« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У мужа была условная судимость в 1996 г. по ст.94 ч.4. В 1997 г. была досрочно погашена. Какие дополнительные вопросы могут возникнуть, и будет ли это проблемой? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 191 192 193 194 195 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
osv-osv пишет:
Я написала письмо в ккс, и вчера пришел ответ, что расмотрение ваших кайсов для вашиго региона будет рассматриваться в августе.Теперь получается что не 2 недели переживать, пройдем или нет. Мой КN51×××. Такое вообще возможно????

a vi otkuda ?y menya 49*** , Moldova ,i ea nadeiusi sto hvatit viz dlea nas smile*scratch*
Цитата
osv-osv пишет:
Теперь получается что не 2 недели переживать, пройдем или нет.

Нет, не получается. Вам переживать ещё примерно 10-12 дней.
Слонер!!!
Что это значит?
"Важное замечание для DV 2014 Претендентов: Согласно американскому закону, число виз разнообразия во всем мире в год в настоящее время ограничивается 50,000. Самое большее претенденты, живущие в Непале, могут получить 3,500 из этих виз разнообразия. Особенно как ежегодное 30 сентября подходы крайнего срока, те претенденты, которые иначе квалифицированы и у кого, возможно, даже было интервью в американском посольстве, могут не получить визу из-за этого ограничения. Если Ваш случай приостановлен, потому что определено, что Вы должны произвести дальнейшую документацию, пожалуйста, сделайте так своевременно, чтобы избежать этого неудачного обстоятельства".

Ты наверное это уже читал.
Изменено: igor2013 - 27.06.2014 09:37:47
DV-2014
Может это для обладателей административной проверки
Цитата
Есть данные сколько виз выдано по миру на текущее время?

нет
Цитата
Я написала письмо в ккс, и вчера пришел ответ, что расмотрение ваших кайсов для вашиго региона будет рассматриваться в августе.Теперь получается что не 2 недели переживать, пройдем или нет. Мой КN51×××. Такое вообще возможно????

вот это интересно, в августе они назначают интервью уже по DV15. Неужели это правда, что они из-за блокаута сдвинули интервью на месяц. smile*scratch* Но тогда должно выйти официальная объявление госдепа. Не.. это бред какой-то, хотя от этой конторы ожидать можно что угодно.
Цитата
Слонер!!!
Что это значит?

да, читал. Непал ударится в стену, вопрос только когда, они просто предупреждают, что если визы закончатся (7%), то интервью может быть отменено и сидящие на АП тоже не получат визы.
— Все будет хорошо!!!
А когда прогонят сеас после 3 июля?
Цитата
osv-osv пишет:
Я написала письмо в ккс, и вчера пришел ответ, что расмотрение ваших кайсов для вашиго региона будет рассматриваться в августе.Теперь получается что не 2 недели переживать, пройдем или нет. Мой КN51×××. Такое вообще возможно????


В АВГУСТЕ? - ерунда какая-то, на сколько я понимаю, в августе уже будут назначать интервью для DV-2015.
Хотя... кто их там знает, они же там осенью прошлого года бастовали 2 или даже 3 недели, никакие госучреждения не работали, я уже ничему не удивлюсь, smile=-O если и правда на август растянется назначение интервью для DV-2014. Похоже этот год уникальный.

А Вы можете скопировать ответ из ККС, что Вам написали и выложить здесь на форуме?
может быть на сентябрь выдадут кат оф с возможностью уточнения в августе.
Цитата
akravchik пишет:
А Вы можете скопировать ответ из ККС , что Вам написали и выложить здесь на форуме?


Цитата
Thank you for your inquiry.  Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing.  KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of August.  Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month._____________________________LacySupport Contractor - Serco Inc.CA/VO/KCCDiversity Visa UnitPhone: (606) 526-7421Email: KCCDV@state.gov Any information in this transmission pertaining to the issuance or refusal of visas or permits to enter the United States ........


Сама в недоумении. Может кто позвонит или тоже напишет туда.
так это стандартный ответ?
Цитата
А когда прогонят сеас после 3 июля?

не знаю, надеюсь еще до VB.
Цитата
так это стандартный ответ?

конечно стандартный smile:-) сейчас назначаются интервью на август, а не ваше интервью назначат в августе. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
osv-osv пишет:
Сама в недоумении. Может кто позвонит или тоже напишет туда.

smile:-) , ну где там про
Цитата
что расмотрение ваших кайсов для вашиго региона будет рассматриваться в августе.

?
Народ , ну не понимаем по англ, этож не стыдно ? я вот по франц. ни бу бу .
Бедный Слонер аж решил , что
Цитата
Неужели это правда, что они из-за блокаута сдвинули интервью на месяц.


Это стандартный ответ , говорит что
"ваши формы получены и ожидают своего дня и часа smile:-D , На данный момент КСС ставит интервью для августа (т.е для номеров до 40150),
для своего дня и часа смотрите в ВБ - который выходит каждого 15-ого числа "
вот и все ,
Это больше радует, если это так. Извеняйте за заблуждения. всем релакс!!! ждем дальше.
Цитата
osv-osv пишет:
Это больше радует, если это так. Извеняйте за заблуждения. всем релакс!!! ждем дальше.

да ниче страшного
у нас были заблуждения покруче....
когда Элона нам кат-офф в 37К выдала на май. smile:-D
Слонер ,,, спишь ? нечего было всю ночь хвутбол глядеть! smile*diablo*
От алжирских фанов у меня душа в пятки ушла
Можно ли будет как то просчитать сколько выдали за июнь по сеас когда он обновится или это только через эксель самому вбивать кейсы
Цитата
piata centrala пишет:
Можно ли будет как то просчитать сколько выдали за июнь по сеас когда он обновится или это только через эксель самому вбивать кейсы

все можно ! но ну его эти циферки..
А лучше всего наверное расслабицца и прождать ровно 10 дней !
7 июня будет финал
Я, согласен выиграть 40.000.000S и жить здесь без всяких заморочек.
Изменено: Yuri70 - 28.06.2014 05:37:57
Цитата
Yuri70 пишет:
Я, согласен выиграть 40.000.000S и жить здесь без всяких заморочек.

Играйте в другое лото ))) а не в DV
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
Цитата
Yuri70 пишет:
Я, согласен выиграть 40.000.000S и жить здесь без всяких заморочек.



С такими денежками жить будет веселей, никакое ожидание очереди в DV не будет напрягать smile:)
Коллеги, осталось чуть-чуть и мы все узнаем какой поворот событий нам подготовили... Ждем
Андрюха! Ты как думаешь? мы пройдем? А время все приближается и чувства становятся все напряженнее. Я, считаю, что все будет хорошо, самое главное что-бы не в конце тоннеля.
Страницы: Пред. 1 ... 191 192 193 194 195 ... 278 След.