« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 1999 году был осужден на 8 лет по статье УК Руз 159 часть 3 пункт "б". В 2003 году вышел на свободу по указу Президента об амнистии в честь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
спасибо! удачи вашему товарищу!
Цитата
Алина Смирнова пишет:
кто еще есть из Молдовы с неутешительными номерами!!!!??? стараюсь не паниковать но уже очень разочарована ?

Y menya 490*** i ea eseo nadeiusi na current
скажите пожалуйста вы самостоятельно или через посредников . Я через USA emmigration/ Green Card.md !!Кто с этой фирмой работает отзовитесь пожалуйста!!! smile*dont_know*
И я тоже с ними. Мой номер 450**.
Цитата
Sloner пишет:
ась информ

Слонер пожалуйста принформируйте по подробнее шас у народа паника начнеться, Визы заканчиваються ? и сколько примерно осталось )))
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
475.. Кишинев в курент почти верю подавал сам
и что они вам говорят по поводу интервью и что виз может не хватить ,,,заранее спасибо
а я уже почти не верю!! smile=-O ! может нам всем улыбнется удача !всем желаю этого! smile*dance*
Говорят, что не могут прогнозировать, но расчитывают, что хотя бы мой кейс пройдет, так как у них есть гораздо больше номера.
у меня 486** нам тоже говорят что надеются все нормально будет но я им не верю! они только под конец уже говорят что надеются,хотя до недавних пор зная о проблеме они только и твердили что конечно вы получите визу и все такое , поэтому я в шоке так как я с первого раза выиграла и не была информирована так хорошо как люди которые каждый год играют и знают многое о лотереи и о процессе эмиграции . smile*tired* Я же даже не думала что номер мой длинный и плохой.и конечно же фирма о которой я говорю не ставила акцент на этот факт .конечно моя вина в том что я не обратила внимание раньше на номер
Изменено: Алина Смирнова - 20.06.2014 17:24:49
Алина все будет хорошо! Верьте будет carrent! И все остальные обязаны провести в противном случае не добор будет.14 тыс еще нужно набрать им откуда возьмут кейсы конечно европа smile*ok*
Спасибо вам конечно за поддержку ! очень хочу вам верить! smile*fists*
Алина- 486** Молдова))) smile*cry*
Изменено: Ирина (модератор) - 23.06.2014 08:05:32 (Удалено избыточное цитирование (оверквотинг))
Цитата
Алина Смирнова пишет:
скажите пожалуйста вы самостоятельно или через посредников . Я через USA emmigration/ Green Card.md !!Кто с этой фирмой работает отзовитесь пожалуйста!!!


Кишинев 433хх......... smile:-(
СВЕЖИЕ НОВОСТИ ДЛЯ ФОРУМЧЯН С БОЛЬШИМИ НОМЕРАМИ!!!!!!!!! smile*fists* smile*dance* smile*dance* smile*dance* МОЯ ЗНАКОМАЯ американка позвонила только что в Кентукки Консульский центр сейчас скопирую вам ее сообщение вам чтоб не добавлять лишнего от себя : " Позвонила:для подающих из европы сейчас обслуживаетыса номер 40150, интервью на август, у вас номер -486**- до 30 сентебря назначаются интервью, у вас еще есть шанс получения назначения интервью. Все, что вам советуется делать на данный момент- это проверять виза бюллетень 15 числа каждого месяца по поводу того, назначено интерью или нет. Данный бюллетень можно найти, выйдя на электронную страничку- . Это так работает по европе. Но я тетечку 3 раза переспросила- и она сказала, что есть большая возможность назначения интервью в данные сроки и это не значит, что ваш большой номер не подойдет или что вы не успеете " ВОТ так .может кого мое сообщение утешит !!!!!!! smile:-*
Не надо это считать за спасение...Они всем и всегда так и отвечают...Это их обязанность и они не могут ответить иначе,так как никто не знает какой номер проходной...Тем более за 3месяца вперед...Будем надеяться на лучшее...
я и не считаю! просто делюсь
[QUOTE]chaoshead1 пишет:
Кто нибудь может еще хочет процитировать это сообщение?



))) А где модераторы???
Цитата
Алина Смирнова пишет:
скажите пожалуйста вы самостоятельно или через посредников . Я через USA emmigration/ Green Card.md !!Кто с этой фирмой работает отзовитесь пожалуйста!!!

Ia cerez nih...44***
Цитата
anna r пишет:
Ia cerez nih...44***


Если не получите визу они вернут вам деньги? smile*scratch*
Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 ... 278 След.