« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 184 185 186 187 188 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
может это он делает специально чтоб его не забывали smile:-D
А как вообще может случиться такое, что не хватит виз? В КСС же все шлют документы где указывают количество людей претендующих на грин-карту, поэтому они знают кончатся визы или нет, есть останутся лишние из-за отказов, неприходов и так далее , они просто выдадут их больше в сентябре ну или сделаю каррент smile*beer*
Где Слонер?
DV-2014
Человек на ЧМ в Бразилии. В целом я склоняюсь что в июльский cutoff будет 44900-45000 об этом многоуважаеный и не уловимый Слонер уже писал. Осталось длждаться официальных чисел.
Извините, не разбираюсь в этих графиках. Можете ответить, кто- нибудь знает кол- во выданных виз по России?
Цитата
JULI XOXO пишет:
Извините, не разбираюсь в этих графиках. Можете ответить, кто- нибудь знает кол- во выданных виз по России?


Тоже интересует! Послушаю...
DV2014 CN 43***
DV2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 - HNBS
Кто знает вообще какой последний кайс? До кокого номера раздавали.Вообще прелагаю перекличку.
Мой 51××× -туркменистан
Цитата
osv-osv пишет:
Кто знает вообще какой последний кайс? До кокого номера раздавали.Вообще прелагаю перекличку.

Мой 51××× -туркменистан


Уже можно сделать перекличку тех кто предлагал и пытался сделать это, просмотрите тему.
Цитата
Фрося Бурлакова пишет:
Апостили на переводы? Зачем? Мое посольство (Франция) приняло сканы переводов какой то переводческой фирмы без никаких нотариусов и апостилей из России. Дешево и сердито.

Хорошо вам...а посольство в Италии требует апостили на все документы плюс переводы...
AleksBorys, И правда,жаль...думала в Европе примерно одинаковые требования...
Требования конечно одинаковы для всех! Конечно хочется лучшего отношения для Европы. Я, лично считаю, что Европа в этом году будет иметь преимущество над Всеми!!!! Поэтому Мы все будем ждать Наших интервью в Сентябре, осталось совсем не много. Делать прогнозы на Сентябрь месяц в 2014 никто не решается, потому что этот год наверное был Экспериментальным. Даже хорошие предсказатели не могут прогнозировать происходящее. Всем удачи с большими номерами и будем надеяться на все хорошее, и забудьте о прогнозах в 2014. Конечно 2015г. сможет орьентироваться на 2014 на один месяц назад. А в самом деле, будем ждать своей очереди, если конечно повезет!!!!!!
Сижу и только читаю, когда кто напишет что-то интересного, так как никто не пишет и все ждут, всем Большекейсовикам привет от меня.
Изменено: Yuri70 - 18.06.2014 13:55:00
Цитата
Yuri70 пишет:
Сижу и только читаю, когда кто напишет что-то интересного, так как никто не пишет и все ждут, всем Большекейсоваким привет от меня.
nu , da sleduisii meseat reseata nase sudiba smile:-)
мой к/н 47,0**. Казахстан
Цитата
kayla пишет:
мой к/н 47,0**. Казахстан


Ох, ну, наконец-то стали появляться те, кто будет проходить в КЗ)
Думаю, до нас дойдет очередь)
Цитата
kleopatra_7771 пишет:
Ох, ну, наконец-то стали появляться те, кто будет проходить в КЗ)
Думаю, до нас дойдет очередь)

moi 49 -Moldova -nadeiusi na current smile*thumbs_up*
kleopatra_7771, а я не в Кз. Сейчас по студ.визе в Техасе. Буду дай Бог по adjustment of status проходить. Переживаю smile%-) всех своих со своими переживаниями достала уже. Надеюсь на сентябрь smile*yes*
Цитата
kayla пишет:
kleopatra_7771, а я не в Кз. Сейчас по студ.визе в Техасе. Буду дай Бог по adjustment of status проходить. Переживаю всех своих со своими переживаниями достала уже. Надеюсь на сентябрь

Эх, жаль(
Понимаю Вас, сама уже всех достала, это ожидание убийственно..вроде выиграли, а вроде нет. Подвешенное состояние. Ну, не долго нам мучаться осталось... На этом форуме хоть позитивно, на соседнем вообще кошмар. Дошли уже до такого бреда... Людям назначали уже интервью на август, а они у Раевского спрашивают, есть ли смысл собирать документы..не, ну, не маразм ли....
Да он всех там зомбировал...Люди уже совсем не знают,что делать...Пристал к тому,что такие номера никогда раньше не проходили...Так таких номеров и не было никогда.А раз их дали,значит так надо...Не переживайте,почти все попадут на интервью.
Сентябрь будет карент!
Страницы: Пред. 1 ... 184 185 186 187 188 ... 278 След.