« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
так может для MOS Administrative Processing - большинство кейсов
так и не превратятся в визы?

да, не превратятся, в прошлом году от Москвы осталось много таких кейсов.
— Все будет хорошо!!!



Изменено: Sloner - 26.06.2014 06:24:02
— Все будет хорошо!!!
Подбор фоток в темку... обалденный, чувство юмора и оптимизма может кого отвлекут от грустных мыслей.
Верьте в вашу мечту - мысли материальны.
Наша одна знакомая звонила в Кентукки, ничего конкретного ей конечно не сказали, крооме того, что 15 июля нужно проверить выигрышные встранички.
Но... прозвучала интересная такая фраза - каждый месяц по Европе(по другим регионам не скажу) обрабатывается и готовится к интервью примерно 700 кейсов,
вот сейчас сижу и думаю.. как это просчитать - в скольких тысячах будут эти реальных 700 кейсов (начиная от 40150), которые обязаны пройти просто - все зависит от плотности номерков, которой мы не знаем. smile*dont_know*
а если квоту на Европу увеличат, дай бог, то и кол-во кейсов, которые еще пройдут - соответственно увеличится и будет нам всем current smile*yes* smile*yes* smile*yes*
привет всем! smile*bye*

Цитата
Но... прозвучала интересная такая фраза - каждый месяц по Европе(по другим регионам не скажу) обрабатывается и готовится к интервью примерно 700 кейсов

да , но последний ВБ особенный , здесь уже должна быть учтена квота , если не по ЕВ то хотя бы по миру ..
т.е могут увеличить много , а могут и совсем не увеличить кат-офф.
Насколько я понял , КСС не работает шаблонно , возможно в том числе и для того , чтобы не давать возможности всяким ДВлото-околошатающимся спецам делать прогнозы .
А звонить сейчас бесполезно .
Там 3 типа теток сидит ...
1- обещают всем все , лишь бы отстали от них
2- говорят ничего не известно , зайдите 15-ого , а когда слишком надоедаешь - обещают скорый каррент твоему номеру , лишь бы отвалил.
3- и наконец истинные дисциплинированные тетки-работяги , они под дулом пистолета ничего не скажут лишнего. Не знаемс как будет - и точка !
smile:-D

думаю 7 июля все будет хорошо !
некоторые получат кат-офф и проклятия Раби ,
а некоторые просто Свободу в действиях , которой были лишены с прошлогоднего мая.
передадим , так сказать эстафету шизофренического ожидания большевикам от ДВ2015 smile:-D
воот , девушка явно напоролась на тетку 2-ой категории

хотя ее тут же одернула свирепая Сюзи ( из тех что Раби водкой попрекают)smile:-D
DV2015 ждёмс smile*bravo*
Цитата
Но... прозвучала интересная такая фраза - каждый месяц по Европе(по другим регионам не скажу) обрабатывается и готовится к интервью примерно 700 кейсов,

ну да, примерно так и есть с 32950 до 36300 - 564 кейса + опоздавшие.
Цитата
Насколько я понял , КСС не работает шаблонно , возможно в том числе и для того , чтобы не давать возможности всяким ДВлото-околошатающимся спецам делать прогнозы .

и дырок в конце номеров больше делать, чтобы не догадались какой будет следующим номер.
Изменено: Sloner - 26.06.2014 18:10:01
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
и дырок в конце номеров больше делать, чтобы не догадались какой будет следующим номер.


Да ну, смысл им этого бояться?) Или ты представляешь, что сидят такие офицера КСС после рабочего дня и с пивком угарают над твоей враждой с Раевским? smile:-D у нас дома 2, у них dv2014
с пивком и чикеном в KFC smile*crazy*
— Все будет хорошо!!!
офицерам начхать на слонера с раевским ,,,
просто в КСС не афишируют нюансы своей деятельности ..
скажем , раньше они публиковали квоты на регионы , теперь перестали ...
Почему в 2015 выбрали 40К от Европы ?
Одним словом у них есть принципы работы о которых они не распространяются , и в том числе для того , чтобы чтобы всякие
авантюристы не корчили из себя Моисеев выводящих народ из пустынь
Цитата
andy. пишет:
авантюристы не корчили из себя Моисеев выводящих народ из пустынь

