может ответ такой
Цитата
Sloner пишет:
Хотите простую математику, теперь уже можно ее привести (цифры я все округлил)
В 2013 при 110,000 выигравших получили 51000 визу
в 2014 соответственно в пролете осталось 30000, это потенциальных 14000 виз
в 2015 соответственно в пролете останется 125000-110000 = 15000 выигравших, это потенциальных 7000 виз.
Теперь самое интересное, за 2 года получается они "кинули" 14000+7000=21000 визу.
В 2012 году, когда был косяк в мае, Крит Амин на судебных заседаниях говорил, что 22000 человек успели проверить свои ошибочные заявки.
Ровно такое же количество госдеп, я думаю специально, перебирает.
В 2016 все вернется на место, будет где-то 105000-110000. Это месть госдепа за судебный процесс. Отсюда все молчание, как говорится, если хочешь сделать гадость, сделай ее молча и тихо.
Изменено: al2014 - 16.08.2014 18:24:57
Цитата
Nade Irian пишет:
А когда публикуют статистику? есть какие то сроки?

в январе-феврале
Цитата
Андрей Авдеев пишет:
Цитата
al2014 пишет:

На сайте проверки номеров теперь при вводе номера dv-2014- сообщение, что неверный код, правда зайти дает, но это уже что-то значит.


У меня так тоже было в прошлом месяце после выхода VB, сейчас проверил - ок, выигрышная страница по прежнему доступна, мой номер слега за 405**

До сих пор не могу понять зачем было давать СТОЛЬКО много номеров, уведомить столько людей и оставить их за бортом, таких погрешностей быть не может, я думаю вдвое, а то и втрое меньше могли отобрать. Зачем давать людям надежду, зная что они не попадут на интервью ?! Расчеты простые, всем ясно сколько номеров должно было пройти, можно опираться на опыт прошлых DV, но по неизвестным мне причинам отобрали намного больше с запасом, превыщающим все возможные недостачи, я этого понять до сих пор не могу!

К чему так орать? Не понимаю
Они вам ничего не должны, выбрали побольше номеров чтоб можно выбрать и чтоб навярняка выдали все гринки и что там еще есть.
У нас тоже большой case number 45000,выйграли в том году,сказали что всё будет хорошо,в сентябре должно было состояться интервью,однако нам уже сейчас говорят, что все визы уже раздали и ВЫЙГРаШЬ НАШ ЗГОРАЕТ(((( smile:-( smile:-( smile:-( smile:-(
Привет. Оказывается мы с тобой с одного города. Таких как мы очень много и ничего с этим не поделать.
Вышла новая статистика. По миру 43345 на 18.08.2014
Цитата
Yuri70 пишет:
Вышла новая статистика. По миру 43345 на 18.08.2014


И что это нам дает Юрий? 43345 это хорошо или как???
Изменено: Nade Irian - 19.08.2014 13:19:24
Наконец-то!
Дорвались!
I kak oni sobirayutsa teper razdat 6000 s lishnim viz za 1.5 mesyatsa. Opyat budet nedobor
Пускай шевелятся чуть-чуть. Людей хватает, а они не хотят поднимать номера.
Цитата
Yuri70 пишет:
Пускай шевелятся чуть-чуть. Людей хватает, а они не хотят поднимать номера.

Им не недо помнимать номера чтобы устроить сильный перебор. Достаточно начать интервьюировать тех кто подал формы в пару последних месяцев. Пока что таких очень много, а интервью нет
ВНИМАНИЕ СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!!!

Привет всем, сегодня 21 августа в 14:00 пошел на интервью в Кишиневе, нвс там было примерно 20 человек. Мы сидели долго приблизительно 45 минут, потом выходит девушка молдаванка и говорит нам: "У нас для вас неприятные новости, визы категории DV закончились, мы очень сожалеем о таком случившимся, такое у нас происходит первый раз, чтобы люди пришли на интервью. и им тут говорят, что визы закончились."
Цитата
sergeyk5 пишет:
ВНИМАНИЕ СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!!!



Привет всем, сегодня 21 августа в 14:00 пошел на интервью в Кишиневе, нвс там было примерно 20 человек. Мы сидели долго приблизительно 45 минут, потом выходит девушка молдаванка и говорит нам: "У нас для вас неприятные новости, визы категории DV закончились, мы очень сожалеем о таком случившимся, такое у нас происходит первый раз, чтобы люди пришли на интервью. и им тут говорят, что визы закончились."


Kapetz! Sergey mne ocheni jali...
DV 2014
CN 36K
Насколько реальна эта инфа????
Я лично этому свидетель.... я был на интервью
sergeyk5,
и что вы так и не получили визу? smile*cry*
Просто кошмар какой-то, писали же тут, что еще 7 тысяч виз есть smile*scratch*
kcenya,
Так, не раскисай, крошка! рановато ищо сдавацца!
sergeyk5,
Какой а Вас кейс?
мой кейс 38404
где можно посмотреть сколько на Европу выдано уже виз?
Страницы: Пред. 1 ... 265 266 267 268 269 ... 278 След.