« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 259 260 261 262 263 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Что это может означать, все кто выше 44тыс, удачи в следующих розыгрышах лотереи. А проходящие счастливчики.
ооо...... началось.... smile%-)
дай то Бог. чтобы это было правдой smile*yes*
Цитата
SVETA O. пишет:
Позвонили в ксс сказали дошли до 44тыс, надеюсь что это правда.Хотя меня это это не коснулось с моим 51×××, но рада за проходящих.


Света, если это правда, то я не знаю, что и сказать, очень жаль, что у вас такой номер. Ребята, я всем желаю получить интервью, так было бы честнее. Света, вы заменяете сейчас нам Слонера, надеюсь и Слонер подключится и даст нам надежду своей информацией и расчетами.
Интересный комментарий появился на форуме говорим про юс, пост 265.
"На сегодняшний день максимальный номер по москве со статусом issued - 39513."

Номер уже немаленький, может у номеров выше есть шансы ?!
Цитата
aghasii пишет:
Да это обадежывает, потому что я так понимаю - кто раньше выслал формы, тот имеет преимущество по отнощению к тем кто ниже по номеру но опоздал с отправкой форм

Я к тому, что номер 39513 уже прошел, а еще месяц и 20 дней, что они там делать будут если не дадут больше номеров ?
Изменено: Андрей Авдеев - 07.08.2014 23:16:13
Если правду говорят про номер, то нашему Слонеру должно будет быть немного стыдно за фу, тупых и тухлый помидор smile:-D Дай Бог, чтобы так и было)
Цитата
katty.scarlett пишет:
Если правду говорят про номер, то нашему Слонеру должно будет быть немного стыдно за фу, тупых и тухлый помидор Дай Бог, чтобы так и было)

Ничего! Слонера мы простим, только пусть это будет правдой!!!! smile*dance*
Цитата
katty.scarlett пишет:
Если правду говорят про номер, то нашему Слонеру должно будет быть немного стыдно за фу, тупых и тухлый помидор Дай Бог, чтобы так и было)



Пусть будет стыдно, главное чтобы прошли. Заметьте все с большими номерами ждали happy enda, надеюсь что нас не подведут и end будет хорошим не только в кино, номера станут счастливыми еще для нескольких тысяч людей.
Судя по выданным кейсам им еще много надо добирать. Я, тоже думаю, что эта информация может оказаться правдой * Yahoo *
Андрей Авдеев,
Я слежу за темой, как бэ... Всем желаю хэппи энда!!!!!!
Цитата
Yuri70 пишет:
Судя по выданным кейсам им еще много надо добирать. Я, тоже думаю, что эта информация может оказаться правдой * Yahoo *



Юран, ну если попадем на интервью, отметить этот событие нужно обязательно. Желаю попасть на интервью и не томить себя в следующем году ожиданиями новой лотереи.
Думаю завтра это уже будет известно точно. Рада очень за проходящих. Держим кулачки и за нас кто кейсом выышшшеееее. Все только начинается. ..... smile*cry*
Цитата
SVETA O. пишет:
Думаю завтра это уже будет известно точно. Рада очень за проходящих. Держим кулачки и за нас кто кейсом выышшшеееее. Все только начинается. .....

Сапасибо тебе Света, и Вас желаю удачи!! Она обьязательно будет, только надо не потерять веру и идти вперед
Я уже в штатах, но переживаю за большекойсовых. Звонил только что в КСС, автоответчик говорит звонки принимаются только в мандей и фрайдей. Завтра попробую узнать.
Было много споров, обсуждений. Многие уже не верят что номера могут измениться, но все же болеть буду за вас до последнего. smile*yes*
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Firdavs пишет:
Firdavs

Спасибо Firdavs !! Будем ждать вашего звонка!!!!
Изменено: aghasii - 08.08.2014 03:59:06
Всем желаю позитивного утра с позитивными новостями smile;-)
от 11 июля
Цитата
Наш друг в америке тоже звонил в ксс 2дня назад и ему тоже сказали, следите до 15 августа будем делать дорассылку, а после 15 августа уже проверяйте свою почту. Так что еще наше ожидание не закончилось опять начались качели.

сейчас
Цитата
Позвонили в ксс сказали дошли до 44тыс, надеюсь что это правда.Хотя меня это это не коснулось с моим 51×××, но рада за проходящих.

они хорошо знают английский ? подобных сообщений я слышал весь год и ни одно оно не подтвердилось. Телефон, могли что-то не расслышать и принять цифру 44000 за 40150. Вполне.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
они хорошо знают английский ? подобных сообщений я слышал весь год и ни одно оно не подтвердилось. Телефон, могли что-то не расслышать и принять цифру 44000 за 40150. Вполне.

Они в Америке проживают лет 15 с английским все впорядке. Вы думаете им есть смысл сейчас давать неверную инфу? Я думаю нет, после стольких ожиданий наверника накинут. Может сегодня выдет вб, как в прошлом месяце 8. Дай да Бог!
Юра и Авдеев мужики осталось немного, дай бог чтоб эта инфа была правдой, всем большивикам желаю удачи!
Цитата
Они в Америке проживают лет 15 с английским все впорядке. Вы думаете им есть смысл сейчас давать неверную инфу? Я думаю нет, после стольких ожиданий наверника накинут. Может сегодня выдет вб, как в прошлом месяце 8. Дай да Бог!

я не про смысл давать не верную информацию, я про ошибку. Может не расслышали что-то или поняли не так. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 259 260 261 262 263 ... 278 След.