« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 218 219 220 221 222 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
значит я со своим 422** на грани, а может даже в пролете smile*cry* smile*cry* smile*cry* , год ожидай впереди.
Может ли повлиять на скорость прохождения интервью то, что все анкеты теперь в электронном виде? может они не будут теперь так долго их обрабатывать и все пойдет намного быстрее?

это наоборот увеличит ответ, если раньше письмо могло затеряться, то теперь оно точно дойдет. Им надо уменьшать выигравших до 110000, но в очередной раз этого не было сделано, пока безграмотное руководство с наплевательским отношением к другим странам будет сидеть. Так и будет продолжаться, видно там засели ярые демократы, потому как демократы только и ждут, когда отменят эту лотерею.
Изменено: Sloner - 09.07.2014 10:00:59
— Все будет хорошо!!!
whoah!!! палекче америка, палекче!!!!111 smile=-O

ну чтож, все равно надо оставаться на позитиве, надо жить... это не конец света.. значит так было нужно...
обвинять КСС в этой ситуации тоже не хочу... надо уже избавляться от совкового мышления... вот Анди писал, что будем поднимать свои страны... имхо, "выдавить из себя совка" - это и есть наиглавнейшее изменение и помощь для своей страны...
участвовать в лотерее и дальше буду... просто теперь появилось еще как минимум два дополнительных года на подготовку... а там будем посмотреть... всем удачи!! smile*beer*
Sloner, это получается что в сентябре вообще интервью не будет?
Цитата
jannochka пишет:
Sloner, это получается что в сентябре вообще интервью не будет?


возможно назначат тем, кто поздно отправил документы, и у кого номера до 40150.
Цитата
Sloner, это получается что в сентябре вообще интервью не будет?

почему не будет? будет, пойдут те, кто тянул резину весь год. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
понятно)т.е. вы думаете что виз ещё хватит на сентябрь?и они не закончатся в августе?
Ребята, всем сочувствую, читала и переживала вместе с вами до последнего... На каррент не надеялась, но шоб вапще ничиво ни прибавили!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке. Если б со мной так случилось, в ошень дремучий дипресняк впала бы....
kcenya,
Я думаю вы пройдете!!!! Вы ш позитивчик smile:-) Скоро начнется наше время, DV 2015, хоть я и не большекейсовик ( хотя хрен его знает типерь smile:-D ), будем поддерживать друг друга smile;-)
Цитата
понятно)т.е. вы думаете что виз ещё хватит на сентябрь?и они не закончатся в августе?

хватит
— Все будет хорошо!!!
Да!!!!! Сочувствую нам всем. Никто не ожидал такого поворота событий, а может они там чего-то напортачили? Почему тогда никому больше не добавили? Может сегодня одумаются и исправят ошибки?
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
понятно)т.е. вы думаете что виз ещё хватит на сентябрь?и они не закончатся в августе?


хватит

Хотите сказать что у номеров за 40150 еще есть шансов на сентябрь. Т.е. у меня номер 44*** возможно получу interview appointment?
kak govorit moi drug amerikanet - "this is [сработал фильтр мата] " ; smile:-( smile:-|
Цитата
arcom пишет:
еще есть шансов на сентябрь


визы если даже останутся то они просто останутся не востребованы
Оооочень за всех переживала и болела!!!! У самой лучший друг с номером 45**** пролетел-грустно и обидно за него до ужаса просто! У нас тоже в след году нервотрепка будет, т.к. номер 36*****,думали, что поедем к другу, а он пролетел...да и судя по сегодняшней ситуации... не факт, что и мы пройдем.
Но, Ребята вы сделали всё, что могли!!!! Когда закрывается одна дверь, то открываются другие!!!! Поэтому Всем Оптимизма, Позитива и Так Держать!!!!!! Вы Все Молодцы!!!!
Очень жаль!!!!!!ждали и надеялись до последнего,так как там мама ждала:(
Мне сегодня снился сон, что объявили кат-офф и я не попала по нему. Очень во сне расстроилась. А потом я узнала, что бюллетень обновили и исправили это недоразумение. Радости было...

Короче, сон сном, а очень хороший друг семьи - отличный хиромант. Посмотрев мои ладошки, сказал, что у меня все будет мегакруто. Я спросила, светят ли мне ежевечерние закаты в ЛА в ближайшем обозримом будущем, на что он мне сказал, что не видит на этом этапе моей жизни серьезных перемен, к коим можно причислить переезд на ПМЖ за океан smile:(( Я, конечно, попечалилась, но как же я верила а каррент... лучше бы моя заявка вовсе не выигрывала, чем вот так...
Эх, печалька smile:-( Как и все, надеялась на лучшую развязку этого сериала. Настроение на нуле smile*cry* Страшно представить, каково же вам, Большекейсовикам... Очень и очень жаль... Не повезло с лотереей, так пусть повезет хоть в чем-то другом. По-прежнему желаю всем удачи!!! smile*bravo*
Сочувствую всем пролетевшим большекейсовиам. Как игрок может сочувствовать игроку. Я понимаю тех людей которые обрадовались выигрышу, но так и не попадут на интервью. Не отчаивайтесь друзья!
У самого по ДВ 2015 номер за 37***. Но вот штука в том что переживать попаду ли на интервью не буду. Уж очень много времени ждать. Итак пришлось отменить много планов в связи с "возможным" отъездом в США. Не хватало еще и нервы себе дергать. Мне будет обиднее если все таки попаду на интервью, а там отказ (да и то скорее всего будет просто жалко потраченных сил, времени и денег).
Всем желаю хорошего настроения и не переживать.
Выплеснуть такое кол-во выигрышей, а потом всех кинуть - это просто ЧУДОВИЩНО.
Держитесь, ребята.
Цитата
Не повезло с лотереей, так пусть повезет хоть в чем-то другом. По-прежнему желаю всем удачи!!!

надеюсь, да и может в следующем году повезет smile:-)
Изменено: Sloner - 09.07.2014 13:50:38
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 218 219 220 221 222 ... 278 След.