« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 262 263 264 265 266 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
вы спросите номера на октябрь, они поди ничего не знают, как обычно. Тут же будет гарантия, что у них виза бюллетень перед глазами. Весь год кормили обещалкинами, что выше 40000 попадут. smile:-)
У меня возникла идея, Валуев послал госдепу карту России, а мы пошлем калькулятор smile*rofl*
— Все будет хорошо!!!
да спросил ,сказали что на сентябрь были последние номера .. i'm sorry but there won't be an interview if your number is not below 40,150
Изменено: Richmond - 11.08.2014 17:04:09
Цитата
Richmond пишет:
да спросил ,сказали что на сентябрь были последние номера .. i'm sorry but there won't be an interview if your number is not below 40,150
+1
Я так понял, что ни одному звонку поверить не нальзя!! Потому что мы все не туда звоним, куда надо!!! Ждем официальной бьюлетени!!!
a примерно Когда выйдет бьюлетен ?
Изменено: Richmond - 11.08.2014 18:12:59
Только что позвонил в KCC. Сказали, что дополнительных номеров не будет и что следующий бюллетень выйдет 15-го августа.
очень странно, что аж 15-августа, такое ощущение, что отбиваются стандартным ответом (знать ничего не знаем) пока там окончательно решение принимают. smile*ok*
если они говорят следующий, значит они и цифры втирают августовские. smile:-) спасибо за звонки.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
если они говорят следующий, значит они и цифры втирают августовские. спасибо за звонки.


Это значит "That's all,baby smile:) Try next dv " ?
Так что с последним Vb ? Все картина Репина "приплыли" ?
Пока не увижу официальные цифры на сентябрь-октябрь, не успокоюсь smile\m/
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Пока не увижу официальные цифры на сентябрь-октябрь, не успокоюсь


Полностью солидарен с тобой.
Ребята, ну не надо звонить в КСС, они такие же как и мы.. ничего не знают и ничего не решают!!!
абсолютно согласна, бессмысленно похоже, нужно ждать только официального ВБ
а то что оно бюлетень обещали 15-ого, а не сегодня (как обычно) - обнадеживает. Значит они все таки что варят (кашу).
Интересно а у кого номер 40151? . Он еще жив, или с инфарктом? (юмор - черный) smile*jokingly*
Цитата
aghasii пишет:
а то что оно бюлетень обещали 15-ого, а не сегодня (как обычно) - обнадеживает. Значит они все таки что варят (кашу).


вот и я о том же, что странно - 15-го - какая-то каша там варится
кто -то следил наверное за бюллетенями за весь год. Вопрос - были такие случаи что их выставили так поздно или всегда 10-11-ого уже был выставлен?
не было, я искала не нашла ни разу 15-го
Цитата
akravchik пишет:
не было, я искала не нашла ни разу 15-го

а в прошлом году последний ВБ когда выставили? кокого числа августа?
12 - го был понедельник
Страницы: Пред. 1 ... 262 263 264 265 266 ... 278 След.