« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 году получил судимость по статье 339 ч.2 УК РБ (хулиганство). Отбывал условное наказание (1 год). Судимость погашена. Могу ли я участвовать в розыгрыше...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Получается, для нас, большекейсовиков, это конец. Но! Видимо, визы уже заканчиваются, иначе cut off объявили бы месяцем раньше. А вот полный финиш ждет тех, кому УЖЕ назначено интервью. KKC совсем схалтурил в этом году.
Мне вообще кажется, что у Африке много отказов будет и они не доберут квоту вообще.
Цитата
lyubania пишет:
а как можно несерьёзно собираться жить за океан? конечно серьёзно... тем более, что в прежние года такого кидалова не было....

Какое кидалово,что написано на листе с кейсом?выигрыш не гарантирует отъезд или интервью,нам вообще американцы ничего не должны хотят пускают хотят нет.
Мы в Чикаго
Цитата
milhama пишет:
Как вообще к лоттерее можно относиться серьезно и только об этом думать,кроме большого номера могли не дать визу,не пройти собеседование и тд

а как относится несерьезно , и собеседование мы бы прошли так как проходили наши многие знакомые и не было такого что в этом году . я рада за вас что для вас не удар этот исход событий а в моей семье была большая надежда и рухнула
вообщем народ ..
Приятно было познакомицца ! smile:-D
Всем споки !
Жизнь продолжается
Esti hoti kakaiato veroiatnosti cto nomer izmenitsia?
Цитата
anna r пишет:
Esti hoti kakaiato veroiatnosti cto nomer izmenitsia?



думаю это шанс один из 100000
Ребята, принимайте соболезнования! С мая слежу за вашими переживаниями, проверяю VB в день выпуска. Нам все это предстоит через год: DV 2015, CN 403ХХ. Но пережив все это с вами, думаю, уже готова к такому повороту. Спасибо вам за это и удачи в следующем розыгрыше!
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Разве теперь спокойно можно уснуть? smile:-( чтоб они теперь месяц не спали..
Черт!!!!! Ааааааа как так то, я в шоке! !! Так надеялась, что у вас в дв 2014 все будет ок, что я со своим дв 2015 с номерком за 42*** смогу расслабиться, а тут оно во как! !!! smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Вобщем я так понимаю, что в следующем году я тож буду в пролете-обидно однако smile*sorry*
Но надежда у меня , хоть и маленькая но все же есть! Очень обидно за большекейсовиков по дв 2014 smile*cry*
Все мы тут как дети. Были. Наивные, доверчивые, искренние и любознательные. Никто ничего не обещал, но дядя Сэм пальчиком манил, звал и рисовал радужные перспективы. Только потерпеть надо было. И верить. А потом просто отвернулся и ушел. Ну что же, это и есть настоящая жизнь. Кстати, добро пожаловать снова smile;-) мудрее будем, еще и других научим smile:-)
Про плотность номеров. Может я немного smile:-| , сидела на больничном, делать нечего было, проверила все кейсы с 36301 по 40150. Итог назначено интервью 140 кейсам из этого диапазона, напрашивается вопрос: а какая плотность у африки, что им столько прибавили?
PS И вот думаю будет наша свадебная фотка вместе с анкетами где-то там валяться, так неприятно становится! smile*cry*
Изменено: Anka785 - 08.07.2014 23:35:17
DV2014 CN 43***
DV2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 - HNBS
лучше вообще не надейтесь.не узнавайте ничего .живите как жили если будет судьба то пусть будет сюрпризом для вас это совет , очень уж больно от того что целый год читали и узнавали про жизнь в америке и все такое что уже привыкли к этой мысли что будем там жить и вот теперь как ,,,
Всем нам удачи !!! Теперь наше подвешенное состояние испорилось, начнем строить новые планы и начинания больших и новых идей, наверстаем то время которое упустили.Значит мы нужны здесь друзья!!!
грёбаная африка...................
Цитата
lyubania пишет:
грёбаная африка...................


и гребаная система
Bliin ya v shoke Afrike dali takoy bolshoy cut off a Europa tak je stoij ujas. Dumala budet current, I brat moy dvoyurodniy s jenoy dvumya detmi v prolete a ego starshaya sestra kotoraya podavala za nih v Usa tak jdala ih i stolko deneg progrohala posrednikam USAFIS ot kotorih nado na milyon km daleko derjatsa. Navernika oni ne znayut eshe no i govorit ya ne budu pust posredniki govoryat. V dv2014 ot Europi bilo otobrano 46589 chelovek, Dv 2015 40000 rovno tak shto dumayu vse proydut v 2015.
Никогда ни о чем не сожалейTe: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
У нас номер 41788, всего лишь 1650 бы хватило(((( не ожидали конечно((( рыдаю уже час!!!!по всякому бывает,да...
Цитата
JULI XOXO пишет:
У нас номер 41788, всего лишь 1650 бы хватило(((( не ожидали конечно((( рыдаю уже час!!!!по всякому бывает,да...

сочувствую вам . у меня такое же состояние. пройдет надеюсь
Привет .
Да ,конечно номер не тот что мы хотели все увидеть ,безумно жалко всех .Особенно кому не хватило совсем чуть-чуть .
У меня то номер большой , я как-то спокоен по этому поводу ,хотя наверное чуточку взгрустнул ,но ничего smile:)
Ждали больше года ,кто-то трепетно ,кто-то более спокойно ,но всё же какие-то свои планы не реализовали ,честно говоря я тоже ,особенно когда мои друзья звонили в KCC и им говорили что все должны пройти . Но в целом то ведь никто не обязан .
Так что не расстраивайтесь , реализуйте свои планы ,на которые не хватало смелости ,всё в наших руках . Кто не знал английский -учите ,кто не путешествовал - катайтесь по миру. Меняйте себя и всё будет круто .
Всем peace ребята smile:) smile8-)
Live Free or Die \ Born To Truck
Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 ... 278 След.