Раби сказал , что Европе в сентяябре дадут 3 визы smile*yahoo*
Я не понимаю , он издевается или какойнить КССшник у него с руки кормится ????
Если кто-нить с номером 40+ визу получит , с каким лицом Раби будет на форумы ходить ???
впрочем наверно они привыкши....
А вот Слонеру полегче , он хотя бы оптимизмом пудрил smile:-D
блин , на эммигрейшн есть тема September VB - DV14 Last Chapter
можно было читать ,
а потом там настучали на Раби и теперь там цвет кожи бритсимона и отношение индуизма к алкоголю обсуждаецца smile:-(
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Но... прозвучала интересная такая фраза - каждый месяц по Европе(по другим регионам не скажу) обрабатывается и готовится к интервью примерно 700 кейсов,

ну да, примерно так и есть с 32950 до 36300 - 564 кейса + опоздавшие.

очередная деза от КСС , чтоб отвязацца от страждущих

с декабря 2013 (кат-12500) до января 2014 кат-(13200), рост кат-оффа был ровно в 700 номеров .
это как понимать ?
в том интервале не было совершенно брака (дыр) , и все 700 кейсов как один послали формы в КСС? smile8-)
andy.да ты все пропустил смотрю и вообще не в теме, Моисеи уже давно закончились, но остались брехуны.
Цитата
с декабря 2013 (кат-12500) до января 2014 кат-(13200), рост кат-оффа был ровно в 700 номеров .
это как понимать ?
в том интервале не было совершенно брака (дыр) , и все 700 кейсов как один послали формы в КСС?

тогда Узбекистан еще не тормозили, это раз и два, это то, что формы люди проверяют и с большим опозданием в самом начале. На январь выпадало очень много малых номеров.
— Все будет хорошо!!!
Цитата

тогда Узбекистан еще не тормозили, это раз и два, это то, что формы люди проверяют и с большим опозданием в самом начале. На январь выпадало очень много малых номеров.


все равно , 700 порядковых номеров очень вряд ли могут содержать 700 реально отправленных форм форм

Цитата
Sloner пишет:
andy.да ты все пропустил смотрю и вообще не в теме, Моисеи уже давно закончились, но остались брехуны.

да , пропустил ... сейчас наверстываю ...
я просто угораю от Раби ....... smile=-O
он либо гений - либо .... воздержусь от эпитетов до фин.ВБ.
Теперь он с точностью в десяток кейсов прогнозирует , что к 4-ому аввгуста визы для ЕВ должны закончицца .

Это как понимать ??? что в КСС полные идиоты сидят ?
Раби , ваш правильный прогноз это диагноз Госдепартаменту , что они идиоты!
Вы ,, имея под рукой старый калькулятор , где на кнопках надписей не разобрать , а цифра 4 вообще не работат - сумели просчитать , что к 4 августа виз не будет , а они ........... !!!!!!!!!! имея всю официальную и неофициальную статистику , все квоты-шпроты .. этого сделать не смогли даже близко???
Да если бы только статистику ! Они даже могут по миру виз на 5тыс больше или меньше дать , и тем не менее они оказались не в состоянии понять , что 4 августа в 12:00 лавка останецца без виз для ЕВ?

Просто уму непостижимо !
Ладно если бы 40150 был бы последний кат-оф,, можно было бы подумать , что они накинули побольше , а там как получицца ...
Но это какими надо было им быть идиотами , чтобы хотя бы вероятность 4 августа не предвидеть ???? и поднять катофф аж на 3850 ?
.. блин не могли поднять на пару тысяч? , а потом , уже по обстановке вовсе не поднять или остальные 1850 добавить ?
вот уж век живи да учись
так об этом и картинки smile*rofl*
Изменено: Sloner - 26.06.2014 22:43:19
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
так об этом и картинки

тебе смешно ... а мне не до смеха smile*cry*

как то напрягает ..
иммигрировать в страну , где надо за счет своих налогов табун идиотов в КСС содержать ....
........ когда можно было бы разогнать их домой , и взять на работу одного Раби ...
.... и даже новый калькулятор ему можно былоб за счет бюджета ..
Есть данные сколько виз выдано по миру на текущее время?
Я написала письмо в ккс, и вчера пришел ответ, что расмотрение ваших кайсов для вашиго региона будет рассматриваться в августе.Теперь получается что не 2 недели переживать, пройдем или нет. Мой КN51×××. Такое вообще возможно????
Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 ... 278 След.