« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. А нужен ли загранпаспорт для того, чтобы участвовать в розыгрыше грин карты? Спасибо заранее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 253 254 255 256 257 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
Андрей Авдеев пишет:
Sloner, ничего нового не сказал. Вероятность есть, что номер поменяют, но она вы сами понимаете какая. Ждем 15 августа...

Про номера я и так знала, а настроение он поднял своим юмористическим настроем.
Привет всем! У на кейс в 26 тысяче но о выигрыше мы узнали поздно и отправили доки в кентукки в начале июля. Читал форум и понял что у кого то были и еще более запущенные ситуации по срокам и им назначали собеседование. Короче надежда есть. Как вы считаете проходим ли мы со своим 206** с учетом того что поздно отправили документы? Или неважно рано или поздно отправил номер проходной и все нормально. Про то что они просто могут не успеть обработать наши бумаги я понимаю.
Андрей Фролов, главное, чтобы вам хватило виз. Есть ненулевая вероятность, что визы закончатся до того, как вам назначат интервью. Но лично я думаю, что вы успеете получить свои визы..
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, у меня кейс 515**, сейчас по билютеням 41500, к сентябрю прибавиться пару тысяч, а с остальными как? В пролёте получается? Или всё таки есть какие-то шансы?
Цитата
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, у меня кейс 515**, сейчас по билютеням 41500, к сентябрю прибавиться пару тысяч, а с остальными как? В пролёте получается? Или всё таки есть какие-то шансы?

Доброго времени. В сентябре уже ничего не прибавится, госдеп кинул выигравших у кого номер выше 40150, играйте еще.

Им надо было просто уведомить номера хотя бы за 45000 изначально, чтобы они не думали о интервью. Но было молчание, молчание означает одно, либо кто-то накосячил, либо кто-то прикрывает свое заднее место.
Изменено: Sloner - 30.07.2014 19:00:59
— Все будет хорошо!!!
привет всем ...
хотелось спросить Раевского.
Каково ваше мнение насчет отмены ДВ-лото? в связи с иммигр.реформой и вообще ..
Вроде все ЗА , чтобы отменить , но никак не отменят smile:-D
Какие мысли на этот счет?
Я считаю что лотерею дв безусловно отменят, но лет десять минимум она еще просуществует
Изменено: raevsky - 30.07.2014 21:38:21
Цитата
Sloner пишет:
Им надо было просто уведомить номера хотя бы за 45000 изначально, чтобы они не думали о интервью. Но было молчание, молчание означает одно, либо кто-то накосячил, либо кто-то прикрывает свое заднее место.

госдеп всегда говорил что виз может хватить далеко не на всех, никогда не молчал
Цитата
raevsky пишет:
Я считаю что лотерею дв безусловно отменят, но лет десять минимум она еще просуществует

спасибо
А почему вы так думаете? почему именно минимум 10лет ?
Если не лень поделитесь мнением .... аргументами
Потому что я считаю что вероятность отмены лотереи в одном конкретном году менее 1/10
Вопросы и обсуждения по иммиграционной реформе ведутся в соответствующей теме Green Card отменяется?
— Все будет хорошо!!!
Задача правильного госдепа выбирать столько, сколько нужно. Они в первую очередь при определении количества выигравших ставят своей целью оповестить такое количество выигравших, чтобы и всех пригласить и лишние формы не обрабатывать.
Но недавно вероятно всего сменилось руководство, так как в последние 7 лет такого бардака не было. [ удалено модератором ]
Не надо мне здесь приводить эту тупую отмазку про виз может не хватить и т.д. Эта отмазка применима к странам с 7% и превышением выигравших максимум на 5000, но не на 40000.
[ удалено модератором ]
Изменено: Ирина (модератор) - 31.07.2014 08:32:24 (часть сообщения удалена)
— Все будет хорошо!!!
Во всем мире приостановленна выдача всех типов виз, в молдове точно, причина сбой программы, может ли это на что-то повоиять?
Данную тему обсуждаем здесь Посольства США во всем мире временно прекратили выдавать визы
На большие кейсы это нисколько не влияет. Интервью идут. Просто визы в паспорта не ставятся.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
raevsky пишет:
Потому что я считаю что вероятность отмены лотереи в одном конкретном году менее 1/10

мдааа... гениально конечно
т.е шансы что к 2023г (через 9 лет) ДВ не будет , где-то 9/10 ...
тогда ваше "как минимум 10 лет" применительно к 2023г на 90% ошибка ,,, smile8-)
Возможно кого-то обнадёжит история о том, что в 2011 ещё назначались интервью по DV-2011 в августе (на сентябрь). Это было связано с памятным сбоем в результатах, результаты DV-2012 дали в июле, и к августу, я так понимаю, ещё некого было назначать. У нас была победительница, пришла в июле (!), отправили анкеты, в сентябре получила визу. Т.е. технически для них это допустимо.

В этом году ситуация с "печатаем визы"/"ой, не печатаем"/"ой, снова печатаем" (всю прошлую неделю разворачивали, на этой неделе тоже печатают через одного) тоже нетипичная, может что-то сдвинется.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы (семья 4 чел) заполнили анкеты ..- 260 и отослали в эл виде. Вопрос: надо ли еще что-то заполнять. отправлять или это всё, ждём ответа? И где смотреть ответ?
Ceac не обновляла еще прога, жутко интересно сколько выданно за два месяца до конца ну и динамику, что летом все возрастает.
Валерий Суряев,
Подскажите еще, если вдруг все-таки дорассылка по европе будет, то как много человек еще в августе получит приглашения, т.е. до какого case (по максимуму) приблизительно, по вашему мнению...? В среднем в месяц насколько я понял досылали до 5 тысяч приглашений...
И сколько вообще выигравших по европе?
Страницы: Пред. 1 ... 253 254 255 256 257 ... 278 След.