« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 216 217 218 219 220 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Можно конечно, но это как об стенку горох, если и ответят, то "мы не гарантируем получение виз". smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Дайте ссылку хочу сама увидить немогу поверить плизз
Не расстраивайтесь так сильно smile:-) http://travel.state.gov/content/visas...-2014.html
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Ладно, карты я уже раскрыл - 42ххх у меня, теперь уже было . Никакой я не посредник. Просто, как и вы хотел уехать. Но сильно я хотел уехать в прошлом году. Сейчас уже настроил себя к мысли, что Америка мне не нужна в этом году.


Меня больше удиивило это smile;D чем наш антикаррент)
Цитата
Sloner пишет:
Эхх. не завидую я сейчас земляку пролететь в 2014, в 2015 получить такой же номер и опять по ходу пролететь. Хотя, в 2015 исключили Нигерию. Может и дополнительный кусочек достанется высоким номерам в 2015.

Вообще, что у нас получается.

В 2014 максимальный номер 54000 на 46500 выигравших, получается в этом году было задействовано 40150*46500/54000=34573 выигравших. Это как раз получается то количество, которое было использовано в 2013.

В пролете осталось 46500-34573=11927 члена семей. Да, уж.


Спасибо за сочувствие! smile;-)
Я с этой мыслью давно свыкся. Так что все smile*ok*
А на счет твоего выигрыша я догадывался - редко человек незаинтересованный проявляет такой глубокий интерес к данной теме. smile*yes*
Кстати, сочувствую тебе. Тебе, в отличие от меня, не хватило совсем чуть-чуть. smile:-(
Изменено: dds83 - 09.07.2014 06:23:36
ну все надо смириться
!!
А куда деваться. Жаль ребят
Всем привет! Не расстраивайтесь друзья. На все воля Всевышнего АЛЛАХА, все в его власти, значит так оно должно было быть, Ему лучше знать. В октябре начнется сбор документов на DV-2016, можно будет еще раз попытать счастье.
Цитата
Спасибо за сочувствие!
Я с этой мыслью давно свыкся. Так что все smile*ok*
А на счет твоего выигрыша я догадывался - редко человек незаинтересованный проявляет такой глубокий интерес к данной теме. smile*yes*
Кстати, сочувствую тебе. Тебе, в отличие от меня, не хватило совсем чуть-чуть.

у меня все тоже ок smile*thumbs_up* не попал. так не попал. У меня даже настроение наоборот поднялось, и деньги целы и канители не будет лишней smile*crazy* Буду учить дальше английский и рассматривать рабочие визы.
— Все будет хорошо!!!
Вот и сказочки конец , а кто слушал ...... Да, обломились по полной , столько ждать и такой финал. Ни кто же из нас не знал,что июньский бюллетень окажется последним , но это уже история. Жизнь продолжается друзья!!
очень жаль...такой неожиданный конец...я в шоке smile*wall*
Цитата
Sloner пишет:
Ладно, карты я уже раскрыл - 42ххх у меня, теперь уже было. Никакой я не посредник. Просто, как и вы хотел уехать.


Я знала smile*yes* Только мне казалось, что ваш номер практически безнадёжен (что и оказалось в итоге smile:-( ) и приближается к 60К... Sloner, Вам - ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за то, что Вы появились на форуме в тяжёлое "смутное время", когда мы были все растеряны, но выводить расчёты подобно Вам никто не умел (или лень.. smile:-D ). С Вами на самом деле было и веселее, и обнадёживающе smile*thumbs_up* А то, что не всё сбылось... Чтож, Вы всегда говорили, что основываетесь исключительно на своих подсчётах, догадках, интуиции и знании! Столько перелопатить статистики, форумов, законов, связанных с лотереей smile*crazy* Вы - лучший!!! smile*rose*
Цитата
Sloner пишет:
Слонер, вот ваша последние расчеты о чем вообще?

сколько человек кинуло KFC в Европе smile:-)

То есть Вы утверждаете,что в Европе было получено 35000 виз за 2014 и ещё 12 000 должна была получить Европа, но их "кинули"? Что-то мне напоминает, что по всему миру в год выдается 50000. Зачем Вы такие данные приводите? Ни о чём.
Изменено: Lady Jane - 09.07.2014 08:08:20
В этом году будет еще игра
Ну ночь пережили с этой мыслью, что ВСЕ!!! Ничего не изменить, будем дерзать. Ну конечно это жесть непредсказуемая была, от эмоций после переписки на форуме слезы на глазах. Обидно за всех нас smile*cry*
Всем удачи в ваших дальнейших начинаниях!
Да,конец ужасен! Сочувствую всем пролетевшим, особенно землякам белорусам и тем, кому оставалась совсем чуть-чуть! Не буду писать слова утешения, т.к. сама знаю не поможет!!!!! Просто желаю всем удачи! Пусть в вашей жизни будет поменьше потрясений!
Меня только одна мысль расстраивает - теперь нужно не просто выиграть,а ещё и проходной номер...
это так неожиданно как и в вчерашнем матче бразилия-германия 1-7, никто не ожидал такой итог. И мне со своим номером 37к в дв2015 надо по думать пройду или нет smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Изменено: Vovika - 09.07.2014 08:42:48
Цитата
Vovika пишет:
это так неожиданно как и в вчерашнем матче бразилия-германия 1-7, никто не ожидал такой итог. И мне со своим номером 37к в дв2015 нодо по думать пройду или нет

Нужно надеяться! А что ещё остаётся делать?
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ X что за......................
Страницы: Пред. 1 ... 216 217 218 219 220 ... 278 След.